ナイ
ナイアガラ

Ну почему, просто, нельзя взять и унести, понравившегося человека, к себе домой?

Ответы
Павел Лелеков

Так как это ограничение прав и свобод человека. Нужно: "Вы мне очень понравились, по этому я хочу вас украсть и увезти к себе домой. Я надеюсь, что вы будете не против!" Может и получится?

ナイ
ナイアガラ

Хорошо я этот трактат заучу наизусть

Павел Лелеков

Пробуй!

ナイ
ナイアガラ

А вдруг пригодиться, когда буду кого нибудь тырить))))

Павел Лелеков

Вот и хорошо! Если кого-то с тыришь, то значит судя по этому высказыванию сам был не против. Если конечно это было сказано без угроз и в руках не было нечего тяжёлого, колюще-режущего, огнестрельного и т.д. и это лицо старше 18 лет. 😜😁🤣

Павел Лелеков

Так как это ограничение прав и свобод человека. Нужно: "Вы мне очень понравились, по этому я хочу вас украсть и увезти к себе домой. Я надеюсь, что вы будете не против!" Может и получится?

ナイ
ナイアガラ

Дежавю)))

Павел Лелеков

Это телефон что-то подзавис.

ナイ
ナイアガラ

Я так и поняла

Таяна

Потому что люди - не вещь и не мебель. У людей есть право выбора и свобода воли и никто не в праве их этого лишать, тк это есть по праву рождения.

Светлана Костина

Потому ,что когда разонравится и соберетесь вынести его туда,где взяли,он растопырится в дверях,как Жихарка в печке и фиг вытолкнешь.

~L
~Eva Lansca~

То есть , если вы понравились, то не важно ваше желание и мнение , но вас заберут и внесут домой , согласны ?

ナイ
ナイアガラ

Никто не разу не унёс, никому не нравлюсь)))

~L
~Eva Lansca~

Придётся подумать над своим поведением , словами и внешним видом .

ナイ
ナイアガラ

Ага🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Можно пригласить, окутать теплом и заботой, увлечь общением... Может быть, сам не захочет уходить.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Не сможет ноги унести

Ма
Марина

И так бывает...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да кто запрещает!? Но потом он начинает просится наружу и жалуется что цепи шею натирают!

Игорь Прянишников

Потому, что человек (даже понравившийся) - не игрушка... у него могут быть иные намерения...

Демонолог Миднайт

Можно сказать просто "пойдем", чтобы не пришлось напрягаться. Многие с радостью пойдут

ナイ
ナイアガラ

И вприпрыжку)))))

Демонолог Миднайт

И волосы назад)

ナイ
ナイアガラ

Размахивая руками)

Демонолог Миднайт

Кстати, многие люди мечтают услышать такое приглашение. И не меньше людей боятся получить отказ, пригласив)

Владимир Баландин

Почему? Можно. В хозяйственных магазинах для этого продаются красные мешки.

Вячеслав Чалый

Вам в магазин японского секс шора... Да и выбор широк... Удачной покупки...

Ведающий.

Разрешение нужно у него спросить) может у него другие планы🤷‍♂️

Ведающий.

Что?

ナイ
ナイアガラ

Ну так задумалась)

Ведающий.

Кстати!) есть над чем. 🤝

Бакыт Асанов

Не нужные запреты мы сами выдумали и придерживаемся таких "правил"

Михаил

сейчас пьяных на улице в вытрезвитель забирают..... не повезло вам...

ナイ
ナイアガラ

Ага)))) враги сожгли родную хату)))))

Михаил

Люблю с чувством юмора)))

ナイ
ナイアガラ

✌️😉Приходите ещё))))

Алишер Амр

что мешает то? хватай беги пока опомнится поздняк будет метаться

Александр Апанасенко

Можно, только это уже кто-то сделал до вас... а отбирать нельзя 🙂

Ир
Ирина

хорошо бы)))тяжеловато будет,ну ни чего ,своя ноша не тянет))☺️

Ир
Ирина

😂😜👏

ナイ
ナイアガラ

Ох уж эти мужчины🤣🤣🤣🤣

Андрей Лященко

Не прямо а на стуле сидя это никак не прямо 🤣🤣🤣😉

ナイ
ナイアガラ

Медицинский юмор пригодился)))

Ир
Ирина

иногда его прорывает)))даже улыбается)))

El
Elen

Можно. Но, они, обычно, весят до 5 кг, и не умеют разговаривать

ナイ
ナイアガラ

Детки?

El
Elen

Да. А их уносить, не этично.

Статья за похищение человека и незаконное лишение свободы

ナイ
ナイアガラ

А вы уже там?

где

Анисим Шпонкин-Валуа

Почему? В охапку-и тащи. Дома быстрее наступит прозрение.

Алексей Сизиков

Не каждый понравившийся вам человек захочет к вам домой

Алексей Сизиков

Во Франции говорят с этим просто, можешь любого встречного куда угодно пригласить, ну и тебя любой встречный тоже может. Знакомства на улице там вполне себе обычная вещь.

ナイ
ナイアガラ

А вы, только оттудова?

Алексей Сизиков

Ну просто у на юс же как , дома учат что с незнакомцами на улице не разговаривали и все такое , разная культура

ナイ
ナイアガラ

Едем во Францию перенимать ёпыт

Михаил

Как это нельзя? Если сможешь поднять и унести, то можно)))

А(
Алёша (Клайд)

А остальным как быть? Поэтому, что досталось, то и будет..

Николаус

Унести на руках? В мечтах? Расчленёнкой в конце концов!?

Алекс Венцель

Скорее всего он уже понравился вашей конкурентке...)))))