Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

15 ноября 2020 ( International Day of Tolerance) День толерантности (терпимости) возник 16 ноября 1995 года после подписания ЮНЕСКО Декларации принципов терпимости. Этот праздник отмечается ежегодно, и в этот день жителей всего мира призывают быть добрее и терпимее друг к другу. Ведь на нашей планете так много войн и убийств, которые происходят по нелепым причинам – расхождения в религиозных взглядах или политических, проявления расизма и прочее. Но жизнь человека бесценна, и очень неправильно отбирать ее из-за своей несдержанности. "Толерантность людям помогает Вместе беспроблемно уживаться! Я, друзья, сегодня пожелаю Каждому сим чувством наполняться. Коль пред вами — человек нормальный Вы его за внешность не судите! Даже если из страны он дальней — Вы в беде ему, конечно, помогите!"

100
1
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

👍👍👍👍👍😁🕊️🌞🌿🌷🐥🌾🤗🙏

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

21 ноября, Михайлов день, имеет в православном календаре ещё одно название — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангел Михаил отцу немой девушки во сне предрек, что дочь его сможет заговорить, напившись воды из целебного источника. "Михайлов день пришел к вам в дом. Пусть мир, достаток будут в нём, Пусть солнце светит вам с небес. Вы ждите в этот день чудес! Желаем благ всех и добра, А в семьях — радости, тепла. Пусть Бог всегда вас бережет, Пусть праздник счастье принесет!" Нарисовал две иконы маслом около 2 кв-метра одну подарил местной церкви "Иверская Божья Мать" а другую хочу подарить Заинтересованным обществам, лицам; "Владимирская Божья Мать" подобной иконой Крестили Русь!

1
Другие вопросы
Что ждет в личной жизни, когда произойдут изменения? Дмитрий 27.06.1990 г. Москва 6:00
Могу ли я вернуть бывшего парня? Попытается ли он вернуться ? (фото)
Почему все отношения невзаимны? Меня полюбят хоть раз? Спасибо)
в москве есть связь ннс ?
Напишите пожалуйста название и исполнителя этой песни. очень хочу найти
есть ли дорога в этом году для человека (28.07.1981г. ) ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли покупать пеллетайзер для производства топливных гранул?
Что можно сказать об этих людях? Очень важно! Заранее благодарю за консультацию!
Откликнитесь прошу стоит ли мне выходить за него замуж что он на самом деле чувствует ко мне прошу ответьте фото внутри
Какой телефон подарить дочке на 14-летие? iPhone 5, HTC one s или HTC one x?
кто может посмотрите, что происходит почему он бегает от семьи, что ему нужно? будет ли он жить в семье?
Индиана Джонс как-то раз решил совершить кругосветное путешествие. Пытаясь изучить различные типы климата, он оставлял
Подскажите совместимость женщина овен-обезьяна и мужчина скорпион-крыса
что в столице Дании Копенгагене напоминает о сказке Андерсена. 1)Русалочка. 2)Стойкий оловянный солдатик. 3)Гадкий утено
Кто будет следующий президент России после Путина?