Ма
Машынька

Многие люди считают апофеозом счастья гендерный залипон. Но ведь это всего лишь инстинкт. Программа. Разве люди -животные? )

1216
117
3
Ответы
Александр Туганов
Александр Туганов

Ну если учесть, что Гендер - спектр характеристик, присущих к маскулинности и фемининности. Многие ошибочно трактуют понятие гендер, как синоним понятия "пол". Понятие гендера затрагивает психические, культурные и социальные различия, а понятие пола - только физические различия. То тут полное заблуждение в смысле инстинкта...

2
0
Ма
Машынька

Все предельно ясно, но мы же в спрашивалке. Я взяла наиболее распространенное понятие, которое будет предельно ясно читаться большинством.

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Не знай-не знай...

1
~L
~Eva Lansca~

Но ведь когда случается, блииин, этот "залипон" , тут , скорее , правят бал гормоны ! И я бы не назвала за это людей животными . Ведь в результате чел. получает два удовольствия -- чувственное наслаждение и продолжение рода.

4
0
Ма
Машынька

Это не залипон тогда... это тогда любовь))) А вот залипон... эт точно по нижним чакрам))) (Когда анахата молчит...)

1
~L
~Eva Lansca~

А если анахата не молчит , то где она болтает ?

1
Ма
Машынька

Так в сердце же... гиде ещё-то?)))

1
~L
~Eva Lansca~

Аааа , так вот где она прячется!

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Но узнавая все больше и больше -просто остаются животными..Но еще страшнее так как гробят землю и себе подобных-войны не прекращаются....Разве будет разумный убивать того кто по другому мыслит и за деньги..??

3
0
Ма
Машынька

Тот, кто понял хоть что-то, не сеет вокруг войны,
Не таскает за пазухой подлости, лести, лжи
И бессмысленно не калечит.
Остальные живут взаймы.

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Все равно инакомыслие давят -Заметили стали при помощи Росгвардии закрывать церкви храмы-Это уже тирания на уровне государства..

1
Ма
Машынька

Государство - машина для подавления. Государственная машина не потребностями человека. Она в принципе создана для иных целей.

1
АС
Алишер Султанов

Люди размышляющие на уровне инстинктов - животные, а по сему им не дано понять и прочувствовать Любовь и Счастье... Но это их нисколько не смущает , ведь программа для них уже написана.

0
0
IB
Irina Bogomolova

Нет конечно. Но... Природу не обманешь. И она умнее всех доводов, где человек пыжится быть тем, кто что то решает... Иерархию придётся соблюдать. Иначе живём во вред себе.

0
0
Дм
Дмитрий

Если под Гендерный Залипон понимается сексуальная зависимость и всех устраивает то и не плохо, а когда проходу не дают то это уже "токсичные" отношения.

0
0
Беатрис
Беатрис

ну конечно животные.. и это чувство счастья и удовлетворения человекам дано в качестве приманки, чтобы не остановилось размножение..

2
0
Ма
Машынька

Но ведь мир так велик и полон чудес, разве правильно его ограничивать штаниной, ну или тем, что внутри... Надо шырше! ))))))))))) Полетели!)))))))))))☀️☀️☀️☀️☀️☀️

1
Беатрис
Беатрис

конечно не правильно. я просто про конкретное чувство удовольствия))

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

увы, Анют. подавляющее большинство находится на уровне Жить первого типа. т.е. человек инстинктивный, практически животное 🤷‍♂️

4
0
Ма
Машынька

Да блиинн! Так и знала))) И спать поплелась... Но наверное, так надо... Зачем то все надо... хоть и по дурацки)))

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мироздание то свивается, то развивается. сейач мы в самой нижней точке

1
Ма
Машынька

Это как 10ка мечей в таро... Хуже просто энергии не придуманы, потому что это - болевой порог.. и если она выпадает, значит, дальше - только вверх))))

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

наверное, Анют. в Таро я не силён

1
KS
Konstantine Samohin

животные не едят себе подобных...не оскорбляйте животный мир...они крайне редко даже убивают представителей своего вида...

0
0
Снежана
Снежана

жаль, что автор вопроса не указал свой возраст. Возможно, повзрослев и поумнев, она изменит свою точку зрения. Возможно...

2
0
Ма
Машынька

Это вы сейчас меня дурой объявили? ... Вы не в ресурсе... Это ничего))) Такое бывает)))

1
Снежана
Снежана

А "не в ресурсе" - это что такое?))) Полное отсутствие инстинктов?

1
Максим
Максим

"Гендерный залипон".Даже я с мед обр-ем не сразу перевел. Секс между м и ж всегда инстинкт.Брак приходит позже

0
0
He
Helen

Среди людей есть исключение, они бывают ангелами, среди животных есть исключение, они бывают людьми.

0
2
Николаус
Николаус

Инкстинкты вызывают чувства, жажды,желания, ласки и тепла! А исполнение этих желаний и есть счастье!

0
0
Алексей Иванов
Алексей Иванов

как то соседка спросила у дарвина. правда все произошли от обезъян. да. и я. вы от самойхорошенькой

0
0
Пират Хх1 Века
Пират Хх1 Века

люди-хуже сем животные...стадо....ими движут 2 вещи -голод и секс, остальное производные от этого...

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

люди - животные. и могу обосновать. но только когда приедете!))) Плюшки с вареньем ждут!😉

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Пишут "плодится и размножаться " - смысл у них. У тараканов точно такой же смысл.

2
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот , сразу видно кто чем думает.

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... по сути ... да ... только более развитые ... правда некоторые обратно скатываются...

0
0
Сергей
Сергей

Люди - НЕ "животные". Животные - не наносят ущерба ни чему вокруг... Люди - ЗВЕРИ!

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Интересные у тя вопросы пошли)))) а шотакоя "гендерный залипон"? Обьясни, плес)

1
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

а то мы тут мозгами залипли...

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Некоторые даже хуже саранчи. Посмотри как они с аппетитом уничтожают тайгу.

0
0
La
Larisa

Гендерный залипон мне очень нравится !!!!! 👍😘😀👍И это не вершина счастья

0
0
Михаил
Михаил

Конечно мы животные, и нами управляют животные инстинкты, страхи, рефлексы

2
0
Ма
Машынька

И.. ВСЕ?...

1
Михаил
Михаил

Нет не все, но и это тоже

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Счастье-это когда на душе спокойно и радостно."Залипон"-лишь часть.

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

а представь себе что люди то же живые не хуже бактерий или скота.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
после незащищенного па через неделю начал болеть низ живота
Подарок мужу на день рождения.
Сколько можно прибавить в бицепсе за 3 месяца, при наборе массы.
Ребят! Где в Москве можно купить такие серьги-обманки? очень надо)
Секен хэнд в Караганде. Есть ли? если есть, можно адрес?
подскажи где купить купальник по фото
К чему если скребётся мышь?
Как подключить "тройник" для водопроводной трубы
Как вы думаете, если блондинка наденет белую майку, белые джинсы и белые босоножки - это красиво?
что означает цепь с замком на шее? что означает цепь с замком на шее как у Сида?
как скоро придут деньги за роды и тд?
перчатки какого веса используют в муай тай
как от курского вокзала добраться до стадиона динамо?
Как быстро похудеть на 5 кг. Физичискеми нагрузками желательно. Нужно за две недели
в три месяца снятся сны детям или нет