Ирина

привка собаке. Что может быть, если собаке дня на 3-4 раньше 2х месяцев прививку первую сделать, которая от чумы+еще что-то

Сергей Сударев

Вообще то я прививаю щеней в 45 дней. ( сразу после актировки и клеймения) ни чего страшного не происходило.

Галя Душкевич

если собака здоровая, ничего ей не будет, я делал и раньше,

Галчонок Горященко

ну если после глистогонки прошло 10 дней тогда делайте

Лёха Гучев

можно делать

Иришка Голованова

3-4 дня нечего не решают, не чего с ней не будет, при условии здорова ли, и проглистогонили вы ее за 7-10 дней до прививки

Катерина Угняченко

через 10 дней, если что-то заметите в кале, если ничего нет то давать повторно не надо Дегельминтизация.

Александр Кирюхин

я свою прививала в 7 недель. все хорошо. главное заранее глистогонить.