НБ
Надежда Борисова

20 сезонов экстрасенсов, и ни одна п...дла не сказала о коронавирусе?

1987
257
34
Ответы
ВХ
Вадим Хасанов

В 2015 году я выдвинул обоснованнле предположение, что нужно запретить кредиты на поездки зарубеж, сами поездки зарубеж и увольнять людей с работы за нарушение. Разрешать поездки на отдых только в пределах 500 км. Это могло предотвратить тот обьем заболевших. Но мои предложения критиковали, над ними смеялись, меня считали злодеем и завистливым человеком. Когда я недавго встретил тех кто меня критиковал и спросил их:" вы до сих пор считаете меня злодеем и завистливым?"

3
0
НБ
Надежда Борисова

Я с вами согласна,все идет оттуда

1
ВХ
Вадим Хасанов

80% заражений идет с турции.

1
НБ
Надежда Борисова

Да там всякой нечисти полно,в том числе и ковид

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

И это лишнее подтверждение тому, что "Битва экстрасенсов" есть не что иное, как шоу шарлатанов и клоунов. Настоящие экстрасенсы существуют, и тому есть научное подтверждение, но их единицы на весь мир. В публичных балаганах они не участвуют. А это телешоу полный бред, и я удивляюсь, что кто-то его смотрит.

1
0
НБ
Надежда Борисова

Нп смотрим давно

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

многие говорили об изменении этого мира..............но ведь иносказательно..........в подсказках и они не могли точно ,досконально предсказать
да кто мог предвидеть,что весь мирпо домам закроют,много всего закроется ит.п.....

3
0
НБ
Надежда Борисова

да никто ничего не знал,а сейчас все знают,и сделать никто ничего не может

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

и сейчас никто не знает,что будет завтра..................и будет ли завтра

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Гыг. Это ж шарлатаны все. От интернет-сообщества авторам программы уже выдвигались предложения съемки проводить не в студиях, а на минных полях в Сирии. Отказ был от всех до единого.

1
0
НБ
Надежда Борисова

Да ну их

1
ОК
Олеся Курбанова

Зато в библии написано."будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба."

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

У нас всё есть! И попы, и предсказатели, и шоу с ними и даже телеканалы, но только для того чтобы стричь бабло и людей дурачить. А как всё похоже на правду!

6
0
НБ
Надежда Борисова

Привет КОстя,как твоя вернулась

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Привет Надя! Вернулась, но вопросы пока остались. Пыхтит старается...

1
НБ
Надежда Борисова

Ну и славно,ты уж там не дерзи ей

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Без этого, но вопросы надо решать обязательно, иначе, ничего хорошего, пока подожду.

1
НБ
Надежда Борисова

Смотри уж там

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Вот и не спешу пока.

1
АП
Алексей Пимяков

во во а за тысячи лет об этом написано . выйдет ангел на белом коне и метнет серп начнется жатва . а потом ангел на рыжем коне с мечом . догадываетесь

2
0
АП
Алексей Пимяков

ну вот идет жатва и меч уже начало заложил карабах там посмотрим .

1
Константин Дос
Константин Дос

больше того, есть особая премия для любого, кто придет и продемонстрирует свои способности в научном эксперименте. Пока никто не удостоился..

1
0
НБ
Надежда Борисова

Понятно

1
VV
Valera Vavin

это всё клоунада для отмывания денег на забаву обывателям. ТВ -- вот и всё!! 90% вранья на всех каналах, включая погоду и новости из Кремля!!

1
0
НБ
Надежда Борисова

Да я знаю

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

потому что это не экстрасенсы
посмотри расследование "Идущие к чёрту" - там они всё о себе рассказали, на скрытых камерах конечно

13
0
НБ
Надежда Борисова

Ну что же ,бывает,не всем же умными быть и грамотными,а я есть какая есть,уж извините

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

нет-нет, я не о том )
говорю - вы несите людям Свет! передавайте знание, ведь для этого мы и созданы

1
НБ
Надежда Борисова

Из 1000 ответов моих ни одного правильного,какие я могу нести знания,нет это не для меня,вы что, пусть те кто пограмотнее несут,у них лучше получится,больше знаний,больше пользы для народа

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

да не ваших ответов, а ответов на ваш вопрос про "20 экстрасенсов"

1
НБ
Надежда Борисова

Поняла

1
Anton Sukhomlinov
Anton Sukhomlinov

А вы не знали, что это все для просмотров и рекламы, завлечения новых кадров и просмотров? Их же раскусили после 4й части...

3
0
НБ
Надежда Борисова

Да я уже смотрела про них

1
Anton Sukhomlinov
Anton Sukhomlinov

ну вот... все специально наигранно!

1
22
22

Так это актёры все, причём плохо играющие роли)) типа сериал, и именно по этому там братья сафоновы . ещё те мошенники

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Не спрашивали. А сейчас мне охота услышать про него. Ведь с ним столько вранья, лишь бы деньги из нас откачать.

9
0
НБ
Надежда Борисова

Стараемся

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Удачи! И здоровья!

1
НБ
Надежда Борисова

И вам всего хорошего

1
Александр Колосов
Александр Колосов

От винта!

1
НБ
Надежда Борисова

Погнали

1
IK
Ilyas Karahanov

Хэх, настоящих экстрасенсов спецслужбы держат как рабов бес права выбора, и заставляют работать на себя.

1
0
НБ
Надежда Борисова

Да возможно это так и есть

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

эти экстрасенсы все липовые,аферисты и обманщики. они умеют только деньги у народа глупого вытягивать...

1
0
НБ
Надежда Борисова

Согласна

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Да я первый раз посмотрел, сразу сказал: клоуны. У меня мать была экстрасенсом, внешне - обычный человек.

9
0
НБ
Надежда Борисова

Это как

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Самогипноз.

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

В интернете полно материала, гуглил, читал.

1
GM
Gimitar Moev

Видно ничего не понимаете из этой высшей науки. В аллегории весь смысл....понимайте как хотите 😉

2
0
НБ
Надежда Борисова

Я точно ничего не понимаю в этой науке,

1
GM
Gimitar Moev

Пропустил кавычек 🤣

1
Га
Галина

потому что среди этих клоунов-плохих угадывальщиков нет настоящего экстрасенса---ясновидящего

1
0
НБ
Надежда Борисова

Шоу,одно слово

1
Зи
Зинаида

Зачем вы употребляет маты в своих вопросах..???..вроде женщина , не красит....да и читать противно

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

20 сезонов экстрасенсов, и ни одна п...дла не сказала о мракобесии на российском телевидении.

1
0
НБ
Надежда Борисова

Да, вы правы,если их туда допустили значит.....

1
ЧА
Черный Ангел

Ну два варианта- либо знали но молчали(указал кто то)Либо никакого вируса не существует

3
0
НБ
Надежда Борисова

Вирус есть,просто знали, и не хотят ничего уже говорить,поэтому молчат

1
ЧА
Черный Ангел

Ну может и так

1
АС
Александр Силютин

Только Бог знает наше будущее,а экстрасенсы-приспешники сатаны,зарабатывают деньги

8
0
АС
Александр Силютин

Когда умрём там вообще ничего не будет.Люди на земле будут жить без болезней,старости и смерти.

1
НБ
Надежда Борисова

Хорошо

1
АС
Александр Силютин

А вы бы хотели так жить?

1
НБ
Надежда Борисова

Нет,я хочу жить,а не умирать

1
АС
Александр Силютин

Правильно.Бог вам и предлагает жить здесь на земле вечно не старея и не болея в прекрасных условиях.

1
Владимир Шамин
Владимир Шамин

Да это просто шоу так они отгадывают каждый может у каждого человека есть интуиция

4
0
НБ
Надежда Борисова

Володя правы,это шоу

1
Владимир Шамин
Владимир Шамин

Просто пудрят мозг

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Вот именно - во всех сезонах одни падлы и ни одного экстрасенса. Были, есть и будут.

1
0
Николаус
Николаус

Они не медики и эпидемионисты инфициологи! Дипломов нет и спросу с них никакого!

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие три составляющие нужны девушке чтобы вам понравится?
с какого периуда можно давать воду
Ищу девушку красивую 13-15 лет для отношений...
cin. как ввести cin >> слово? после нажатия ентер косноль закрывается .
а если миллион пользователей перечислят по одному рублю-то я миллионером наверное стану?
стих (загадка) про вахтеров в общаге. очь надо придумать или найти прикольный стешей о вахтере общаговском!! ! спасибо!!
сколько надо выпить чтоб увидеть весь мир
Почему не дать семени брату смертельный грех, или грех Онания? Ваше мнение? Убивать не грех а не кончить в жену брата грех
Мошенничество в компьютерной игре
тяжело быть одиноким иль кто как считает?
А может это быть РЕАЛЬНАЯ любовь?
Где создать нормальный форум?
А че мы в 7 утра 31 декабря на ЮМОРЕ забыли? как же салатики?..
Почему ВВП хотел бы поговорить с Махатмой Ганди? И хотели бы Вы лично?
Тот, кто стал мне близким другом в худшие дни жизни, неспособен предать?