Полина Тарасова

Подскажите пожалуйста как часто нужно ставить собаке прививки от чумы? Ставила последний раз заводчик в июне 2011 года..

Кошка Рыбка Ирка

раз в год. а лучше проконсультируйтесь с ветами

Егор Слонов

отведите собаку к вету и там все расскажут и поставят при надобности

А=
Алена =)

Прививки, комплексные, ставятся раз в год.

Екатерина

прививка на год, уколы надо делать через 11 месяцев, например сделали в июне 11, то следующую колоть в мае 12 года, следующую в апреле 13 года, это для того так, чтоб за месяц организм выработал антитела, и получается год

Елена Васютина

не от чумы-а одну комплексную ( которая включает основные инфекционные болячки и в том числе бешенство) -один раз в год взрослой собаке делается