Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

"Каждому хочется,малость погреться-выпить хоть"гому"хоть" тля",в космосе счас летают пришельцы и гудит Земля-наша родная Земля! Быть может окончился ихний бензин а может заглохнул мотор но на встречу им вышел какой-то кретин и затеял отчаянно спор-"Нет-бы раскошелится и накормить пришелицев,нет-бы раскошелится а он не мычит не телиться-обидно за племя!"В.С.Высоцкий.))))🤪

101
0
1
Другие вопросы
ваз 2109 карбюратор воздух в системе
Ему на меня наплевать? какои будет реакция, если я ему напишу первая? наступить на горло своеи песне и не трогать его? фoто
Помогите найти историю Испании начала 20 века.
А штамп "осторожно гололёд" действительно повышает безопасность?))
Как Renault Logan 1.6 84hp MT ведет себя при разгоне?
у меня на тойоте за каким-то хреном под задними стойками стоят проставки. если их убрать-повлияет ли это на жесткость?
что такой расчётный счёт? для чего он. для чего он
Как развить в себе магическую силу?
как выгнать воздух из системы охлаждения ( из печки) 21099
если телефон был украден неделю назад, можно ли сейчас подать заявление (подробности внутри)
нужна помощь! нужна помощь! увеличится ли скорость мопеда если поставить звездочку на 17 зубцов переднию?? мопед на 72сс
нужен бампер задний заз сенс.
Почему на мотоцикле Иж пропало зажигание, точнее генератор не заряжает аккумулятор?
за сколько можно купить иж юпитер 5 или планету 5. на ходу и без документов я думаю максимум тыс за 10 как считаете?
В общаге друг по комнате оставил на кровати свою электронную книгу, я ее не видел и случайно сел на нее и сломал экран!