Ол
Оля

Есть люди настолько близкие, есть люди настолько тёплые... Одним словом, - Родственные души! Широко с ними! Ши-ро-ко ты знаешь... Каждый раз - ныряешь в них глубже-глубже, а они - огромные планеты! Иногда - порталы... Такие немыслимые, удивительные океаны они, океаны! В них пульсирует вся Вселенная...Необыкновенные вибрации.... И... Ты светишься, Светишься ярко... Есть люди настолько близкие... Твои... Есть люди настолько тёплые...Встречали таких?)))

568
34
6
Ответы · страница 2
Sasha R
Sasha R

Неа

6
0
Ол
Оля

Встретите !)

1
Sasha R
Sasha R

Сомневаюсь я ..однако))

1
Ол
Оля

А Вы не сомневайтесь!

1
Sasha R
Sasha R

Верю))😘

1
Ол
Оля

🤝

1
Sasha R
Sasha R

🍒

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ага

2
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Да

1
0
Ол
Оля

👍🌹

1
ОО
Ольга Огороднык

Да

1
0
Ол
Оля

🌹

1
Макась Александр
Макась Александр

Да

0
0
Другие вопросы
может ли молочница припятствовать беременности
к чему снится рожать котят? сначала одного, а через некоторое время другова
Родились мальки гуппи. В аквариум два крапчатых сома и 2 гуппи. Можно ли запускать в аквариум мальков? Чем их кормить?
помогите вспомнить юмористический номер 90-х годов!
Давайте пофантазируем: Россию (без прилегающих к ней Республик и т д) отъединят от Северного КавГаза....
что такое нло хотя что то подобия я видел
В ходе дальнейшей эволюции гомосапиенс облысеет, то есть волосы уже ему будут не нужны?
.. хороший-ли бизнес: элитные противоугонные системы для колобков ?
Помогите мне с фобией
помогите выбрать хороший диктофон с отличной чувствительностью микрофона и включением от голоса
так.. кого мигрень замучила?)) ) а ну ка ко мне на прием)))
мужчина отказался поддержать меня на сайте как у него спросить почему?
холодильник меня накормил. его теперь ипать?
скиньте пожалуйста лучшую модель ноутбука ASUS LENOVO или DELL с i5(i7) мощной видеокартой в пределах 28тыщ рублей (для
Для всех ВАС! Пусть каждое свидание будет таким! Слишком сладко? Ну и что-пусть ТАК будет или мечтать вредно?.