Владимир Петров

скиньте пожалуйста лучшую модель ноутбука ASUS LENOVO или DELL с i5(i7) мощной видеокартой в пределах 28тыщ рублей (для

ASUS LENOVO или DELL с i5(i7) мощной видеокартой в пределах 28тыщ рублей (для игр, просмотра фильмов) с норм экраном

Сергей Тычков

asus не бери, уже старая тема. Сам пользуюсь lenovo - это бывший IBM, но и DELL тоже неплохой. бери на i5, этого вполне достаточно, чтобы играть/смотреть видео/работать с графикой. . i7 надо очень постараться чтобы загрузить. Ещё рекомендую с жестким диском SSD, почитай на википедии, оч крутая технология, ускоряет обмен данных между системой и памятью.

Виктория К

На мировом рынке в этом классе ноутов, пока что рулит ASUS.
Lenovo до него ещё долго тянутся - IBM скинула китайцам только бюджетные модели.
Я бы советовал:
ASUS K53S/K53SM, Intel Core i7 2670QM, 2.2ГГц, 6Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 630M — 2048 Мб, DVD-RW, BT
- 25 670 руб.
Один из лучших в своём классе.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/691761/