Вл
Владимир

Пожалуйста, побольше советов, как сохранить общение, правда, я думаю, будет плохо, если совсем перестанем общаться....

Помогите... Совсем смешная проблема, но мешает немного.... Как только у меня появился парень, я заметила, что мне СОВСЕМ не о чем разговаривать с подругами, по телефону я выслушиваю только сплетни, которые мне не интересны, извините "засирания" других людей из их уст и... и больше, собственно, ничего! А я не собираюсь поддерживать такого типа разговоры... Обидно за то, что я это переросла, а подруги начинали сначала настраивать ПРОТИВ парня, мол, зачем ты с ним так долго, в 18 нужно веселиться, гулять, развлекаться, а я с ним только. Потом началось, что, видите-ли со мной теперь не о чем поговорить, только про твоего Диму и слушаем! Ну если я больше не могу поддерживать разговоры на тему, какие плохие люди, и сплетни-сплетни-сплетни... Как только начинается разговор с фразы"Я сейчас ТАКОЕ расскажу, только ты не говори ни кому, ОК? "-я обычно говорю, что я сейчас немного занята и кладу трубку... Вот, буквально вчера, я и услышала эту фразу про то, что я скучная стала, с тобой не интересно и т. д., а что МНЕ делать, если я не хочу терять этого человека? Какие темы найти, или просто сплетни выслушивать, если мне даже добавить нечего? И вообще, настоящая ли это дружба, если, оказывается, кроме сплетен мы раньше ни о чем не разговаривали? не понимаю... Помогите разобраться, дайте советы, пожалуйста...

Перизат

Скорее всего подруги тебе просто завидуют, стараясь вернуть в свой круг собеседницу, они не боятся рушить всё и вся. Если им надоело то, что ты рассказываешь им про своего молодого человека и они тебя просто напросто затыкают, не думаю что можно назвать этих людей друзьями. Знакомые, не более того.

Гюляр Гейдарли

Твои подружки найдут свою любовь и про тебя забудут! Тем более тебе не интересно с ними. надоели сплетни.

Ан
Анастасия

я тебе дала совет: ) Не воспользуешься - в дурах останешься:)

Алексей Годовасенко

Ирочка, когда человек любит он конечно же думает только о своём и тебе блльше ничего не надо, с одной стороны это хорошо, а с другой не очень, представь ты завтра рассталась со своим парнем и что у тебя осталось- пустота, девочка, не зацикливайся на своём парне, если твои названные подружки не понимают тебя, то не иобижайся на них к ним ещё не пришло такое чувство, лучше найди другой круг общения, в жизни много интересов и что ближе к тебе, тем и займись и найдутся тебе для общения люди, которые будут тебе интересны и поверь ты посмотришь на мир другими глазами, не все же только сплетни мелят, есть интересные люди просто оглянись и посмотри вокруг, но только не зацикливайся на своём парне