Людмила Цуканова

Это только со мной такое: когда на работу-спишь без задних ног, а когда выходной -ногам покоя нет😳😏🤪

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Мне всегда надо куда-то бежать!

Алексей Зыкин

Это со многими, у меня так же😎

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я ещё парочку таких знаю.

Любомир

вот и дети такие в школу спят

Nick Moslem

А у Вас ещё и передние есть???

Сергей Сысоев

Это так не знаю как у других

Се
Сергей

молодая еще ... поэтому так

Се
Сергей

это пройдет🙂🙂

Михаил Лебедев

Наверно аналогично у всех

Валентин

не у всех есть задние ноги

Константин Лавров

Были бы, они, эти выходные

Александр Шебалин

Да,это жизнь!Со всеми так.

Андрей Суxов

Точно именно так бывает...

Валерий Шишкин

Это массовое заболевание

:T
:Thinking:

Что такое выходной ? 🤔😆

Людмила Цуканова

не нужно на работу

:T
:Thinking:

Прекрасно ) Мне вот тут вчера когда подошёл к хозяйке фирмы и попросил выходной . Услышал в шутку - молодой ещё для выходных 1 в месяц чё мало ?))) ( В который я не замечаю вообще) сказал на зомби уже похож и все на автомате - сказала это нормально смеясь) Ну да ладно в пятницу даст выходной . 3 недели до без выходных) Седне ее дочка с работы меня домой отвозила - я сказал твоя мама сжалилась у меня выходной походу в пятницу ) она проржала сказала - ну это не точно )))

Людмила Цуканова

это плохо

:T
:Thinking:

Ну все относительно ) с одной стороны они правы - молодой и энергичный нужно работать. Вроде очень ценят меня. С другой я внатуре уже как зомби) хотя почти привык ...

Людмила Цуканова

оплата хоть достойная

:T
:Thinking:

Ну относительно ... Предлогали не раз работы с большей з.п и лёгким графиком. Тут ипашу за идею... Отношение хозяев фирмы нереально прекрасное , как к члену их семьи почти... И единственный кто из огромного коллектива бываю на их семейных праздниках у них в замке... Не могу я не работать как белка в колесе на их благо когда ко мне так относятся и ценят. Ну материально как то относительно не очень( по з.п ) ... За то перспективы интересные и подкармливают на работе и по делам мне либо такси оплачивают либо сын или дочка хозяйки возят...

Александр Туганов

Да нет, не Вы одна такая...

Александр Туганов

Особенно зимой: как на рыбалку так спать охота, а так всегда утро в 4 часа начинается!..🙂

Александр Шебалин .

У каждого второго такое.

Людмила Цуканова

😊 все веселее что не одна

Владимир Федоров

Это у большинства людей.

Juri Hausauer

это вполне естественно.

Дв
Дванов

у вас что-то с ногами....)

Дв
Дванов

🧐🦵-запасная!

Vladimir Koschelec

☺️☺️🤔☺️🤔🍷🌹🌹🌹

Николай Богомазов

А у меня и выходнвх нет

Владимир Жиров

А у меня нет и отпусков.

Людмила Цуканова

и что за жизнь😗 все ради чего?

Николай Богомазов

Так на пенсии. Нет покоя. То забор валится, то куры опоросились.

Валерий Гайворонский

Это почти у всех так.😊

Nice Woman

Нет - у меня тоже самое.

Михаил Барискевич

Нет ,это почти со всеми

Ни
Николай

Нет!
Завтра на работу?