Се
Сергей

Как долго может храниться коньяк во фляге из нержавейки? Перебирал сейчас шкаф, а там с конца 90х висит косуха. Давно не ношу и избавиться не поднимается рука. А в ней небольшая фляжка с коньяком, судя по запаху.

337
29
0
Ответы · страница 2
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Да вечно!

3
0
Се
Сергей

Ура!

1
Се
Сергей

Так выпьем же за это!🖼

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

А выпьем!

1
Другие вопросы
Как вы думаете, язык на котором врачи пишут рецепты, а машинисты пригородный поездов объявляют остановки; один и тот же?
жена любит фоткать и снимать видео решил купить ейфотик на день варения. посоветуйте что нибуть в раене та 250-300 эвро
К чему снится сон, в котором я не могу выплыть с глубины, это не река, что то больше? Вода прозрачная.
Жители г. Уфы, как Вы оцениваете "Банк Москвы" по улице цурюпе?
Ой что-то меня испугали) ) а правда, что с краски автомобиля (капот, двери) помада НЕ СТИРАЕТСЯ? ? я написать хотела ))
я уже ни во что не верю, не верю что будет ребенок, не верю что муж изменится.... Екатерина 27.12.1982, Олег 28.05.1986
Подскажите чем можно тихо (без лишнего шума) вырезать кусок железа из другого куска железа не используя розетку, газ, огон
Кто нибудь получал карту ООО "ЭкспрессКартФинанс" г.Москва. ОРГН 1120280048085.
Любая тяжелая* долгая работа притупляет сознание так как не видишь мир а концентрирован на определенной задаче не так ли
Девушки, кто позвонит?
Что можно сказать про эту девушку? Что ее ожидает в ближайшее время?
Что за слово загадано на картинках? Не могу отгадать :( 4 буквы.
А истина дороже друга?
во не видела ресторан и на столе много бутылок шампанского стоят! к чему это? спасибо заранее!
А если, положим, я, как пламенный хиромант со стажем, погадаю Вам по фото в Вашем первом паспорте...