###
###

С людьми какого знака Зодиака Вам наиболее комфортно общаться?) И кто по гороскопу Вы? 😉 Ответ "Не верю во всю эту муть" не приветствуется, лучше сразу "Пропустить" 🙂

2080
323
6
Ответы · страница 2
ТЛ
Татьяна Лымарь

Я - Водолей, особо препятствий в общении не бывает ни с кем. Но со Скорпионами - бывает трудновато, но вполне терпимо.

6
0
###
###

))) Кто бы сомневался)

1
###
###

Это я насчёт Скорпионов)

1
###
###

😉

1
Елена Щупак
Елена Щупак

По разному бывает. С Близнецами, с Овном, С Весами, с Козерогом с Рыбами, Раком, но не всегда и не со всеми. Я Телец.

1
0
###
###

🙂

1
АЛ
Андрей Ледник

с кем еще не встретил такую а вот со ЛЬВОМ только на расстоянии выстрела держусь. Три льва и кошмары до сих пор)))

4
0
###
###

))) Сочувствую)

1
АЛ
Андрей Ледник

😂🌹 спасибо)))

1
###
###

😉

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Какой хороший вопрос..А этим дополнением тупым - "не приветствуется "" пропустить" - Вы испоганили весь вопрос.

8
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

А где Вы видели критику??? Я Вам правду сказал..

1
###
###

🙂 Правда в чём?) В том, что я не так, как Вам бы хотелось сформулировала вопрос?)... Это критика, милейший))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Мне вообще по фигу как Вы "сформулировали" вопрос , и уж точно мне ни как не хотелось))))Я лишь сказал Вам об отсутствии у Вас эльментарного такта и воспитания..милейшая..

1
###
###

)))) Потренируйтесь в своих способностях оратора где-нибудь в другом комменте))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Вы дома руководите , где кому и в чём тренироваться , хорошо? И потом , глупо говорить об ораторстве собеседнику , который Вам пишет , а не говорит...

1
НК
Наталья Кондратова

Я жвачное животное Телец/коза.Никогда с кем общалась не интересовалась кто они по гороскопу.А что это меняет

0
0
ВЧ
Вячеслав Чурилин

Когда общаюсь не спрашиваю знак зодиака. С кем то комфортно, с кем то не очень. Это воспитание влияет наверно

0
0
Р.
Р.зеленый

Только женщины(девушки) Скорпиошки отлично милые!! А другие ну все нормально и бывают не понимать друг друга

0
0
Роман
Роман

Честно как то не придавал значения, но по жизни меня бесят девы. При чем это проверено на трех разных людях.

13
0
###
###

Стрелец)

1
Роман
Роман

Скоро днюха 😏

1
###
###

))) Так дааа))

1
Роман
Роман

Удачно отметить👍🏻👋🏻

1
###
###

))) Пасиб!))

1
Юрий Смирнов
Юрий Смирнов

Козероги,девы, львы, весы, с кем то хорошо общаться, с кем то дружить, да и в отношениях хорошие, а сам я Весы

3
0
###
###

👍 Весам обычно со многими легко)

1
Юрий Смирнов
Юрий Смирнов

Так воздух он такой

1
###
###

Да)

1
Карабас
Карабас

Львы, Овны, Стрельцы,Раки. Недолюбливаю близнецов. весы тож не очень комфортные. Козерогов убил бы нафиг )

7
0
###
###

))) Прям как я))... Что про Скорпов скажешь?)

1
Карабас
Карабас

А нет опыта. Мужики есть знакомые.Шатает их шибко. Почти как стрельцов. Ток мы смеясь, а у них драма )В целом норм. Не скучно )

1
###
###

Ожидала вообще то про нашу сестру ченить услышать))

1
Карабас
Карабас

я чот не врубился ) ты вроде стрелец,не ?)

1
###
###

))) Так да))... Я имела ввиду женщин-скорпионов))

1
Карабас
Карабас

Говорю, нет.Львиц любил, так получилось ))

1
###
###

Меня вот тоже к нашим огненным обычно больше тянет)))

1
Алексей.
Алексей.

Если с человеком комфортно общаться, не всё ли равно кто он по знаку. Как то не заострял на этом внимания..

1
0
###
###

🙂

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

не верю во всю эту чушь. Бред какой-то задумываться, что трудности в общении зависят от знака зодиака...

0
0
Галина
Галина

Сама Рак с Луной в Деве и асцендентом в Тельце .Хорошо с Тельцами , Скорпионами . Терпеть не могу Львов

1
0
###
###

🙂

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хз...я сама то была Стрельцом, теперь говорят змееносец. Про себя то ниче не понимаю в гороскопе

6
0
###
###

Забавно)

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ага. А ты значит в нем понимаешь?

1
###
###

))) Так себе конечно)

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну вот ...так я и подавно не понимаю

1
###
###

Не заморачивайтесь 😉

1
Виктор Тютюнов
Виктор Тютюнов

Мне все равно, какой знак😊я общаюсь со всеми кроме предателей и патологических брехунов😊

0
0
ОС
Ольга Сема

я водолей. и именно поэтому мне нормально общаться со всеми. Сложнее только со скорпионами.

0
0
Наталия Гусева
Наталия Гусева

Я - рак, и это единственный знак, который может общаться со всеми остальными, что я и делаю.

1
0
###
###

Судя по ответам, со всеми могут общаться и Девы, и Овны...и т.д.

1
Марина
Марина

Я рак по месяцу и собака по году, лучшим ,по гороскопу, совмещению у меня был муж(скорпион)

0
0
Лариса
Лариса

мне проще сказать с кем НЕ комфортно) раки и скорпионы. с остальными примерно одинаково

0
0
IK
Ilyas Karahanov

Козерог. Норм общаюсь с визами, скорпионом, рыбами. Не очень с стрельцами и близнецами.

0
0
Ал
Алексей))

как то не обращаю внимания на совместимость по знаком зодиаков,тут всё дело случая))🤗

0
0
Лю
Любовь

Я женщина телец(кот)...Комфортно общаться , с козерогом, тельцом, девой , раком, рыбой..

0
0
Наталия
Наталия

Я -козерог ,удобно общаться со всеми земными,очень люблю тельцов,скорпионов,овнов.

2
0
###
###

Овны земные?)

1
Наталия
Наталия

Всех земных перечислять не стала.Остальных же написано очень люблю.

1
Ольга........
Ольга........

У меня легко и комфортно с Близнецами получается...почти все друзья...воздушные...🙂

1
0
###
###

👍

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

раньше очень нравились Скорпионы...но...сейчас поняла, что слишком уж они вредные...

11
0
###
###

.... Или люди меняются....

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

это само собой! и я изменилась....и они - тоже...

1
###
###

Сложно уследить...эти перемены...

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

жизнь движется вперед

1
###
###

Несомненно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Команды для собак..?
Можно ли простить девушку, которая бежала от тебя как от огня (звонила толькочто)?
Посоветуйте пожалуйста, что можно приготовить маме? Я хочу сделать для неё сюрприз:)
Посоветуйте, как вести себя завтра. Состоится разговор с "бывшим".
Мы любим друг друга, но постоянно ссоримся, что сделать, что бы мы не ругались Ольга (12.08.91) и Андрей (28.10.94)?
Последнее время стал сентиментальным...
Скоро НГ, а у нас даже снега нет.. . +6... А у Вас?
подарки-призы для корпоратива: посоветуйте?
Вот как тут понять женщин? Не даришь цветы говорит что не любишь, даришь говорит что грехи замаливаю? Я в непонятках)))
Навеяло!!!))))) внутри!!)))
Выбрал Спиннинг Daiwa Exceler-RU EXC-RU 962 MFS, Катушка RYOBI - ZAUBER 2000, плетёнка Berkley FIRELINE Tournament Exce
Сказала, что на новой работе мужчины - и смотри-ка. . как мысль въелась
Хочу хлебопечку подарить хорошую. Посоветуйте пожалуйста!! ! Или хотя бы основные характеристики...
Ну и последний вопрос- на кого фапнуть перед завтраком? Картинки есть?
как понять днвушка меня любит или нет