Xy
Xyliganka😎

Люди,дайте,пожалуйста,совет! Хочу разводиться с мужем,есть ребёнок 1,9,как я посчитала алименты-это вообще будут копейки,малышу почти ни на что не хватит. Ребёнка мне оставить не на кого,чтоб выйти на работу,у меня родственников нет,а всякие работы на дому приносят копейки. Что делать? Может,кто был в такой ситуации,помогите советом.

281
39
1
Ответы
ЕА
Ерыгин Александр

Разводиться с мужем не следует, примите мужа таким каков он есть, это основа примирения. Не существует ситуаций, в которых вина мужа. стала бы причиной развода. Если между вами есть любовь, то его вины и вашей вины не существует. И дело не в деньгах, их количестве, пусть их достаточно, все равно разводиться не нужно. Любите его как любили раньше, в один миг простите ему все, что вам кажется обидным и забудьте. Этого уже не существует, прошлого нет. Живите в настоящем. радуйтесь жизни, ребенку, мужу, ведь вы вместе дали ему жизнь. Ваш муж в любом случае хороший человек и вам с ним будет хорошо дальше жить.

0
0
Ле
Леа

Как-то слышала про похожую ситуацию. Мать определила ребёнка в Дом малютки на время, пока найдёт работу и немного заработает на жизнь. Помнится, что ей даже работу помогли найти. Она регулярно навещала малыша. Потом ребёнка забрала, как немного на ноги встала.

2
0
Xy
Xyliganka😎

Я морально не смогу расстаться со своим самым дорогим человеком на свете даже на день,поэтому этот вариант не для меня

1
Ле
Леа

Да, согласна. Просто привела пример.

1
Александр Воронков
Александр Воронков

Зачем разводиться, может возможно договориться, простить друг друга. Надо учиться прощажь, а то так и пойдет один супруг, другой ещё "лучше". Вся жизнь пойдет на перекосяк
Удачи.

0
0
Юрий Федоров
Юрий Федоров

Я в такой ситуации не был. Мне взрослому хватает сто рублей на день. Совет, по одежке протягивайте ножки. Народная мудрость.

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Так разводитесь и на суде скажите, что не можете содержать ребёнка, пусть его содержит муж.

0
0
Николай..
Николай..

может подождать с разводом. а за это время найти кого нибудь. вы же красивая девушка

4
0
Xy
Xyliganka😎

да вот в том то и дело,что никто мне не нужен...

1
Николай..
Николай..

как это и почему не нужен

1
Xy
Xyliganka😎

Устала от вечной лени мужа,что его постоянно гонять по любому поводу нужно,вот,например,недавно было так: он в семье-единственный работающий человек,потому что из-за карантина я не могу пойти работать,т.к. он мне запрещает,чтоб мол домой не принесла эту заразу,а дело было в том,как он говорил,что его подставил коллега и его хотят уволить,а он даже рта не открыл,чтоб попросить не увольнять его... в общем,как только я об этом узнала,я сразу начала его гонять,чтоб просил начальство его не увольнять,а ему было хоть бы хны,но всё же на 2 день он не выдержал и поехал говорить с начальством,его оставили,в чём ему очень повезло... просто безответственность ужасная!

1
Николай..
Николай..

ну и вот. значить нужна замена..если так.

1
Валера Фомин
Валера Фомин

причина развода? работа есть отдаленная в интернете! для мам одиночек домоседок!

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не выживете без мужа или иной поддержки. Родители Ваши где, могут помочь?

2
0
Xy
Xyliganka😎

Я-сирота,у меня нет никого

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Тогда Вам сложнее. Вы зависимы сейчас. Нужно искать другой вариант, разводиться рано

1
Виктор Тихомиров
Виктор Тихомиров

С такой фигурой, лицом, грудью, ногами легко найдете богатого любовника

0
0
Евгений Медем
Евгений Медем

Желательно сначала заводить нового кумира, затем лишь бросать старого.

0
0
Иг
Игнат

На дому выход трейдингом заняться .Сначала с сигналистом , а потом сами.

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Найти таких же подруг. Сидеть с общими детьми и работать по графику

0
0
Иг
Игорь

Найди мужчину кто бы тебя поддержал = для женщины это не сложно))✌️

0
0
Геннадий Абросимов
Геннадий Абросимов

хотелку свою прикрой если не можешь содержать своего ребёнка.

0
0
Се
Сергей

на время сдать ребенка государству,пока жизнь не наладишь....

0
0
Иг
Игорь

Может разводиться и не надо?) Эмоции просто захлестнули)

0
0
ДС
Давай С Тобой Поговорим

Может не разводиться?! ... Кстати. Ты симпатичная 🙂

0
0
МЙ
Милош Йованович

Странные мы люди,Режем сук на котором сидим.

0
0
Анатолий Митенёв
Анатолий Митенёв

Потребуйте алименты в твёрдой сумме

0
0
Колотенко Сергей
Колотенко Сергей

надо знакомиться с другим мужчиной

0
0
Ввв Ввв
Ввв Ввв

Ребенка в садик а сами на работу

0
0
Ильназ Кадыров
Ильназ Кадыров

Продай своё тело, оно шикарно

0
0
Се
Сергей

разлюбила его? или не любила

1
0
Xy
Xyliganka😎

Да нет как раз-таки любила и люблю сильно,но жить с ним невозможно,как сильно не люби.

1
АН
Андрей Никанов

Извини... Здесь не помогу...

0
0
ЖВ
Жорик В Тумане

А муж хочет разводиться ?

11
0
Xy
Xyliganka😎

Ничего из этого,но с ребёнком не помогает,транжирит деньги,непонятно,куда,ленивый,неотзывчивый эгоист. Я не спорю,у него есть и масса достоинств,но все эти недостатки их просто затмевают.

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Но семью-то он обеспечивает?

1
Xy
Xyliganka😎

Не всегда и обеспечивает,что деньги заканчиваются и приходится лезть в долги,хотя зп у него далеко не маленькая.

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Алимены это 25% официальной зарплаты. К тому же раз отдаёт долги, то что вам беспокоиться ?

1
Xy
Xyliganka😎

Так,долги-то отдаёт,но потом мы сидим опять без денег и так по кругу

1
Следующая страница
Другие вопросы
с какой стороны должна распологаться медаль на фото если медаль была вручена посмертно с права или слева
Кто будет ходить в РПЦ-шные храмы когда умрут все бабульки?
Как соединять куски видео?
когда прощают.. . с чем прощаются?
Как в фотошопе из слоя для текста сделать как будто новый слой с этим текстом?
полосатит епсон т 50 после установки снпч. нервы сдают ( жалуюсь) чищю его чищю, дюзы чищю, как жить дальше? (
кто смотрел фильм и как он? три дня на убийство 2014
как вам жанр фильма Первый мститель Другая война?
Какая погода сейчас и какой сон снился ночью с 9 мая на 10 мая этого года?
Платоническая любовь бывает... а Платоническая ревность ?
Где можно обработать снимки, что бы было так же
А вдруг ты уже умер, просто забыл?
А вы бы встали на защиту родины?
Почему после клизмы все пациенты превращаются в фонтаны?
откуда он взялся? кто это?