Просто Лёлечка

Помогите советом) Общаюсь с п

арнем 2 месяца, живем мы в разных городах) Он мне никогда ничего не покупал, не дарил.. хотя виделись многовато раз... звонит очень редко, раз в 2-3 дня, пишет тоже редко, почти каждый день, но очень мало... и при этом говорит, что любит. И недавно я узнала, что он начал гулять с другой девчонкой, спросила напрямую - он отмазался, мол не знает ее вообще, но это враньё.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Сказать ему об этом ещё раз или молча развернутся и уйти? спасибо за совет)

Татьяна Большакова

Так он же не парень твой, а друг, видимо.
Может, и любит по-дружески.

Определяйтесь там

Ксю

разные города)))))))