Артёмка
Артёмка

Вот ещё один из моих стихов.
"Он стонал бранил судьбу и власти,
И к соседям приходил брюзжать,
Что район блокируют напасти,
Из района следует бежать "

101
2
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

есть другое пристанище?

5
0
Артёмка
Артёмка

Вы о чём?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так в строках мысль-следует бежать

1
Артёмка
Артёмка

Этот мой стих, как новости по телевидению. Где рассказывают кошмары всякие, что нужно спасаться от этого и бежать из своего дома, там где этого нету. Вот и всё. а я уже лет 20 с чем--то живу в своем районе и никуда из своего дома не собираюсь куда-то переезжать.

1
Артёмка
Артёмка

И войной пугают.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо. добра в дом

1
АП
Андрей Павлович

Молодец!

0
0
Другие вопросы
могут ли морские свинки вообще не спариваться?
меня интересует растение "Трюфельная трава"-народное название. Растение дикое вроде. Как оно выглядит?
что общего между 4- мя картинками: 1. вид на пляж 2. вид на стройку 3. качели 4 памятник. слово из 7 букв.
У сирийского хомячка на спине несколько черных точек. Расположены кучкой близко друг другу, что это? Раньше их не было.
если банка с помидорами чуть вздута но при открытии пшикнуло и на вид нормальные на вкус слегка резкие можно их
Подойдет ли русскому спаниелю сухой корм для кокер спаниелей? И какого примерно размера должны быть порции? В граммах?
И еще один вопрос.. Масляной крем) ) Какое только масло не покупала, оно отказывается взбиваться) ) Какое используете вы?!
во сколько обойдётся прививка собаке (которую ставят каждый год)?, цена самого лекарства и за работу врачу.
Как есть сырую картошку?
Блин как назвать собаку! лабрадор, черный, девочка!
Как называется фильм? Филмь довольно таки знаменитый, шел по стс или же по тнт
название яблок которые растут в земле
Не могу вспомнить как называется игра!!!
как замариновать шашлык из свинины
Что делать ноутбук глючит когда я полключаю интернет, а так нет, что делать?