Михаил

Судьба всегда предлагает два альтернативных варианта– тот, который тебе следовало бы выбрать, и тот, который ты выбираешь. Согласны?)))

Ответы · страница 2
Мария

ДА!!!!!!!!!!!!! мне судьба предлагала жизнь шикарную жизнь в США!! А я выбрала жизнь в СССР! -----!!!

Михаил

......... эх))))

Мария

Молодость- !!!

Михаил

Ну сожалеть уже не имеет смысла))))

Евгений Гартман

Ты не пойдешь на права если по судьбе идти на лево НА право другой пойдет😎🥀🌷🌹🦋☀️

Натали Я

Но, бывает так, что мы совершаем правильный выбор...а потом гордимся этим очень долго...

Королева Спрашивалки

Не очень понимаю смысла сказанного. Типо чтобы мы не выбрали, всегда будем сожалеть?

Михаил

В общих чертах да)))

Королева Спрашивалки

Тогда не согласна

Михаил

)))))

Лариса Кирюхина

Судьба всегда предлагает много вариантов,но от тебя зависит какой выберешь ты.

Михаил

😀👍

Аскар Байжанов

......у Тебя выбор каждый день и в каждой ситуации.........нет такого - 2 альтернативы

Владимир Ефимов

Вариантов несколько больше. Это зависит от уровня развития данного человека.

Ва
Варвара

Согласна. Мы сами строим свою жизнь. Всегда есть выбор сделать так, а не иначе.

Николай Смирнов

Тот, что выбрал и есть судьбин, а другой тебе в утешение о якобы твоём выборе.

Лариса

Не всегда два..бывает и один, но выбрать его или отказаться уже выбираешь)

Честные Ответы

Наверное сначала нужно определиться с самим термином - судьба. Что это??

Слава Лебеднов

Нет... Человек сам,и только сам создаёт свой жизненный путь или судьбу...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это верно!Потом оглядываешься назад- а ведь можно было бы и по другому!

Елена Данилова

Судьба предлагает больше двух. Есть ещё и третий - ничего не делать...

Романа

Нет. Всё предрешено. Ты не можешь выбрать другой и сожалеть не стоит.

Юлия Пак

Нет. Выбираешь лишь тот, который можешь выбрать сейчас. И он верный.

Михаил

Отличная игра слов))) Конечно верный, ведь выбор сделан самолично)))) Главное чтобы он был ВЕРНЫМ))))))

Юлия Пак

Это время покажет.

Михаил

Конечно)))

Сергей

Только не "судьба". Это просто ВЫДУМАННОЕ ПОНЯТИЕ, ничего более.

Кот Базилио

Только тот что ты выбрал - правильный, и нехрен башку морочить..!

Алла

Жизнь всегда предоставляет выбор, и вам решать какой принимать

Игорь Гричановский

выбор всегда есть.только вот результат не всегда нам нравится.

Alone In The Dark

А тот который ты сам по идее ще не выбрал - ты ваще и не слышал ))

Сергей Л.

Не верю в судьбу! Тогда дорогу можно переходить в любом месте!

Михаил

Логично)))

Александр Колосов

Три. Витязь на распутье. Каждое мгновенье мы на этом распутье.

Майра Нугманова

да только мы всегда выбирает то что потом оказывается худшим

Михаил

😀

Лариса

И тот , который выбирают за вас , если вы ничего не выбираете!