###

С людьми какого знака Зодиака Вам наиболее комфортно общаться?) И кто по гороскопу Вы? 😉 Ответ "Не верю во всю эту муть" не приветствуется, лучше сразу "Пропустить" 🙂

Ответы
~Неуловимая~

Мне нравятся огненные знаки.В них чувствуется энергия,они живые.До старости лет могут играть в снежки с внуками,подкрепляя свои действия неподдельным юношеским задором.Не люблю близнецов.Двойственные завистливые натуры.В глаза одно.за глаза другое,а делают третье.Тельцы - это вообще нечно.Нытики,манипуляторы.Переступят через любого- кто стоит у них на пути(включая родственников и друзей).Козероги - умные,трудолюбивые,расчетливые.Их особо не интересуют отношения.чувства.Главное чтобы было удобно,комфортно.И не скрывают кстати свой пофигизм ,им и это пофиг.)))Раки-мой самый нелюбимый знак.Артисты еще те.С виду такие заботливые и трепетные,а на самом деле жестокие и эгоистичные.Скорпионы.Обожаю женщин-скорпионов.Умные,веселые,дружелюбные,трудолюбивые.Обладают прекрасной интуицией и самоиронией.Много знакомых -именно женщин-скорпионов, и всеми я очень восхищаюсь! Про мужчин практически ничего сказать не могу,как то не получается у меня общения ними.Такие мужчины или меня боятся😄(прям шарахаются в прямом смысле)или проходят мимо. и я кстати тоже на них внимания не обращаю.Про остальных писать не буду,могут увидеть некоторые чувствительные персонажи здесь и обидится.

###

Ооо, довольно исчерпывающие характеристики))... По поводу огненных знаков согласна с Вами на все 100%))

~Неуловимая~

Многолетние наблюдения.А вы сами из каких будете?))

###

Дааа, наблюдения и опыт никуда не спрячешь)))... Из тех огненных)))

###

😉

Володя

"Согласно с тем, что мозг является паразитом и пенсионером всего остального организма, добытый человеком досуг, позволяя ему пользоваться своим сознанием и своей индивидуальностью, составляет плод и прибыль всей жизни, которая в остальном являет собой одни труды и заботы. В виду сказанного достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми."

Ведающий.

Не могу сказать про весь зодиак потому, что жить вместе и общаться это разные вещи. Но могу сказать следующее: имел возможность жить с двумя скорпионами....один другому рознь. Поначалу, всё стандартно. Если не по их сценарию проходит жизнь, то начинают жалить. Но!.... Первый скорпион считал себя, главнее меня. Поэтому мы с ним не ужились. А вот второй скорпион, делал выводы и понимал, что противостояние смертельно. Поэтому очень мудро поступает, считая переговорный процесс - главной составляющей наших отношений.

###

Мудрый однако скорпион)

Ведающий.

Я бы сказал - очень.))

###

Это ж хорошо)

Ведающий.

Конечно. Главное, что человек понимает!

###

И делает выводы)

Ведающий.

Точно! 🤝

###

👍

Максим Jw

Добрый день 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

###

День добрый)... Иногда им удаётся всё же)

Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?
Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.
Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

###

Забавно)))

Максим Jw

И актуально

Алексей Соколов

Пришлось задуматься, с кем же мне на самом деле комфортно общаться получается. И вот к чему я пришёл - с водолеями, раками и львами я запросто нахожу общий язык, можем болтать часами! Очень тяжело нахожу общий язык с рыбами и скорпионами. Сам я даже и не знаю, кто точно по гороскопу - в одном я телец, в другом - близнецы...

###

Прикольно))

Анна

А нет никакой связи между знаками зодиака и комфортом общения. Заметила это ещё в детстве ,когда была знакома с парой сестричек двойняшек. Они были рождены в один день, но были совершенно разными. И комфортно было только с одной. Так что не имеет отношение дата рождения к характеру человека

Рая Люба

Я по гороскопу Козерог. Много знакомых , друзей разных знаков. Но мне комфортно со всеми. Наверное, мне повезло.😊Говорят, что Козерог с Козерогом не ладят. У меня наоборот. Есть любимая подруга Козерог и замечательный начальник на работе, тоже Козерог.

###

Дааа, Вам безусловно повезло)

Рая Люба

😊🍇🍎

Александр Колосов

Чистых знаков Зодиака весьма мало. Астрология - наука, очень тонкая, ей жизнь свою посвящать надо, поэтому в своё время понял, что я строитель. Себя называю "львица", смесь Льва и Девы. А друзья у меня: Овен, Телец, Скорпион, Стрелец. Разно всё.

###

Конечно разно)... У меня три примера Дев - все абсолютно разные)

Александр Колосов

Я и смеюсь над гороскопами в газетах и журналах. Я чуток поизучал, как и хиромантию, хирологию, хирогномику, - принцип понял, но я не специалист в этом, основы знаю, но я - специалист (инженер)-строитель, этому меня хорошо учили.

###

Точные науки гораздо полезнее)

Александр Колосов

Зря так, история, литература - как много пользы. Психология, педагогика... А астрология очень точная наука, как и хиромантия, хирология, хирогномика. Парацельс говорил: Плох тот врач, что не знает астрологию. От знака Зодиака мы подвержены тем или иным болезням. У Львов - сердце, Дева - желудочно-кишечный тракт и т. д.

###

🙂

Александр Колосов

Удачи!

###

Взаимно)

Св
Светлана

Сама дева...Если мужчина обращает на меня внимание,могу не спрашивать...Либо рак,либо скорпион...Осечки не было...Оба мужа рака..Общение интересно почти со всеми,не очень,со своим знаком...Два перфекциониста это перебор...

Ольга Тымченко

Это трудно сказать..но меня часто судьба с весами сталкивает..тяжеловатый знак..я сейчас больше на нумирологии человека обращаю внимание..это интереснее и более точнее можно узнать человека..но это нужны года

###

))) Не всегда)...это я про мужика))

Ольга Тымченко

Вода камень точит

###

Логично)

Ольга Тымченко

Всего вам хорошего

###

Спасибо)) И Вам))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорпион я- общаться в реале приятней со Скорпионами и водными знаками. Хотя есть и исключения конечно. Еще с Козерогами лажу более менее нормально,с воздушной стихией нет,но опять же есть исключения

###

А со знаками Огня как?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как-то не важно. Хотя одно время дружил с Овном

###

Думаю недолго... Да?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Совсем недолго.. покойный одноклассник бывший

###

Так и поняла.... У меня тоже со Скорпионами не айс)

Леди Иск

Мне некомфортно с Девами, ввиду их любви к тотальному контролю. И с Козерогами, ввиду их застегнутостью и любви к деньгам. С остальными знаками всё отлично. Особенно со Стрельцами, Водолеями, Овнами

###

👍

Я? Кто?!

Стрелецо-козерог я. Дев не люблю. И скорпионов. И рыб, и водолеев. Последних двух особенно. Подлейшие, коварнейшие знаки. А может это мне так исключительно повезло таких представителей встретить

###

Скорее всего именно Вам так "повезло")

Я? Кто?!

Мне всегда везет. ))Везучая

###

🙂

Наталь

Я - Рак. И действительно гармонична с Рыбами и Скорпионами. Крайне плохо мне с Девами. И интеллектуально, и физически - абсолютно не мои люди. На уровне "фибров души"))

###

Именно так)

In
Ingritis

Хорошо работается с тельцами или девами, так же подходят весы и Козероги. Сам по знаку лев. Но учитывайте ещё и год рождения! Тоже влияет! Сложно с козами и змеями.

###

Абсолютно согласна с Вами, что год оказывает большое влияние)

In
Ingritis

С козами тяжело! Не предсказуемы! И не управляемые! Упрямые и тугодумы.

###

🙂

❤️Мышка С Марса❤️

Весы.. а удобноее со Близнецами, с Весами, Раками, Овнами... А Львы, Скорпионы, Тельцы, - ууу.. Забыла, что Козерог и Весам подойдет, для прекрасной болтовни

Роксана Линдрман

Я- дева. Общаюсь со всеми знаками. И поняла только одно, если человек💩 то не надо сваливать на знак зодиака, или ретроградный Меркурий в шестом доме

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Меня окружали в последнее время скорпионы и рыбы..ОСтальные как то периудами возникают..Как то редко тих знаками интересуюсь))На что они мне))

###

Блин, страсти какие тут оказывается бывают))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не тут..Случай был собственно глуповатый..Я домой к маме приехал с друзьями посидели в пивной..Возвращаюсь домой возле моего подъезда сидит одноклассница..Синенькаякак баклажан..Привет,привет..Чё как и.т.д. Все закончилось когда она предложила выпить ..Ну желания выпивать с этой пивной феей никакого не было я и люпнул Не пью мол..Она так удивленно почему? Наркоман потому что говорю и домой спатьпошел..Через полгода мне и рассказали что я помер))

###

))) Ох уж этот наш язык))

###

😉

Искорка.

Я ,быть может, в эту муть и не верю.. но сама я рыба.. очень некомфортно общаться с девами... И так сложилось, что по жизни я окружена близнецами

Гр
Грейс

Не задумывалась над этим, да и не распрашивала кто и какого знака... Сама я Рыбы. А людей люблю просто не злых, вот с ними и комфортно.

Та
Таша

с тем знаком который подходит...я Лев..не люблю Раков, Рыб, подруги были Скорпионы.. Из мужчин огненные знаки подходят, кроме Овна..

Магнолия Анатольевна

ну не скажу, что не верю... нот я лев и по мне только 50% правды, а общаться ......я под любого подстроиться могу, если оскорблений нет.

Ми
Миla

Легко с любым: я не подстраиваюсь, но не мешаю людям иметь своё мнение и оставаться при нём))) К каждому "знаку" есть свой "ключ"))

Аnna

Я водолей).. даже и не знаю с какими из знаков комфортнее общаться), знаю, что с мужем мы по гороскопу несовместимы нигде))))

Аnna

Мои искренние поздравления!!!!, всех благ, особенно здоровья!! И 36,6 )))

###

)))) Спасибо, огромное!)))

Аnna

🎉🥂🎂💰💸😉

###

)))) Я тебя обожаю, Аннет!)))

Аnna

Взаимно, Светик)))

Ни
Никита

Я Скорпион. Что касается знаков Зодиака, то мне проще всего общаться с представителями огненной и воздушной стихии.

###

Дааа, мы общительные ребята))