###

С людьми какого знака Зодиака Вам наиболее комфортно общаться?) И кто по гороскопу Вы? 😉 Ответ "Не верю во всю эту муть" не приветствуется, лучше сразу "Пропустить" 🙂

Ответы · страница 2
Татьяна Лымарь

Я - Водолей, особо препятствий в общении не бывает ни с кем. Но со Скорпионами - бывает трудновато, но вполне терпимо.

###

))) Кто бы сомневался)

###

Это я насчёт Скорпионов)

###

😉

Елена Щупак

По разному бывает. С Близнецами, с Овном, С Весами, с Козерогом с Рыбами, Раком, но не всегда и не со всеми. Я Телец.

###

🙂

Андрей Ледник

с кем еще не встретил такую а вот со ЛЬВОМ только на расстоянии выстрела держусь. Три льва и кошмары до сих пор)))

###

))) Сочувствую)

Андрей Ледник

😂🌹 спасибо)))

###

😉

Сергей Белоусов

Какой хороший вопрос..А этим дополнением тупым - "не приветствуется "" пропустить" - Вы испоганили весь вопрос.

Сергей Белоусов

А где Вы видели критику??? Я Вам правду сказал..

###

🙂 Правда в чём?) В том, что я не так, как Вам бы хотелось сформулировала вопрос?)... Это критика, милейший))

Сергей Белоусов

Мне вообще по фигу как Вы "сформулировали" вопрос , и уж точно мне ни как не хотелось))))Я лишь сказал Вам об отсутствии у Вас эльментарного такта и воспитания..милейшая..

###

)))) Потренируйтесь в своих способностях оратора где-нибудь в другом комменте))

Сергей Белоусов

Вы дома руководите , где кому и в чём тренироваться , хорошо? И потом , глупо говорить об ораторстве собеседнику , который Вам пишет , а не говорит...

Наталья Кондратова

Я жвачное животное Телец/коза.Никогда с кем общалась не интересовалась кто они по гороскопу.А что это меняет

Вячеслав Чурилин

Когда общаюсь не спрашиваю знак зодиака. С кем то комфортно, с кем то не очень. Это воспитание влияет наверно

Р.
Р.зеленый

Только женщины(девушки) Скорпиошки отлично милые!! А другие ну все нормально и бывают не понимать друг друга

Роман

Честно как то не придавал значения, но по жизни меня бесят девы. При чем это проверено на трех разных людях.

###

Стрелец)

Роман

Скоро днюха 😏

###

))) Так дааа))

Роман

Удачно отметить👍🏻👋🏻

###

))) Пасиб!))

Юрий Смирнов

Козероги,девы, львы, весы, с кем то хорошо общаться, с кем то дружить, да и в отношениях хорошие, а сам я Весы

###

👍 Весам обычно со многими легко)

Юрий Смирнов

Так воздух он такой

###

Да)

Карабас

Львы, Овны, Стрельцы,Раки. Недолюбливаю близнецов. весы тож не очень комфортные. Козерогов убил бы нафиг )

###

))) Прям как я))... Что про Скорпов скажешь?)

Карабас

А нет опыта. Мужики есть знакомые.Шатает их шибко. Почти как стрельцов. Ток мы смеясь, а у них драма )В целом норм. Не скучно )

###

Ожидала вообще то про нашу сестру ченить услышать))

Карабас

я чот не врубился ) ты вроде стрелец,не ?)

###

))) Так да))... Я имела ввиду женщин-скорпионов))

Карабас

Говорю, нет.Львиц любил, так получилось ))

###

Меня вот тоже к нашим огненным обычно больше тянет)))

Алексей.

Если с человеком комфортно общаться, не всё ли равно кто он по знаку. Как то не заострял на этом внимания..

###

🙂

Сергей Кузнецов

не верю во всю эту чушь. Бред какой-то задумываться, что трудности в общении зависят от знака зодиака...

Галина

Сама Рак с Луной в Деве и асцендентом в Тельце .Хорошо с Тельцами , Скорпионами . Терпеть не могу Львов

###

🙂

Елена Данилова

Хз...я сама то была Стрельцом, теперь говорят змееносец. Про себя то ниче не понимаю в гороскопе

###

Забавно)

Елена Данилова

Ага. А ты значит в нем понимаешь?

###

))) Так себе конечно)

Елена Данилова

Ну вот ...так я и подавно не понимаю

###

Не заморачивайтесь 😉

Виктор Тютюнов

Мне все равно, какой знак😊я общаюсь со всеми кроме предателей и патологических брехунов😊

Ольга Сема

я водолей. и именно поэтому мне нормально общаться со всеми. Сложнее только со скорпионами.

Наталия Гусева

Я - рак, и это единственный знак, который может общаться со всеми остальными, что я и делаю.

###

Судя по ответам, со всеми могут общаться и Девы, и Овны...и т.д.

Марина

Я рак по месяцу и собака по году, лучшим ,по гороскопу, совмещению у меня был муж(скорпион)

Лариса

мне проще сказать с кем НЕ комфортно) раки и скорпионы. с остальными примерно одинаково

Ilyas Karahanov

Козерог. Норм общаюсь с визами, скорпионом, рыбами. Не очень с стрельцами и близнецами.

Ал
Алексей))

как то не обращаю внимания на совместимость по знаком зодиаков,тут всё дело случая))🤗

Лю
Любовь

Я женщина телец(кот)...Комфортно общаться , с козерогом, тельцом, девой , раком, рыбой..

Наталия

Я -козерог ,удобно общаться со всеми земными,очень люблю тельцов,скорпионов,овнов.

###

Овны земные?)

Наталия

Всех земных перечислять не стала.Остальных же написано очень люблю.

Ольга........

У меня легко и комфортно с Близнецами получается...почти все друзья...воздушные...🙂

###

👍

Татьяна Tatiana

раньше очень нравились Скорпионы...но...сейчас поняла, что слишком уж они вредные...

###

.... Или люди меняются....

Татьяна Tatiana

это само собой! и я изменилась....и они - тоже...

###

Сложно уследить...эти перемены...

Татьяна Tatiana

жизнь движется вперед

###

Несомненно)