Наталья
Наталья

Не понимаю, почему так носятся с ковидом? Вирус лечится как вирус. Не сбивать т-ру до 38,5, обильное питьё с витаминами, покой. И поддерживать те органы, которые уже хронически больны. Почему так всполошились?

50
6
0
Ответы
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

А как по-другому заставить людей покупать ненужный им товар (маски)? Собянинский заводик произвёл уже несколько сотен тонн этих масок и производство не останавливается. Деньги текут со всей России в карман этому Собъянину. Его маски втюхивают в полицию, в торговые сети, в транспортные компании и т.д. И это бред-спектакль никак не закончится, пока господин Пу не остановит. Дуру Попову надо не только отстранить от должности, но и привлечь за вредительство к уголовной ответственности...

4
0
Наталья
Наталья

Воттолько кто это сделает?

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Один её однокурсник рассказывал, как её за руку выводили за вопиющее незнание с экзамена по эпидемиологии и вирусологии. И ставили "неуд".

1
Наталья
Наталья

Должность и профессионализм-это не синонимы)

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

А должны быть "синонимами" !!!

1
Галина
Галина

кто как переносит, если так легко, почему же люди быстро умирают с разложившимися легкими .

4
0
Наталья
Наталья

Потому, что сбивали т-ру. Нарушили процесс оразования своего интерферона. Это знают инфикционисты. Но почему молчат? Не понимаю.

1
Галина
Галина

А выгоднее ,чтобы меньше разбирались в медицине ,это я говорю о себе . НЕ РАЗ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ОТ МЕДИКОВ слышала ,в ответ я перестала ходить к ним и 9 лет не была и еще столько не ходить . Перелом руки -последнее событие сама лечила ,гипс наложили и неправильно ,теперь видно что перелом был .

1
Наталья
Наталья

А про людей в больницах...Там всегда много больных. Их не показывали так часто, как сейчас.

1
Галина
Галина

Лежит с давлением -гипертония (по молодости и мне приходилось лежать) время приближается ко сну, а они открывают тумбочки , достают из холодильников и пошла жратва в самом настоящем смысле слова . НОЧЬЮ естественно плохо, медсестры бегают как ошалелые от одной ,к другой ,третьей ,посмотрела на это и сказала вы лечиться или умирать пришли сюда . и тут передвинула их пиршество на семь часов вечера и вокруг больницы пошли нарезать круги . в 10 было рыпнулись пригрозила -расскажу врачу и всё- неделю потребовалось чтобы здоровье восстановилось и долго благодарили меня . а как дочери были рады .

1
Дмитрий
Дмитрий

Если бы всё было так просто не было бы переполненных больниц

1
0
Наталья
Наталья

Потому, что паника. И лечение не правильное. Главное-не сбивать т-ру. Если один раз сбили, то организм уже не включит свою имунную систему.

1
QW
Qugen Wolf

Не знаю.....но догадываюсь.....очень прибыльное это дело.

3
0
Наталья
Наталья

Это-да. Но, похоже, деньги уже кончаются....

1
QW
Qugen Wolf

Их ещё даже и не отмыли.

1
Наталья
Наталья

Отполоскают)

1
Ва
Василий

Всеобщая паника помогает деньги зарабатывать.

1
0
Наталья
Наталья

Согласна.

1
Валерий
Валерий

а наш народ любой кипиш поддержит!)))

4
0
Наталья
Наталья

Так ведь не только наш. Весь мир поверил)

1
Валерий
Валерий

...от нашего привычку приняли)

1
Наталья
Наталья

От нас особо ничего не берут. Менталитет не тот) Не выдержат.

1
Валерий
Валерий

...вот и буянят то тут то там))

1
Другие вопросы
проблемы с установкой windows7 с флэшки
вопрос о запуске бу игр на ps vita
Купили карликового пинчера. 1,5 мес. всего. Кормим детским питанием со шприца. Чем подскажете кормить малыша?
как скачать музыку из ""Моего мира" на флешку, ни одна ссылка для скач. не открывается
нужен звук пии как в тв когда маты произносят
я живу в городе Владивосток и у меня сейчас 17:15 это время а дата 21.12.12 когда включат запускатор я слышал у авария?
Какие беспроводные panasonic трубки (список если можно) совместимы с panasonic kx-fc243ru
Информатика. Чнм отличается гбайт от гбит?
Подскажите, как можно сделать так, чтобы выделение текста в Word 2003 не печаталось при печати
В каком случае мужчина боиться потерять женщину?
я сейчас в таком состояний, что незнаю с кем поделится. помогите мне! чтоб моя душа не болела и решить проблему с мужем
Есть ли в наше невинность ...чистота... порядочность....
почему не заходит ни на один аккаунт через safari на айпаде?
Grub2 в xubuntu 12.10. Не могу добавить винду в загрузку
Подскажите пожалуйста, какой программой лучше конвертировать MP3 файлы в MIDI ??