Василий Про

Шутливый совет. Знаете что нужно делать, чтобы в старости не грустить о былых временах? Живите сейчас, плохо и скучно.))

Ответы
Нина Стeпаненко

я никогда так не жила хорошо как сейчас... по молодости все куда-то спешу ... работа работа дела дом ... чувствовала себя в своей квартире квартиранткой ... а сейчас наслаждаюсь и думаю как хорошо дома

Василий Про

Во, главное не скучать о былом.))

Нина Стeпаненко

нет по чем скучать ... я сейчас наслаждаюсь как никогда

Al
Alexc

есть вариант лучше (и приятнее) - живите настолько вкайф, чтобы не оставалось ни малейшего шанса дожить до старости ! 🙂

Ол
Ольга

" Нужно жить так, чтобы приятно было вспомнить , но стыдно рассказать" - не мои слова и правила....😊

Natalia Lisenkova

надо прожить так,чтоб потом в аду черти сказали - извините,но у нас тут приличные люди

Св
Светлана

Хороший совет...И чудить начинайте на пенсии,и тогда поймёте, но настали лучшие года..

Таис

Ну уж нет... Наоборот, надо брать всё от жизни... А потом вдруг амнезия, склероз...))

Галина Магер

все равно скучать будете по хорошему здоровью, по жившим в то время людям...

Galina Shirokova

Хороший совет. Но уже сейчас многие скучают по прошлым спокойным временам.

Андрей Бережной

если жить как вы написали то и нечего будит в старости вспомнить со схемам

Ольга

Нет уж,я буду жить так,чтоб было приятно вспомнить,но,стыдно рассказать😊

Олег Мгинский

живу... довольно не плохо...но скуяновато...не хватает интересного общения.

Наталья Грибова

🖼 Так и живем!

Василий Про

Двоих с фотки сразу можно отсеять.)

Владислава Мека

Ага, есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Alone In The Dark

Да с хуяли! Надо по полной только без жутких последствий)) 🤣😊

Наталья

Прекрасный совет) особенно, когда живёшь насыщенной жизнью...)

Светлана Локтева

А я и не вспоминаю молодость,сейчас тоже время не плохое!!!😁

Вера Bdfyjdf

Нет уж, я буду радоваться и вспоминать о прекрасном времени

Надежда Борисова

Живем в старости весело и активно,молодость была еще краше

Людмила Чеконова

а в старости будет еще хуже, прошлое будет казаться раем😄

Мое Имя Любовь

Неее, надо жить так, чтоб внукам нельзя было рассказывать..

Наталья Демешина

А мы живём и не плохо и не скучно...!у нас ВСЁ ХОРОШО!😂🤣🌷

Марина Курячая

Прикольно, но лучше пусть мне в старости будет стыдно!!!)))

*Елена Сергеевна*

Да ну на фиг) лучше весело. До старости и не дожить можно.

Сергей Богатов

Вот пусть сам каждый в старости и даст себе такой совет.

Константин Дос

вот в чем дело-то! это я оказывается о будущем забочусь..