АС
Андрей Север

Боец MMA Сергей Харитонов рассказал, почему Адам Яндиев напал на него. В интервью блогеру Александру Лютикову 14 ноября спортсмен сообщил, что познакомился с Яндиевым несколько лет назад. Тогда боец предстал перед Харитоновым весь в бинтах после драки и сообщил, что ему "угрожают серьезные люди*. Что творится ???

101
2
0
Ответы
Григорий
Григорий

А девяностые никуда из нас не ушли !

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

90 по путински💀

1
0
АС
Андрей Север

Это да

1
Другие вопросы
А какая она - болезнь вашей мечты?)))
Что такое резекция яичников и через какое время они срабатывают после лапаротомии?
Стоит ли мне работать в детском саду?
Имеется некоторая проблема личного характера, хотелось бы обсудить с кем-то, может, кто-то может мне в этом помочь?)
Про что это видео???
нтс ево 3д. Проблема может знает кто решение!
Вы как считаете если парень изменил со шлюхой это плохо? ! у меня девушка узнала. Не знаю мне кажется ни чего того в
Можно ли делать руны из разных пород деревьев? Одну половину, например, из ели, а другую - из березы?
Почему все думают, что н. э началась с рождения Христа? ведь он родился в 12-4 до н. э
Как ВЫ считаете какое из исскуств является ВАЖНЕЙШИМ???
как узнать когда утвердиться поправка в законе? а именно выезд на встречную полосу (5000 штраф)
как бысто Росреестр снимает обременение с квартирыу
Навеяно.Сейчас модно всех упрекать в инфантильности, они что в 20-30 лет все сразу взрослыми и мудрыми стали?+
почему воспринимают в штыки, то, что для меня оч важно? -чтобы человек писал и говорил грамотно, особенно на начальном
Чёрные корни отрастают - значит, блондинка думает?