###

С людьми какого знака Зодиака Вам наиболее комфортно общаться?) И кто по гороскопу Вы? 😉 Ответ "Не верю во всю эту муть" не приветствуется, лучше сразу "Пропустить" 🙂

Ответы · страница 3
Нептун

рыба, почему то проще всегда было со львами и скорпиончиками, куча их вокруг меня

###

🙂 👍

Максим Котов

я - близнец, но при контактах с людьми про гороскоп сразу не спрашиваю, уже потом..

Оксана Алферова

Огненные знаки. Хотя не верю во всю эту муть))) А ещё представители стихии Воздух)

###

🙂

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Как то мне все равно, с каким знаком зодиака общаться, главное чтобы была секс))

Александр

Со скорпионами легко получается, сложнее с козерогом, сам весы. знаки женщины.

###

Ооо, мой Вам Респект!))

###

😉

Александр

А вы кто, какой знак?

###

Всего лишь Стрелец))

A@
Alek @

скорпион.... а я стрелец... мы тупо вообще не совместимы, как говорит гороскоп....

Ника°

Я - стрелец. Не задумывалась о том, с кем легче общаться. Возможно с близнецами

Clan

Видишь ли, я не всегда имя спрашиваю поутру. А ты говоришь - снаку содиаку...😄

###

))) Так быстро сдался).... Хотя...предсказуемо...)

Clan

Я и не бился.)

###

))) Кстати да)

Clan

А вот.)

###

🙃

Беатрис

с девами и Тельцами комфортно. со стрельцом за 6.5 лет ни разу не поссорились))

Edward

)))

Андрей Павлович

Я Близнецы. Общаюсь со всеми. Но больше мне комфортно с Огнем, Землей и Водой.

Андрей Павлович

Я Близнецы. Общаюсь со всеми. Но больше мне комфортно с Огнем, Землей и Водой.

Николай Богомазов

Я скорпион, общаюсь сразными, не спрашиваю кто они. Сложно со стрельцами

###

Да, Скорпионы и Стрельцы редко сходятся)

Капа Магна

Мне со всеми хорошо) а точнее, всем со мной) привет, Дора) как твои дела?

###

))) Обычно да, Близнецы умеют находить общий язык практически со всеми))

Капа Магна

Свою очаровательность никак не могу затоптать))

###

))) Так и не нужно))

Капа Магна

Наверное) я не парюсь)

###

И правильно))

Елена Касатова

Я-козерог.У меня в друзьях все знаки зодиака и мне комфортно со всеми

Юрий Кривич

Не верю во всю эту муть, лучше сразу пропустить. Так более деликатно?

###

Деликатнее было бы просто Пропустить))

Юрий Кривич

А-а-а... Просто пропустить? Прямо без единого слова? Ну, не так то это и просто... Ладно, просто пропускаю...

###

))))) ОК)

Юрий Кривич

Со мной всегда можно договориться.

###

Я это уже поняла))

Колосова Наталья

Я Рак, комфортно общаться с себе подобными(Раками), Тельцами, Девами.

Ирина Карташова

Я- Овен. Общаюсь со всеми знаками...времени хватает не на всех.🤷‍♀️

Slawa Zil

Пофиг с каким знаком! Нет плохих знаков,есть плохие люди! Я близнец1

Бес Пристрастный

Мне комфортнее общаться с людьми, которые не верят во всю эту муть.

###

🙂

Любовь

Общаюсь с людьми любого знака, только с адекватными человеками☺️

Добрейший Тролль

Да пофиг какой знак, если человек говно, то гороскоп то тут причём?

###

Логично)

Николай Костров

Да всё равно... тем более не смотрю, кто под каким знаком - Родился...

/// Марина ///

Не циклюсь на знаках зодиака, просто мой человек и не мой человек)

Cherry Cherry

С рыбами, тельцами, весами. Да со всеми, в основном. Мой знак рыбы.

А. А.

раки.... рыбы))))) с ними комфортно))))
многое и говорить не надо))))))

###

))) Пожалуй))

А. А.

А вообще что это за бардак? Почему это ты а свой день рождения здесь пропадаешь ?

###

))) Днём в основном принимала поздравления))... Планировала на выходные празднество, но не получится видимо...долбаный вирус!

А. А.

Ага) мы тоже приходим в самый день )

###

))) Как в той рекламе))