Ле
Лета

Высокоинтеллектуальные люди чаще проявляют щедрость и альтруизм. Альтруисты бескорыстны и зачастую ставят на первое место не себя, а других. Исследователи считают, что умные люди имеют больше психологических ресурсов, поэтому им проще помогать другим. К таким выводам пришли учёные по поводу высокого IQ. Вы подходите под эту характеристику? Похожи?

Ответы
He
Helen

Согласна, но.. Они чаще и страдают, а вот уйти от этой у-части им не удаётся. Это магнетизм. Своеобразный наркотик. Откопают и найдут того, кому нужно помочь..

He
Helen

Приветики 🌞🌞🌞

Ле
Лета

Привет, Леночка) да, много спорного в этом посте, соглашусь

He
Helen

Вопрос и тема очень интересные))

Artur Sova

Да..это про меня ...но надо сказать что я об этом только думаю..а исполняют пусть низкоинтелектуалы..

Ле
Лета

Не про вас значит

Artur Sova

Про меня...я же согласен с вышесказаным...но делать это не буду..труд это не мое

Noname

Одни учёные пишут одно, другие - другое.... А по-сути - все куйня, Миша, давай по новой

Ле
Лета

Кек

Noname

Лол

Ле
Лета

Ок

Noname

😒😒😒

Ле
Лета

🤨

Евгений Во-Ин

я купил фотоальбом дайверов в кунгурской пещере - вот просто купил

Евгений Во-Ин

как не страшно в пещеру лезть

Ле
Лета

На днях посмотрела видео с фламинго, прилетели. Но там с дрона снято было. Красота неописуемая.

Евгений Во-Ин

фламинго? да я в Исапании был - на концерте - афигеть

Ле
Лета

Вы наверно про фламенко)

Евгений Во-Ин

ну - конечно

Алекс Венцель

Надеюсь что да, не зря же меня всю жизнь называют странным...))))))

Ле
Лета

Уверена)

Александр

Вполне.В просторечии звучит это немного иначе - лошааааара!

Александр

Теперь это синонимы.И слухи о моей порядочности сильно преувеличены, уверяю.

Ле
Лета

У вас на лице все написано, не стоит себя "портить"

Александр

Хм...Почём сейчас пластика, интересно? Чтоб не палиться...Так и заставят носить марлю на рыле.

Ле
Лета

😀

Алексей Лушин

А я тест IQ бросил на третьем задании. Я не такой?

Ле
Лета

Если вы страдаете альтруизмом, вопреки всему такой.

Улугбек

ЭТО - Английские учёные, наверное...

Ле
Лета

Это вопрос, на который можно ответить, или пропустить.

Улугбек

Уточнить хотелось...

Ле
Лета

Нет, не англичане. Ответ будет?

Улугбек

Значит - можно верить!!!

Ле
Лета

Значит вы не высокоинтеллектуальный. Понятно. Спасибо. Приходите ещё!

Улугбек

Вопрос исчерпан. Спасибо!

Ле
Лета

Пожалуйста!

Андрей Науменко

Не знаю. Не задумывался об этом.

Ле
Лета

Раз ответили подобным образом, значит в минусе. Ок. Реалист так реалист.

Андрей Науменко

В каком "минусе"?

Ле
Лета

Не важно

Андрей Науменко

Странное утверждение - сначала градировать людей, а потом заявлять, что градация "не важна".

Ле
Лета

Ок

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли. Я слишком тупой.

Ле
Лета

Жадный?

Желтый Гном Без Подвязок

IQ -очень условный тест...

Ле
Лета

Оч

Раиса Бобкова

Мне кажется я подхожу)))

Ле
Лета

Да) 💖

Ле
Лета

Спасибо)

(◆_◆)

Не знаю. Я туп слишком.

(◆_◆)

Знач не совсем жмот?

Ле
Лета

Получается так

(◆_◆)

Хм.. теперь я затупился....

Ле
Лета

Ну вот

(◆_◆)

Да. Всегда так.

Сергей Фалендыш

🖼

Григорий

Не подхожу

Ле
Лета

Жадина?

Григорий

Да

Ле
Лета

Эх вы

Ба
Башканатик

да я умный

Ле
Лета

Очень приятно.

Лена

Согласна

Рафаиль Канюкаев

Частично

Ол
Олег

вполне)

Ле
Лета

Принимается

Александр Петрович Кудрявцев

да

Ле
Лета

Здорово

Ольга Сема

да