Наталья

Не понимаю, почему так носятся с ковидом? Вирус лечится как вирус. Не сбивать т-ру до 38,5, обильное питьё с витаминами, покой. И поддерживать те органы, которые уже хронически больны. Почему так всполошились?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А как по-другому заставить людей покупать ненужный им товар (маски)? Собянинский заводик произвёл уже несколько сотен тонн этих масок и производство не останавливается. Деньги текут со всей России в карман этому Собъянину. Его маски втюхивают в полицию, в торговые сети, в транспортные компании и т.д. И это бред-спектакль никак не закончится, пока господин Пу не остановит. Дуру Попову надо не только отстранить от должности, но и привлечь за вредительство к уголовной ответственности...

Наталья

Воттолько кто это сделает?

Чанга Чунга Чунгович

Один её однокурсник рассказывал, как её за руку выводили за вопиющее незнание с экзамена по эпидемиологии и вирусологии. И ставили "неуд".

Наталья

Должность и профессионализм-это не синонимы)

Чанга Чунга Чунгович

А должны быть "синонимами" !!!

Галина

кто как переносит, если так легко, почему же люди быстро умирают с разложившимися легкими .

Наталья

Потому, что сбивали т-ру. Нарушили процесс оразования своего интерферона. Это знают инфикционисты. Но почему молчат? Не понимаю.

Галина

А выгоднее ,чтобы меньше разбирались в медицине ,это я говорю о себе . НЕ РАЗ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ОТ МЕДИКОВ слышала ,в ответ я перестала ходить к ним и 9 лет не была и еще столько не ходить . Перелом руки -последнее событие сама лечила ,гипс наложили и неправильно ,теперь видно что перелом был .

Наталья

А про людей в больницах...Там всегда много больных. Их не показывали так часто, как сейчас.

Галина

Лежит с давлением -гипертония (по молодости и мне приходилось лежать) время приближается ко сну, а они открывают тумбочки , достают из холодильников и пошла жратва в самом настоящем смысле слова . НОЧЬЮ естественно плохо, медсестры бегают как ошалелые от одной ,к другой ,третьей ,посмотрела на это и сказала вы лечиться или умирать пришли сюда . и тут передвинула их пиршество на семь часов вечера и вокруг больницы пошли нарезать круги . в 10 было рыпнулись пригрозила -расскажу врачу и всё- неделю потребовалось чтобы здоровье восстановилось и долго благодарили меня . а как дочери были рады .

Дмитрий

Если бы всё было так просто не было бы переполненных больниц

Наталья

Потому, что паника. И лечение не правильное. Главное-не сбивать т-ру. Если один раз сбили, то организм уже не включит свою имунную систему.

Qugen Wolf

Не знаю.....но догадываюсь.....очень прибыльное это дело.

Наталья

Это-да. Но, похоже, деньги уже кончаются....

Qugen Wolf

Их ещё даже и не отмыли.

Наталья

Отполоскают)

Ва
Василий

Всеобщая паника помогает деньги зарабатывать.

Наталья

Согласна.

Валерий

а наш народ любой кипиш поддержит!)))

Наталья

Так ведь не только наш. Весь мир поверил)

Валерий

...от нашего привычку приняли)

Наталья

От нас особо ничего не берут. Менталитет не тот) Не выдержат.

Валерий

...вот и буянят то тут то там))