Al
Alex

Представте что Вы в далекой стране и Вас пригласили на ночную коктель вечеринку. Какое платье Вы выберете из 3 предложенных?

Ответы
Нина

Где это видано, чтобы ещё платья предлагали? К тому же ни одно не в моём вкусе, да и я скорее всего не пойду, боязно как - то. И потом с какой целью такой ассортимент, может они меченные и что - то это значит? Чужая далёкая страна всё же.

Галина Подольских

Я бы выбрала Японию, маленькое черное платье, небольшое колье с бриллиантом и длинные черные перчатки.

Al
Alex

а насколько маленькое?

Галина Подольских

Ах, естественно, в пределах допустимого, в тех, чтобы мужчинам было интересно. Но без вульгарности.

Al
Alex

ето больше всего похоже на 2 вариант мой

Галина Подольских

О чем говорить, когда нет ни Японии, ни бриллиантов, но разных перчаток много! Разве это не смешно?

Al
Alex

сечас все не смешно... Но в одних перчатках Вы не рискнете 🙂

Галина Подольских

Кроме перчаток у меня много разных шуб. Люблю мех больше, чем маленькие платья. Все же мы не в Париже, у нас холодно.

Al
Alex

тогда сразу возникает видение - шуба на голое тело 🙂

Vlad Levchenko

с друзьями не важно в чём ну так то что б не стыдно хоть было а если стыдно то всем и сразу

Александр Колосов

Костюм свободный, я не женщина. А женщине - согласно местным обычаям, не поймут иначе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно с глубоким декольте, хоть у меня и грудь волосатая, но меня это не пугает😉

Ше
Шепот

😂

Фатима Саламова

Во-первых, надо знать, что за страна.... Во-вторых, нужно посмотреть все три платья....

Максим

моё женское общежитие интересуется тремя предложенными. Как они выглядят?

Владимир Павлов

нуууу.....бушлат.....или тельняшку....или.....ну не буду ж я извращаться....))))

Al
Alex

Вы face control не пройдете

Алиса -Summer

В чужой стране я вряд-ли пойду на незнакомую ночную вечеринку !👐

Alina Nn

конечно длинное в обтяжку, строгое, черное шелковое струящееся.

Al
Alex

но мои платья другие были

Alina Nn

ну извините. Не увидела ни одного.

Al
Alex

послал

Alina Nn

выбрала😂

Al
Alex

ага

🇷🇺Anna😊

Я в далекой стране не собираюсь лазить по ночам по вечеринкам.

Чужой

Я бы в платье не пошёл к тому же мне его никто не предлагает.🤔

Виктор Билькин

Платье одену прозрачное, кружевное, трусики одевать не буду.

Ли
Лия

Маленькое чёрное платье.Никогда не проиграешь 🤷‍♀️😁

Al
Alex

насколько маленькое?

Ли
Лия

Не очень короткое,выше колен см на 15

Al
Alex

так неинтересно

Ли
Лия

Но ведь вы не назвали страну 😁💃

Алексей Генералов

Я скорее не пойду никуда, чем припрусь в каком-то платье!

Линар Мифтахов

Увы, наши русскоязычные Машки выберут что-то покороче

Ирина Цветкова

Не вижу платья. Да и ночью не захочу идти на вечеринку

Евгений Во-Ин

по фигуре девушке - голая спина и плечи - платье в пол

Хранитель Семени:-)

Да хоть в Гренландии, платья принципиально не ношу))

Оксана 🐉

Меня в магазин отвезут и самой предоставят выбрать

Оксана 🐉

Легкое и удобное при движении

Al
Alex

а в нем будет интрига?

Оксана 🐉

Было бы кого интриновать

Al
Alex

не кого?

Оксана 🐉

Много лишних вопросов

Анна

Хорошо не маску черную, голубую, или розовую...........

Sandra

у меня есть 10платьев есть и коктельные и вечерние

Павел

Мужики в платьях, это правда, а не вечеринка😂🤣

Нина

Да вообщем то скорее всего собственное надену.

Татьяна Казакова

Черное, короткое, с глухим вырезом, без рукава.