Марина Марина

🖼 Забавно... Какие иШШо есть предложения?😜😄😉

Ответы
Helena Veselova

Ношение двух масок разом: одна закрывает нос, вторая подбородок, оставляя пасть открытой. 😱

Марина Марина

А глаза? ))

Helena Veselova

И глаза свободны от маски

Александр

Я шапочкой надевал, куражился в "Магните". Ржали все, ковид сдох от смеха.

Марина Марина

👍 посмеялась.

Александр

Вот и там смеялись.Время было, спектакль удался. А вот что самое удивительное, почему пока не ввели герметичные очки? Конъюнктива тоже слизистая, вирус шмыг в глаз - и привет! Все отверстия надо задраивать, не только грызло.

Марина Марина

Поможет ли это? ))

Александр

Нет,конечно.Поможет иммунитет, который надо поддерживать нормальным образом жизни.

Ник Ци

Маска в кармане, и надевается лишь при приближении патруля легавых 😁

Марина Марина

Где они так усиленно патрулируют?

Ник Ци

Дааа, вИзде 😁😁

Марина Марина

Да неужели?

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще много пишут о способах ношения в сумке и кармане!

Марина Марина

Читала. )

Леди Мила

Класс!всем разошлю.👍🤣😀

Марина Марина

Я тоже повеселилась. )

Rima Kravcenko

😄🤣😄