Светлана Пузицкая

во сколько обойдётся прививка собаке (которую ставят каждый год)?, цена самого лекарства и за работу врачу.

ну в пределах 1000?(за работу вет. врача и само лекарство?)

Никола Ф

Я за вакцинацию двоих (псэ и котэ) в частной ветклинике плюс регистрация ветпаспортов ежегодно плачу около 1000 руб. (включая бешенство) . На одного, думаю, будет примерно половина))) . Причем, ветуслуги в нашем городе дорогие.

Olga Ch

поверьте мне, гораздо дешевле, чем потом само лечение!

Любаня Смульская

делаю сам, цена рублей 500 составила лекарств.

Алёна Селютина

Смотря где живете, за осмотр и вакцину отдадите около 1000 руб.

Александр Николаев

Зависит от вакцины и жадности ветеринара. От700 до 1500 руб.

Коста Карасев

в Москве в гос ветклиниках стоит 700 руб комплексная

Андрей Вересковский

У нас в городе (не Москва) 550 рублей

Николай Абрамов

примерно 700-800 руб.
+ услуги врача 300 р.

Фёдор Волков

В начале месяца прививала 600р Нобивак.