До
Домино

Долго и упорно старались. У семейной пары в Мичигане после 14 сыновей подряд наконец-то родилась дочь Обоим родителям по 45 лет, они женаты с 1993 года и уже не надеялись, что у них когда-нибудь будет девочка. Новорождённую назвали Мэгги Джейн. 🖼 Первая дочь родилась у пары спустя почти три десятилетия после рождения их первенца. 45-летние родители ведут проект «14 Outdoorsmen», в котором рассказывают о жизни многодетной семьи. Швандты начали встречаться в старших классах и поженились в 1993 году. Кэтри Швандт имеет степень магистра в области социальной работы, ее супруг — юрист и владелец строительного бизнеса. 🖼 Вот это настойчивость)! Сами так старались, ради сына или дочери?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я умом и данными не вышел чтоб так детей строгать ,да и не надо столько ,живя в России

Aleksander Jakovlev

Нет,у нас все по плану...Сын,дочка,сын,сын.сын...)))

Игорь

Каждый с ума сходит по своему

Ма
Макс

Просто чпокаться люди любят))