Валентин Шолохов

15 ноября 2020 ( International Day of Tolerance) День толерантности (терпимости) возник 16 ноября 1995 года после подписания ЮНЕСКО Декларации принципов терпимости. Этот праздник отмечается ежегодно, и в этот день жителей всего мира призывают быть добрее и терпимее друг к другу. Ведь на нашей планете так много войн и убийств, которые происходят по нелепым причинам – расхождения в религиозных взглядах или политических, проявления расизма и прочее. Но жизнь человека бесценна, и очень неправильно отбирать ее из-за своей несдержанности. "Толерантность людям помогает Вместе беспроблемно уживаться! Я, друзья, сегодня пожелаю Каждому сим чувством наполняться. Коль пред вами — человек нормальный Вы его за внешность не судите! Даже если из страны он дальней — Вы в беде ему, конечно, помогите!"

Ответы
Улугбек

👍👍👍👍👍😁🕊️🌞🌿🌷🐥🌾🤗🙏

Валентин Шолохов

21 ноября, Михайлов день, имеет в православном календаре ещё одно название — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангел Михаил отцу немой девушки во сне предрек, что дочь его сможет заговорить, напившись воды из целебного источника. "Михайлов день пришел к вам в дом. Пусть мир, достаток будут в нём, Пусть солнце светит вам с небес. Вы ждите в этот день чудес! Желаем благ всех и добра, А в семьях — радости, тепла. Пусть Бог всегда вас бережет, Пусть праздник счастье принесет!" Нарисовал две иконы маслом около 2 кв-метра одну подарил местной церкви "Иверская Божья Мать" а другую хочу подарить Заинтересованным обществам, лицам; "Владимирская Божья Мать" подобной иконой Крестили Русь!