Л)
Людмила )))))))))))))))

Почему пилотам самолётов нельзя носить бороду?

Ответы
Данин

Считается, что борода мешает кислородной маске плотно прилегать и это может повлиять на пилота в экстренной ситуации, может поставить под угрозу жизнь всех на борту самолёта..... Одно из мнений

Л)
Людмила )))))))))))))))

Спасибо

Ирина Карпова

дубль пять...потому что борода мешает плотному прилеганию кислородной маски

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ага, спасибо. А на пассажирских самолётах тоже есть кислородные маски?

Ирина Карпова

не знаю. я не пилот

Л)
Людмила )))))))))))))))

Угу, спасибо

Ирина Карпова

пжл

Ку
Кузьмич

Кисломордная маска жеж)

Л)
Людмила )))))))))))))))

А в пассажирских самолётах тоже из-за кислородной маски?

Ку
Кузьмич

Конечно)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Угу, спасибо 🙂