"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У вас кoгдa-нибудь былo тaкoe cocтoяниe,
кoгдa вы чувcтвуeтe, чтo у вac пpocтo
нeт жeлaния ни c кeм paзгoвapивaть
неcкoлькo днeй, a мoжeт и нeдeль.
И не пoтoму, чтo вы злитecь нa этих людeй
или чтo-тo eщё, a пpocтo пoтoму, чтo у вac
дeйcтвитeльнo нeт жeлaния c кeм-тo гoвopить.
Просто хoчeтcя пoбыть в oдинoчecтвe
и paзoбpaтьcя co cвoими мыcлями.???

Ответы
Иван Кузнецов

Да, такое чувство возникло и у меня. Многие испытывают что-то подобное. Хотя я отношусь к подобным чувствам не как к одиночеству, а как к уединению. Одиночество, как правило, это тягостное чувство. А умеренное уединение, порой, может пойти даже на пользу. Например, как Вы говорите, чтобы привести мысли и чувства в порядок.
Расскажите, а как Вы потом выходите из этого состояния?

Романа

Часто. "Не хочу ни любви, ни почестей. - Опьянительны? - Не падка. Даже яблока мне не хочется соблазнительного с лотка. Что-то цепью за мной волочится, скоро громом начнёт греметь. Ах, как хочется, как мне хочется потихонечку умереть".

(◆_◆)

До перевода в другую службу, я работал в бригаде техников, которая устраняла повреждения у абонентов интернет-провайдера. Так вот, после каждого рабочего дня у меня не было желания вообще кого-либо видеть.

Галина

не забудьте предупредить самых близких людей на очередной каприз ,иначе можете потерять близкого человека ,который готов душу отдать за ВАС .

Сергей Нечухаев

Не когда-нибудь, а часто. Но не со зла. - Просто хочется побыть одному. Иногда из-за неудачи, обмана. Но чаще просто нужно одиночество.

Марат

Бывает, но у мужика все просто есть проблема выпил, морду кому нить набил, пар выпустил на подружке и нет проблем)))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Легко и просто....да?

Марат

А за чем усложнять))), все просто...

Марат

😀😉

Алексей Пимяков

да еще до этих времен . приходил в церьковь исповедовался причащался . и как вы пишете не мог болтать . дня три .

Ragner Torkinsson

у интровертов это постоянно. А так, любому человеку нужно отдохнуть и побыть с самим с собой!

Татьяна

Бывает,но не так долго. Обычно я иду с собакой в лес или к реке,гуляем сколько хочется.

Вячеслав Чалый

Это ситуация случается после перетрахов... Толкучка вокруг доступа к Вашему телу...

Елена

Несколько недель-много,а вот дня 3-4 бывает...но на работе же не помолчишь!)

Freeman

Главное не кидай в терновый куст)) ... А так естеснно пооо... У кого и что...

Александр Юрьевич Бондаренко

У телефонов, обычно с боку, кнопочка есть... нажимаешь и... разбираешься

Улугбек

Депрессия!.. Ступор!.. Каталепсия!!! Выбирайте, что больше нравится!?!?!

Владимир Герасимов

Видимо, очень много мыслей накопилось)) Для этого отпуск и дают!

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

...и paзoбpaтьcя co cвoими мыcлями.???,что они оказывается не мои вовсе

Милош Йованович

И не надо особо ля..Делайте свои дела,и живите своей жизнью.

Helena Veselova

Очень часто возникает такая необходимость - побыть одной.

Clan

Чел имеет право на одиночество. Это нормальное состояние.

Solomon Benamuki

Поехал в деревню на месяцок развеяться... Уже живу 10 лет.

Solomon Benamuki

Надо было ещё раньше..!

Solomon Benamuki

Ну... Лучше, чем в городе...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Эмоциональное выгорание.. усталость от пустой суеты..

Марина Ростовская

Да, бывает...энергия на нуле...надо подзарядиться))

Ел
Елена

У меня всегда такое состояние, я устаю от людей

Николаус

Нет! Этим займусь,когда один в гробу улягусь!

Владимир Фефилов

особенно когда нет личного пространства......