Ле
Лета

Если здесь появятся подарки, один к одному прототип Одноклассников получится?

Ответы
Сергей Маркарянц

Нет.... в "одноклассниках" всё цивильно, от души.... залог тому настоящие фото и фамилии, к тому же все твои "выкрутасы" увидят твои друзья.... а здесь, за "липовыми" аватарками и никами, прячутся "не чистоплотные" люди (мягко говоря), что позволяет им безнаказанно хамить... всё равно никто не узнает....

Ле
Лета

Почему вы здесь тогда?

Сергей Маркарянц

Отвечая на Ваш вопрос, я высказал собственное мнение (ни кого обидеть не хотел).... основная то масса, нормальные адекватные люди ( даже с "абстрактными" аватарками и никами)...

Ле
Лета

Понятно

Музыкальный Кот 🐈

Нет, ни разу. Здесь фотоальбомов нет. Нет музыки и видео. Нет групп. Это практически чат.

Ле
Лета

Да, и много раз

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сейчас даже в одноклассниках надоело принимать подарки...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А мне эти ОК поскольку постольку...Со всеми одноклассниками и однокурсниками встречаюсь в реальной жизни, и созваниваемся

Ле
Лета

У меня раз' ехались все в основном по разным странам

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Тогда да...Я сейчас в основном в инстаграме

Ле
Лета

Удобнее всего сейчас инста

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

мне нравиться...

Мирумир

не дай Бог. куда потом подадимся. привет, Рина.

Ле
Лета

Привет, к тому идёт, Наташ

Лека Лютер

Хз, мне не с чем сравнивать

Pawel Nowak

Ну будет лучше чем есть

Кто-То

Немного другрй формат.

Кто-То

У нас пока красота. А позавчера в Ставрополь ездил, тоже холодно, ветренно и без снега.

Ле
Лета

Отпуск?

Кто-То

Да я ж самозанятый. Когда хочу отдыхаю. То кум ближе не нашёл где машину купить.

Ле
Лета

У вас города не закрывают ещё?

Кто-То

Да у нас и не закрывали. Пока по прежнему.

Раиса Бобкова

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

Владимир Василь.

Боже упаси.

Ле
Лета

😀

На
Натали

Я думою да.

Ле
Лета

Я тоже

Лилия Сайдувалиева

Кто знает.

Александр Петрович Кудрявцев

возможно