Надежда Борисова

20 сезонов экстрасенсов, и ни одна п...дла не сказала о коронавирусе?

Ответы
Вадим Хасанов

В 2015 году я выдвинул обоснованнле предположение, что нужно запретить кредиты на поездки зарубеж, сами поездки зарубеж и увольнять людей с работы за нарушение. Разрешать поездки на отдых только в пределах 500 км. Это могло предотвратить тот обьем заболевших. Но мои предложения критиковали, над ними смеялись, меня считали злодеем и завистливым человеком. Когда я недавго встретил тех кто меня критиковал и спросил их:" вы до сих пор считаете меня злодеем и завистливым?"

Надежда Борисова

Я с вами согласна,все идет оттуда

Вадим Хасанов

80% заражений идет с турции.

Надежда Борисова

Да там всякой нечисти полно,в том числе и ковид

Nikas Juozaitis

И это лишнее подтверждение тому, что "Битва экстрасенсов" есть не что иное, как шоу шарлатанов и клоунов. Настоящие экстрасенсы существуют, и тому есть научное подтверждение, но их единицы на весь мир. В публичных балаганах они не участвуют. А это телешоу полный бред, и я удивляюсь, что кто-то его смотрит.

Надежда Борисова

Нп смотрим давно

Людмила Давыдова

многие говорили об изменении этого мира..............но ведь иносказательно..........в подсказках и они не могли точно ,досконально предсказать
да кто мог предвидеть,что весь мирпо домам закроют,много всего закроется ит.п.....

Надежда Борисова

да никто ничего не знал,а сейчас все знают,и сделать никто ничего не может

Людмила Давыдова

и сейчас никто не знает,что будет завтра..................и будет ли завтра

(◆_◆)

Гыг. Это ж шарлатаны все. От интернет-сообщества авторам программы уже выдвигались предложения съемки проводить не в студиях, а на минных полях в Сирии. Отказ был от всех до единого.

Надежда Борисова

Да ну их

ОК
Олеся Курбанова

Зато в библии написано."будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба."

Константин Саратовцев

У нас всё есть! И попы, и предсказатели, и шоу с ними и даже телеканалы, но только для того чтобы стричь бабло и людей дурачить. А как всё похоже на правду!

Надежда Борисова

Привет КОстя,как твоя вернулась

Константин Саратовцев

Привет Надя! Вернулась, но вопросы пока остались. Пыхтит старается...

Надежда Борисова

Ну и славно,ты уж там не дерзи ей

Константин Саратовцев

Без этого, но вопросы надо решать обязательно, иначе, ничего хорошего, пока подожду.

Надежда Борисова

Смотри уж там

Константин Саратовцев

Вот и не спешу пока.

Алексей Пимяков

во во а за тысячи лет об этом написано . выйдет ангел на белом коне и метнет серп начнется жатва . а потом ангел на рыжем коне с мечом . догадываетесь

Алексей Пимяков

ну вот идет жатва и меч уже начало заложил карабах там посмотрим .

Константин Дос

больше того, есть особая премия для любого, кто придет и продемонстрирует свои способности в научном эксперименте. Пока никто не удостоился..

Надежда Борисова

Понятно

Valera Vavin

это всё клоунада для отмывания денег на забаву обывателям. ТВ -- вот и всё!! 90% вранья на всех каналах, включая погоду и новости из Кремля!!

Надежда Борисова

Да я знаю

Максимилиано Чизанто

потому что это не экстрасенсы
посмотри расследование "Идущие к чёрту" - там они всё о себе рассказали, на скрытых камерах конечно

Надежда Борисова

Ну что же ,бывает,не всем же умными быть и грамотными,а я есть какая есть,уж извините

Максимилиано Чизанто

нет-нет, я не о том )
говорю - вы несите людям Свет! передавайте знание, ведь для этого мы и созданы

Надежда Борисова

Из 1000 ответов моих ни одного правильного,какие я могу нести знания,нет это не для меня,вы что, пусть те кто пограмотнее несут,у них лучше получится,больше знаний,больше пользы для народа

Максимилиано Чизанто

да не ваших ответов, а ответов на ваш вопрос про "20 экстрасенсов"

Надежда Борисова

Поняла

Anton Sukhomlinov

А вы не знали, что это все для просмотров и рекламы, завлечения новых кадров и просмотров? Их же раскусили после 4й части...

Надежда Борисова

Да я уже смотрела про них

Anton Sukhomlinov

ну вот... все специально наигранно!

Так это актёры все, причём плохо играющие роли)) типа сериал, и именно по этому там братья сафоновы . ещё те мошенники

Александр Колосов

Не спрашивали. А сейчас мне охота услышать про него. Ведь с ним столько вранья, лишь бы деньги из нас откачать.

Надежда Борисова

Стараемся

Александр Колосов

Удачи! И здоровья!

Надежда Борисова

И вам всего хорошего

Александр Колосов

От винта!

Надежда Борисова

Погнали

Ilyas Karahanov

Хэх, настоящих экстрасенсов спецслужбы держат как рабов бес права выбора, и заставляют работать на себя.

Надежда Борисова

Да возможно это так и есть

Валерий Иванчик

эти экстрасенсы все липовые,аферисты и обманщики. они умеют только деньги у народа глупого вытягивать...

Надежда Борисова

Согласна

Валерий Шилов

Да я первый раз посмотрел, сразу сказал: клоуны. У меня мать была экстрасенсом, внешне - обычный человек.

Надежда Борисова

Это как

Валерий Шилов

Самогипноз.

Валерий Шилов

В интернете полно материала, гуглил, читал.

Gimitar Moev

Видно ничего не понимаете из этой высшей науки. В аллегории весь смысл....понимайте как хотите 😉

Надежда Борисова

Я точно ничего не понимаю в этой науке,

Gimitar Moev

Пропустил кавычек 🤣

Га
Галина

потому что среди этих клоунов-плохих угадывальщиков нет настоящего экстрасенса---ясновидящего

Надежда Борисова

Шоу,одно слово

Зи
Зинаида

Зачем вы употребляет маты в своих вопросах..???..вроде женщина , не красит....да и читать противно

☮Зеркало☮

20 сезонов экстрасенсов, и ни одна п...дла не сказала о мракобесии на российском телевидении.

Надежда Борисова

Да, вы правы,если их туда допустили значит.....

Черный Ангел

Ну два варианта- либо знали но молчали(указал кто то)Либо никакого вируса не существует

Надежда Борисова

Вирус есть,просто знали, и не хотят ничего уже говорить,поэтому молчат

Черный Ангел

Ну может и так

Александр Силютин

Только Бог знает наше будущее,а экстрасенсы-приспешники сатаны,зарабатывают деньги

Александр Силютин

Когда умрём там вообще ничего не будет.Люди на земле будут жить без болезней,старости и смерти.

Надежда Борисова

Хорошо

Александр Силютин

А вы бы хотели так жить?

Надежда Борисова

Нет,я хочу жить,а не умирать

Александр Силютин

Правильно.Бог вам и предлагает жить здесь на земле вечно не старея и не болея в прекрасных условиях.

Владимир Шамин

Да это просто шоу так они отгадывают каждый может у каждого человека есть интуиция

Надежда Борисова

Володя правы,это шоу

Владимир Шамин

Просто пудрят мозг

Михаил Румянцев

Вот именно - во всех сезонах одни падлы и ни одного экстрасенса. Были, есть и будут.

Николаус

Они не медики и эпидемионисты инфициологи! Дипломов нет и спросу с них никакого!