###
###

С людьми какого знака Зодиака Вам наиболее комфортно общаться?) И кто по гороскопу Вы? 😉 Ответ "Не верю во всю эту муть" не приветствуется, лучше сразу "Пропустить" 🙂

2080
323
6
Ответы
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Мне нравятся огненные знаки.В них чувствуется энергия,они живые.До старости лет могут играть в снежки с внуками,подкрепляя свои действия неподдельным юношеским задором.Не люблю близнецов.Двойственные завистливые натуры.В глаза одно.за глаза другое,а делают третье.Тельцы - это вообще нечно.Нытики,манипуляторы.Переступят через любого- кто стоит у них на пути(включая родственников и друзей).Козероги - умные,трудолюбивые,расчетливые.Их особо не интересуют отношения.чувства.Главное чтобы было удобно,комфортно.И не скрывают кстати свой пофигизм ,им и это пофиг.)))Раки-мой самый нелюбимый знак.Артисты еще те.С виду такие заботливые и трепетные,а на самом деле жестокие и эгоистичные.Скорпионы.Обожаю женщин-скорпионов.Умные,веселые,дружелюбные,трудолюбивые.Обладают прекрасной интуицией и самоиронией.Много знакомых -именно женщин-скорпионов, и всеми я очень восхищаюсь! Про мужчин практически ничего сказать не могу,как то не получается у меня общения ними.Такие мужчины или меня боятся😄(прям шарахаются в прямом смысле)или проходят мимо. и я кстати тоже на них внимания не обращаю.Про остальных писать не буду,могут увидеть некоторые чувствительные персонажи здесь и обидится.

5
0
###
###

Ооо, довольно исчерпывающие характеристики))... По поводу огненных знаков согласна с Вами на все 100%))

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Многолетние наблюдения.А вы сами из каких будете?))

1
###
###

Дааа, наблюдения и опыт никуда не спрячешь)))... Из тех огненных)))

1
###
###

😉

1
Володя
Володя

"Согласно с тем, что мозг является паразитом и пенсионером всего остального организма, добытый человеком досуг, позволяя ему пользоваться своим сознанием и своей индивидуальностью, составляет плод и прибыль всей жизни, которая в остальном являет собой одни труды и заботы. В виду сказанного достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми."

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Не могу сказать про весь зодиак потому, что жить вместе и общаться это разные вещи. Но могу сказать следующее: имел возможность жить с двумя скорпионами....один другому рознь. Поначалу, всё стандартно. Если не по их сценарию проходит жизнь, то начинают жалить. Но!.... Первый скорпион считал себя, главнее меня. Поэтому мы с ним не ужились. А вот второй скорпион, делал выводы и понимал, что противостояние смертельно. Поэтому очень мудро поступает, считая переговорный процесс - главной составляющей наших отношений.

7
0
###
###

Мудрый однако скорпион)

1
Ведающий.
Ведающий.

Я бы сказал - очень.))

1
###
###

Это ж хорошо)

1
Ведающий.
Ведающий.

Конечно. Главное, что человек понимает!

1
###
###

И делает выводы)

1
Ведающий.
Ведающий.

Точно! 🤝

1
###
###

👍

1
МJ
Максим Jw

Добрый день 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

4
0
###
###

День добрый)... Иногда им удаётся всё же)

1
МJ
Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?
Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.
Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

1
###
###

Забавно)))

1
МJ
Максим Jw

И актуально

1
АС
Алексей Соколов

Пришлось задуматься, с кем же мне на самом деле комфортно общаться получается. И вот к чему я пришёл - с водолеями, раками и львами я запросто нахожу общий язык, можем болтать часами! Очень тяжело нахожу общий язык с рыбами и скорпионами. Сам я даже и не знаю, кто точно по гороскопу - в одном я телец, в другом - близнецы...

1
0
###
###

Прикольно))

1
Анна
Анна

А нет никакой связи между знаками зодиака и комфортом общения. Заметила это ещё в детстве ,когда была знакома с парой сестричек двойняшек. Они были рождены в один день, но были совершенно разными. И комфортно было только с одной. Так что не имеет отношение дата рождения к характеру человека

0
0
Рая Люба
Рая Люба

Я по гороскопу Козерог. Много знакомых , друзей разных знаков. Но мне комфортно со всеми. Наверное, мне повезло.😊Говорят, что Козерог с Козерогом не ладят. У меня наоборот. Есть любимая подруга Козерог и замечательный начальник на работе, тоже Козерог.

2
0
###
###

Дааа, Вам безусловно повезло)

1
Рая Люба
Рая Люба

😊🍇🍎

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Чистых знаков Зодиака весьма мало. Астрология - наука, очень тонкая, ей жизнь свою посвящать надо, поэтому в своё время понял, что я строитель. Себя называю "львица", смесь Льва и Девы. А друзья у меня: Овен, Телец, Скорпион, Стрелец. Разно всё.

7
0
###
###

Конечно разно)... У меня три примера Дев - все абсолютно разные)

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Я и смеюсь над гороскопами в газетах и журналах. Я чуток поизучал, как и хиромантию, хирологию, хирогномику, - принцип понял, но я не специалист в этом, основы знаю, но я - специалист (инженер)-строитель, этому меня хорошо учили.

1
###
###

Точные науки гораздо полезнее)

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Зря так, история, литература - как много пользы. Психология, педагогика... А астрология очень точная наука, как и хиромантия, хирология, хирогномика. Парацельс говорил: Плох тот врач, что не знает астрологию. От знака Зодиака мы подвержены тем или иным болезням. У Львов - сердце, Дева - желудочно-кишечный тракт и т. д.

1
###
###

🙂

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Удачи!

1
###
###

Взаимно)

1
Св
Светлана

Сама дева...Если мужчина обращает на меня внимание,могу не спрашивать...Либо рак,либо скорпион...Осечки не было...Оба мужа рака..Общение интересно почти со всеми,не очень,со своим знаком...Два перфекциониста это перебор...

0
0
Ольга Тымченко
Ольга Тымченко

Это трудно сказать..но меня часто судьба с весами сталкивает..тяжеловатый знак..я сейчас больше на нумирологии человека обращаю внимание..это интереснее и более точнее можно узнать человека..но это нужны года

15
0
###
###

))) Не всегда)...это я про мужика))

1
Ольга Тымченко
Ольга Тымченко

Вода камень точит

1
###
###

Логично)

1
Ольга Тымченко
Ольга Тымченко

Всего вам хорошего

1
###
###

Спасибо)) И Вам))

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорпион я- общаться в реале приятней со Скорпионами и водными знаками. Хотя есть и исключения конечно. Еще с Козерогами лажу более менее нормально,с воздушной стихией нет,но опять же есть исключения

5
0
###
###

А со знаками Огня как?)

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как-то не важно. Хотя одно время дружил с Овном

1
###
###

Думаю недолго... Да?)

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Совсем недолго.. покойный одноклассник бывший

1
###
###

Так и поняла.... У меня тоже со Скорпионами не айс)

1
Леди Иск
Леди Иск

Мне некомфортно с Девами, ввиду их любви к тотальному контролю. И с Козерогами, ввиду их застегнутостью и любви к деньгам. С остальными знаками всё отлично. Особенно со Стрельцами, Водолеями, Овнами

1
0
###
###

👍

1
ЯК
Я? Кто?!

Стрелецо-козерог я. Дев не люблю. И скорпионов. И рыб, и водолеев. Последних двух особенно. Подлейшие, коварнейшие знаки. А может это мне так исключительно повезло таких представителей встретить

3
0
###
###

Скорее всего именно Вам так "повезло")

1
ЯК
Я? Кто?!

Мне всегда везет. ))Везучая

1
###
###

🙂

1
Наталь
Наталь

Я - Рак. И действительно гармонична с Рыбами и Скорпионами. Крайне плохо мне с Девами. И интеллектуально, и физически - абсолютно не мои люди. На уровне "фибров души"))

1
0
###
###

Именно так)

1
In
Ingritis

Хорошо работается с тельцами или девами, так же подходят весы и Козероги. Сам по знаку лев. Но учитывайте ещё и год рождения! Тоже влияет! Сложно с козами и змеями.

3
0
###
###

Абсолютно согласна с Вами, что год оказывает большое влияние)

1
In
Ingritis

С козами тяжело! Не предсказуемы! И не управляемые! Упрямые и тугодумы.

1
###
###

🙂

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Весы.. а удобноее со Близнецами, с Весами, Раками, Овнами... А Львы, Скорпионы, Тельцы, - ууу.. Забыла, что Козерог и Весам подойдет, для прекрасной болтовни

11
0
РЛ
Роксана Линдрман

Я- дева. Общаюсь со всеми знаками. И поняла только одно, если человек💩 то не надо сваливать на знак зодиака, или ретроградный Меркурий в шестом доме

0
0
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Меня окружали в последнее время скорпионы и рыбы..ОСтальные как то периудами возникают..Как то редко тих знаками интересуюсь))На что они мне))

19
0
###
###

Блин, страсти какие тут оказывается бывают))

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не тут..Случай был собственно глуповатый..Я домой к маме приехал с друзьями посидели в пивной..Возвращаюсь домой возле моего подъезда сидит одноклассница..Синенькаякак баклажан..Привет,привет..Чё как и.т.д. Все закончилось когда она предложила выпить ..Ну желания выпивать с этой пивной феей никакого не было я и люпнул Не пью мол..Она так удивленно почему? Наркоман потому что говорю и домой спатьпошел..Через полгода мне и рассказали что я помер))

1
###
###

))) Ох уж этот наш язык))

1
###
###

😉

1
Искорка.
Искорка.

Я ,быть может, в эту муть и не верю.. но сама я рыба.. очень некомфортно общаться с девами... И так сложилось, что по жизни я окружена близнецами

0
0
Гр
Грейс

Не задумывалась над этим, да и не распрашивала кто и какого знака... Сама я Рыбы. А людей люблю просто не злых, вот с ними и комфортно.

0
0
Та
Таша

с тем знаком который подходит...я Лев..не люблю Раков, Рыб, подруги были Скорпионы.. Из мужчин огненные знаки подходят, кроме Овна..

0
0
МА
Магнолия Анатольевна

ну не скажу, что не верю... нот я лев и по мне только 50% правды, а общаться ......я под любого подстроиться могу, если оскорблений нет.

0
0
Ми
Миla

Легко с любым: я не подстраиваюсь, но не мешаю людям иметь своё мнение и оставаться при нём))) К каждому "знаку" есть свой "ключ"))

0
0
Аnna
Аnna

Я водолей).. даже и не знаю с какими из знаков комфортнее общаться), знаю, что с мужем мы по гороскопу несовместимы нигде))))

80
0
Аnna
Аnna

Мои искренние поздравления!!!!, всех благ, особенно здоровья!! И 36,6 )))

1
###
###

)))) Спасибо, огромное!)))

1
Аnna
Аnna

🎉🥂🎂💰💸😉

1
###
###

)))) Я тебя обожаю, Аннет!)))

1
Аnna
Аnna

Взаимно, Светик)))

1
Ни
Никита

Я Скорпион. Что касается знаков Зодиака, то мне проще всего общаться с представителями огненной и воздушной стихии.

1
0
###
###

Дааа, мы общительные ребята))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Растолкуйте сон пожалуйста.:
зачем лысому Head & Shoulders ? +++
женщина слабее всего - когда любит, а сильнее всего - когда любима ?
Пригласили на W,ebинар! Тьфу, сисняюсь спросить.. Там чё,дают? И с собой чё несть надо?
Я дочь Наташи Королёвой, что мне делать?
ВАЖНО!! ! Стоимость аренды в ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ в Казани знает кто-нибудь? Реальную и актуальную. Спасибо!)) ) Спасибо!)))
«Ухо слышащее и глаз видящий - и то и другое создал Господь» . (Прит. 20:12) Чье ухо и глаз создал Господь?
А ты орешки губами сможешь расколоть ? +++
Дадут в банке кредит если нет не квартиры не машины? только работа.
А что Есть еще и такие кто не верит во всемирный потоп?
Вы знали, если умножить ваш возвраст на 7 и умножить на 1443 то возвраст будет написан 3 раза в результате
на вопрос ...как дела чем ответите?
Есть ли в Таганроге Дедовщина?
"Остановка и стоянка запрещена"
оформление асфальта для пользы детей считается порчей или незаконным??