Ма
Машынька

Многие люди считают апофеозом счастья гендерный залипон. Но ведь это всего лишь инстинкт. Программа. Разве люди -животные? )

Ответы
Александр Туганов

Ну если учесть, что Гендер - спектр характеристик, присущих к маскулинности и фемининности. Многие ошибочно трактуют понятие гендер, как синоним понятия "пол". Понятие гендера затрагивает психические, культурные и социальные различия, а понятие пола - только физические различия. То тут полное заблуждение в смысле инстинкта...

Ма
Машынька

Все предельно ясно, но мы же в спрашивалке. Я взяла наиболее распространенное понятие, которое будет предельно ясно читаться большинством.

Александр Туганов

Не знай-не знай...

~L
~Eva Lansca~

Но ведь когда случается, блииин, этот "залипон" , тут , скорее , правят бал гормоны ! И я бы не назвала за это людей животными . Ведь в результате чел. получает два удовольствия -- чувственное наслаждение и продолжение рода.

Ма
Машынька

Это не залипон тогда... это тогда любовь))) А вот залипон... эт точно по нижним чакрам))) (Когда анахата молчит...)

~L
~Eva Lansca~

А если анахата не молчит , то где она болтает ?

Ма
Машынька

Так в сердце же... гиде ещё-то?)))

~L
~Eva Lansca~

Аааа , так вот где она прячется!

Виктор Соловьев

Но узнавая все больше и больше -просто остаются животными..Но еще страшнее так как гробят землю и себе подобных-войны не прекращаются....Разве будет разумный убивать того кто по другому мыслит и за деньги..??

Ма
Машынька

Тот, кто понял хоть что-то, не сеет вокруг войны,
Не таскает за пазухой подлости, лести, лжи
И бессмысленно не калечит.
Остальные живут взаймы.

Виктор Соловьев

Все равно инакомыслие давят -Заметили стали при помощи Росгвардии закрывать церкви храмы-Это уже тирания на уровне государства..

Ма
Машынька

Государство - машина для подавления. Государственная машина не потребностями человека. Она в принципе создана для иных целей.

Алишер Султанов

Люди размышляющие на уровне инстинктов - животные, а по сему им не дано понять и прочувствовать Любовь и Счастье... Но это их нисколько не смущает , ведь программа для них уже написана.

Irina Bogomolova

Нет конечно. Но... Природу не обманешь. И она умнее всех доводов, где человек пыжится быть тем, кто что то решает... Иерархию придётся соблюдать. Иначе живём во вред себе.

Дм
Дмитрий

Если под Гендерный Залипон понимается сексуальная зависимость и всех устраивает то и не плохо, а когда проходу не дают то это уже "токсичные" отношения.

Беатрис

ну конечно животные.. и это чувство счастья и удовлетворения человекам дано в качестве приманки, чтобы не остановилось размножение..

Ма
Машынька

Но ведь мир так велик и полон чудес, разве правильно его ограничивать штаниной, ну или тем, что внутри... Надо шырше! ))))))))))) Полетели!)))))))))))☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Беатрис

конечно не правильно. я просто про конкретное чувство удовольствия))

Ѻлегъ

увы, Анют. подавляющее большинство находится на уровне Жить первого типа. т.е. человек инстинктивный, практически животное 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Да блиинн! Так и знала))) И спать поплелась... Но наверное, так надо... Зачем то все надо... хоть и по дурацки)))

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мироздание то свивается, то развивается. сейач мы в самой нижней точке

Ма
Машынька

Это как 10ка мечей в таро... Хуже просто энергии не придуманы, потому что это - болевой порог.. и если она выпадает, значит, дальше - только вверх))))

Ѻлегъ

наверное, Анют. в Таро я не силён

Konstantine Samohin

животные не едят себе подобных...не оскорбляйте животный мир...они крайне редко даже убивают представителей своего вида...

Снежана

жаль, что автор вопроса не указал свой возраст. Возможно, повзрослев и поумнев, она изменит свою точку зрения. Возможно...

Ма
Машынька

Это вы сейчас меня дурой объявили? ... Вы не в ресурсе... Это ничего))) Такое бывает)))

Снежана

А "не в ресурсе" - это что такое?))) Полное отсутствие инстинктов?

Максим

"Гендерный залипон".Даже я с мед обр-ем не сразу перевел. Секс между м и ж всегда инстинкт.Брак приходит позже

He
Helen

Среди людей есть исключение, они бывают ангелами, среди животных есть исключение, они бывают людьми.

Николаус

Инкстинкты вызывают чувства, жажды,желания, ласки и тепла! А исполнение этих желаний и есть счастье!

Алексей Иванов

как то соседка спросила у дарвина. правда все произошли от обезъян. да. и я. вы от самойхорошенькой

Пират Хх1 Века

люди-хуже сем животные...стадо....ими движут 2 вещи -голод и секс, остальное производные от этого...

Сергей Суворов

люди - животные. и могу обосновать. но только когда приедете!))) Плюшки с вареньем ждут!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Пишут "плодится и размножаться " - смысл у них. У тараканов точно такой же смысл.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот , сразу видно кто чем думает.

Борис Иванович Тимошенко

.... по сути ... да ... только более развитые ... правда некоторые обратно скатываются...

Сергей

Люди - НЕ "животные". Животные - не наносят ущерба ни чему вокруг... Люди - ЗВЕРИ!

Музыкальный Кот 🐈

Интересные у тя вопросы пошли)))) а шотакоя "гендерный залипон"? Обьясни, плес)

Шельма Енот Вот!

а то мы тут мозгами залипли...

Валерий Дягилев

Некоторые даже хуже саранчи. Посмотри как они с аппетитом уничтожают тайгу.

La
Larisa

Гендерный залипон мне очень нравится !!!!! 👍😘😀👍И это не вершина счастья

Михаил

Конечно мы животные, и нами управляют животные инстинкты, страхи, рефлексы

Ма
Машынька

И.. ВСЕ?...

Михаил

Нет не все, но и это тоже

Тихая Мелодия

Счастье-это когда на душе спокойно и радостно."Залипон"-лишь часть.

Миша Лакомов Михаил

а представь себе что люди то же живые не хуже бактерий или скота.