Кеn Кейн

Допустим вы вооруженны до зубов и вот вы меня увидели невооруженного в любом месте.Что в общем произойдёт?

Ответы
Михаил Черевичный

В салуне сидят два ковбоя и один говорит другому:"Смотри, там по прерии скачет Неуловимый Джо". Другой ковбой ему отвечает:" Его не могут поймать потому что он такой ловкий?" "Нет": отвечает первый ковбой. " Просто он никому не нужен."

Nailya Fox

Если человек, захочет принести вам боль, он и не вооружённым вас постарается уязвить. Смотрите на людей ни как на потенциальных врагов, а как на друзей, тогда и жизнь будет легче и проблем будет меньше

Шельма Енот Вот!

ну ежели в маей пастели...в два часа ночи... да ещче с моими котами - пристрелю нахрен... а потом четвертую... ну или наоборот - сначала четвертую, а потом пристрелю... вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Какую ещё четвертую? А где остальные три?)

Шельма Енот Вот!

остальные по ветру пущу...вот)))

Larisa Larisa

Все что угодно...можно просто пройти мимо...можно улыбнуться..и сказать привет...а иногда и в0глчдом убивают и словом.

Кеn Кейн

О нееет

Улугбек

Поздороваться бы... хоть!.. Цивилизованные же мы люди... Нельзя же... невежливым быть...

Инна Лудина

Я не ношу с собой оружия и ничего не произойдет. Дальше пойду по своим делам

Кеn Кейн

О нееееет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы про Я штоль? ничо не будит.. еси не будити дергаца и выпендриуваца на я))))))

Ольга Миш

Вроде вы взрослый, а рассуждаете как подросток, который в войнушку играет.

Ир
Ирина

Вы же мне не угрожаете?) Почему же, тогда от меня должна исходить угроза?!)))

Юрий Трущенков

Я обегу Вас десятой дорогой , чтобы Вы не сообщили обо мне в полицию .

Павел

Ну как чо... Ограблю сначала, потом изнасилую, расчленю и съем, ыгы.

Павел

А вот не шляйся безоружным... в любом месте)))

Людмила Долгих

Ничего не произойдет.Тихо пойдем.каждый в свою сторону.

Ника Шарапова

Странный вопрос, а что должно произойти... Пройду мимо

Кеn Кейн

о нееет

Ника Шарапова

Даттттт

Владимир Баландин

Ничего я иду банк грабить. На кой ты мне сдался?

На
Наташа..

Будешь вести себя спокойно-останешься живым..

Кеn Кейн

О нееет

Александр Юрьевич Бондаренко

Провоцирует,.. сами то что в том месте делаете

Огненный Муравьед

Здрассьте, скажем друг другу и разойдемся...

Станислава Яворская

если никого нет можно вас в ногу ранить

Кеn Кейн

Мне больно будет?

Станислава Яворская

зато вы меня не схватите..вы на вид опасный

Кеn Кейн

о неееет

Станислава Яворская

о даа вы азиаты хитрые и приворяться любите

Кеn Кейн

С чего вы решили что я азиат?

Станислава Яворская

по виду и стране

Александр

Возможно то место у вас станет мокрым.

Кеn Кейн

Какое место станет мокрым?В смысле?

Александр

Вообще что должно произойти то, идете своей дорогой и идите.

Валерий Плетнёв

Живи спокойно, если без пояса шахида!!!

Mariwa

Однажды кто-нибудь тебе набьет морду!

Кеn Кейн

о неееет

Лю
Любовь

ничего, зачем мне реагировать на вас

Кеn Кейн

о нееет

Кто-То

Ну увидел и увидел. Что требуется?

Валерий Герасимов

Открою огонь из всех калибров!!!

Валентина Владимировна

ничего, попутчики все🚃🚃🚃🚃