Ви
Виктория

Пчему одни мужчины берут красивых женщин в жены, а другие предлагают им быть любовницами. Не по зубам?

880
92
–1
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей! Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело!

3
0
Ви
Виктория

не справятся они, сейчас мужчики олну жену прокормить, одеть нарядить в золото не может, а на терырех вчерыре раза больше нужно средств

1
СМ
Санбай Манибай

Единый Аллах поможет!

1
Ви
Виктория

вам в помощь!

1
..
...

Не в этом дело.Просто женщины не понимают,что не каждая женщина предназначена для брака.Как показывает статистика,из тех женщин,которые пригодны для брака,мало кто может похвастать эффектной внешностью.Есть,но мало.Основная масса красивых женщин для брака совершенно не годятся,вот и предлагают им роль любовниц.

2
1
Ви
Виктория

хрень говорите. мужчина до брака не должен знать гдеж ивет женщига и умеет и она готовитьь вообще?

1
..
...

О месте жительства и умении готовить я речи не вел вообще.

1
Таяна
Таяна

Не выдерживают внутренне. Ну или сами себе запрещают иметь такую в женах. Еще бывает страх, что женится, полюбит и не выдержит этого счастья.

7
0
Ви
Виктория

кто запрещает. а кто разрешает и гордится этим. прекрасная хозяйка.здоровые и талантливые ухоженные дети

1
Таяна
Таяна

Ну я ж говорю. Они могут и знать какая она в быту... и возникает страх у мужчины, что он такую не выдержит. Почему? А потому что самоценность у мужчины низкая.

1
Ви
Виктория

нет не могут знать порядочная дама не кормит мужчину до брака и не тешит его

1
Таяна
Таяна

🤣 а потом удивляется сюрпризам в его отношении и поведении, взглядах на мир и реальности... ну ок, раз вам комфортно жить в иллюзиях...

1
Ви
Виктория

я не при делах.

1
Таяна
Таяна

Ну вы же порядочная...

1
Ви
Виктория

все ок

1
Собеседник
Собеседник

Когда предлагают просто секс ,то значит просто брезгуют и не хотят позориться перед людьми женитьбой на такой.Зубы тут не причём.

33
0
Собеседник
Собеседник

Ну не знаю.Мою ещё догнать надо ,чтобы защищать.Она у меня энергичная очень.🙂

1
Ви
Виктория

ого. не все такие. поверьте

1
Собеседник
Собеседник

Знаю.Разные девушки были до неё.

1
Ви
Виктория

понятно. и ни олна о вас не вспомнила.это фиаско

1
Собеседник
Собеседник

Если обо мне не вспоминают ,то ещё не известно : кому больше повезло.🙂

1
Просто Я
Просто Я

Вы любовница, скорее всего. Иначе бы не звучало "не по зубам". На самом деле все проще. Вас не видят в роли жены и матери детей.

1
0
Ви
Виктория

насмешили. люблю людей здесь позлить

1
КК
Кот Кот

Интересно почему у женщин такое искажонное сознание..
Непозубам..
Или же эти женщины для них просто молодое красивое мясо.

0
1
Ихтиандр
Ихтиандр

Если красивая и умная в жены, если красивая кукла в любовницы... Ведь не все красивые умные, чаще просто стервы...

5
0
Ви
Виктория

жаль вас. в стереотипах живете.

1
Ви
Виктория

я виела и ту что в женах сущую стерву, и красавицу жену впоне нормльную, и страшненькую жену но блудливую, никогда не угадаете что достанется именно вам

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Я живу в трезвом уме и твердой памяти... А мифы меня интересуют только с точки зрения коллекционирования оных.

1
Ви
Виктория

счастья вам

1
Ихтиандр
Ихтиандр

🧁☕

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не по Сеньке шапка!))))))))))))Как говорила моя мама: Не связывайся с красивыми они все "Б".

3
0
Ви
Виктория

стереотипы

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Как сказать: Все красивые с детства окружены особым вниманием и от того такими становятся во взрослой жизни. Каждый мужик при случае пытается откусить кусочек от сладкого торта, но мало кто захочет иметь такую жену...Кстати, к мужикам это тоже относится...

1
Ви
Виктория

врете вы все. не все красивые были красивыми в детстве. многих вообще не баловали

1
Василий Про
Василий Про

Просто знают, что пока красота у них не увянет, будут на лево бегать. Не по нервам.))

4
0
Ви
Виктория

тупизм полный.знаю много красивых женщин. верных мужьям

1
Василий Про
Василий Про

А я огромное количество красивых не верных. Тупизм худой.))

1
Ви
Виктория

не повезло же вам

1
Василий Про
Василий Про

Наоборот повезло.)

1
Ва
Василий

рецептов на все случаи нет..Если не уверен в ней зачем лишняя головная боль.

2
0
Ви
Виктория

каким оьразом мужчина модет быь уверен?если он влюбится. а она внезапно исчезнет?

1
Ва
Василий

совсем в другом или это твой человеки ты понимаешь или по ряду определённых событий нет в ней уверенности то зачем огород городить

1
ВК
Виталий Качай

Видимо ,у первых(кого берут в жены) помимо внешности есть еще и мозги.)

1
0
Ви
Виктория

то есть они не тратят время на бесперспективняк

1
Лариса
Лариса

Мало ли кто что предлагает... соглашаться силой никто не заставляет...

0
0
All Марк
All Марк

Жене как коню, в зубы не смотрят. А любовницу разглядывают всю)

6
0
Ви
Виктория

жена может выгляеть чмошно. кому она вообще нужна а любовница видная личность виимо

1
All Марк
All Марк

Не совсем. Жена это своё. А чужого всегда не хватает)

1
Ви
Виктория

как глупо.оцените жену. когда в гробу лежать будет

1
All Марк
All Марк

Вы не поняли. Есть такие жены что и любовницы не нужны. Всё от жены зависит. Не всем так везёт. Ну а в остальном это просто похоть присуще человеку

1
Ви
Виктория

бывает. но решения принимает муж

1
All Марк
All Марк

Решение принимает муж, жена одобряет. Прямо как в политике схема)

1
Аэ
Аэроплан

ну зачем эта война полов , надо больше трахаться и смеяться 😁

0
1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Вот у меня любимая ей 33 года, а мне 63 Как мне ее взять в жены?

1
1
Ви
Виктория

А звали?

1
ВЛ
В Лад

жить возможно только с человеком, "красота" же чтоб юбить

2
0
Ви
Виктория

красота это гармония и радость жизни

1
ВЛ
В Лад

фуф как пафосно и пусто

1
СР
Светлана Радуга

Потомому что понятие "красивая" очень субъективное...

0
0
Clan
Clan

Видимо, не по мироощущению, пусть и ноги метровые...

7
0
Ви
Виктория

а кто сказал что метровые ноги это красиво. такие фригидны и часто никого не рожают

1
Clan
Clan

Натему фригидности - сказки венского леса! Поверьте, сам проверял.)

1
Ви
Виктория

это мне профессор говорил по медицине. а женщ ины умело могут отыгрывать оргазм. особенно ечли мужчтнка денежный есть способ точно проверить был ли оргазм. вот там не соврешь

1
Clan
Clan

Мне тоже не 20 лет и девочек всяких видел. Дык вот - вашему профессору просто не повезло.)

1
Ви
Виктория

я не при делах у меня как раз все и супер

1
Clan
Clan

Поздравлямс!

1
Ви
Виктория

ок

1
Константин
Константин

одни годятся для жизни, другие лишь для постели..

4
1
Ви
Виктория

Как вы определяете это?На одном семейном семинаре мужчина дал совет мужику как проверитьЭто его женщина по жизни. ии хочет с ней чисто переспать

1
Константин
Константин

ну видно... так же личностные критерии вкуса.. Там много всего... По человеку видно часто.. Как и мужчин видят женщины... зрелый ли или инфантилен и тд

1
Ви
Виктория

думаю. многие не видят и не разумеют

1
Константин
Константин

ну если бы видели... было бы столько счастливых долгих семей... А так конечно не все..

1
Ин
Индеец

Жена должна иметь хороший и уживчивый характер

0
0
Parchemin
Parchemin

"Красивая жена - не твоя жена", так поговаривают

0
0
Ал
Алекс

Красивые часто изменяют . Спросом пользуются .

3
1
Ви
Виктория

стереотипы какого века?

1
Ал
Алекс

Красивые не всегда счастливы в браке.

1
Ви
Виктория

ну это бывает, а бывает и счастливы. счастье это же не ежедневно мед ложкой жрать

1
Ле
Леа

Так у него уже есть жена. Зачем ему ещё одна?

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

На что женщина соглашается, то и получает.

0
1
Владимир Скворцов
Владимир Скворцов

Красивых много, всех в жёны не возьмёшь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что можно написать взрослому человеку, чтобы он точно ответил?
А зачем Дед Мороз в розовую шубу переоделся?)))
почему для женщин не так важен сэкс как он важен для мужчин?
у меня второй парень и опять наркоман. хочу детей, семью как верить мужикам.
хочу секса сейчас ей предложить ей лет 36 как думаеш даст мне? Ответь как думаешь мне нужно вдохновление она таджичка
Как залечить душевные раны? парень обманул.. ушел же к своей бывшей... не сказав обо этом, увидила фото там где они вместе
комп ругаеться со мной. помощь ваша
Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной ...и оно должно быть:
Кто знает ключ для "Sony Vegas Pro 10.0?
Почему Россия в нарушение Законов РФ лишила гражданства 25 млн россиян оказавшихся после развала СССР за пределами РФ???
Можно ля удержать парня минетом? И вообще надоедает ли минет если ему делает одна и таже девушка?
Что хорошее произошло с вами в уходящем году? Плохое всегда помнишь. А хорошее? ? Что случилось у вас хорошего?
Девушка отказывается встречать Новый Год со мной
Пожалуйста кто может подскажите, когда закончатся мои трудности с трудоустройством? резюме отправила
Зачем вы себя мучаете? Можт. . Dont worry, be happy?