𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Такое может вновь ночами сниться,
Без чувства, что я что-то упустил,
Был теплый вечер, пахла ты корицей...
Я никогда корицу не любил. А вас какой запах может оттолкнуть?

Ответы · страница 2
Оксана )))))

Чеснока и лука....это если из продуктов))А корицу очень люблю... особенно яблочный пирог с ней и кофе))

Владимир Баландин

Никакой - запах не отталкивает. Отталкивает образ этого запаха по первой сигнальной системе.

Анна Рощина

неприятный запах из рта и подмышек...и запах потных ног. вот рядышком даже стоять не могу

Кс
Ксю

сейчас лучше чувствовать все запахи)), а вообще запах пота сбрысганный дезодорантом ....

Кс
Ксю

😳😳😳

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть у меня подружка. Это её любимое выражение.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это у вас междусобойчик такой?

Аурэлия

Базилика...я просто буду чихать 😂😂😂. И тогда от меня отталкнуться 😂😂😂😂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Оттолкнуться??😳 Кто и куда??

Tiger

🤭🌷🌷🌷

Ан
Анна

Сильно сладкий сладкий аж жуть аж наверное помнутся можно от этого чувства

Ан
Анна

Я не сильна в ароматах но жуть какой сладкий невозможно сладкий и особенно названия я не запоминаю мне очень нравится бакарат приятный очень очень❤️💕❣️💖💝

Наташа Серёжечкина

Невероятно но у меня таже проблема. Корицу просто мягко сказать не люблю

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это ничего)))Это бывает))

Сабрина

Горький, кислый, острый, я вообще очень люблю приторно сладкие ароматы

..

Я бергамот не люблю, ну и запах перегара, курева и неопрятного тела.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Общечеловеческие запахи ..

..

Если от девушки пахло бы перегаром, немытым телом и табаком, то было бы норм? )

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А яи не говорил что это нормально..

Илья Каногин

Тебе по жизни плохо? Пристань к кому-нибудь. По запаху спросишь?!

Анна ***

Немытости и грязной одежды, ещё дыни, ну и всяких гадостей тоже

Анна ***

Не хочу я страдать

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вы свое отстрадали..А вот мне что с дыней в холодильнике теперь делать...

Анна ***

Ешьте, а то она завтра ещё хуже будет пахнуть и потом все в холодильнике будет ею пахнуть... И придётся все мыть

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

За совет ,мерси конечно..Но не думаю что в меня сейчас войдет еще пол дыни...

Анна ***

Тогда хоть пакет завяжите...

All Марк

Корицу он не любил. Лучше корицей, чем она улетит синей птицей

All Марк

Да, теперь поэт. Только они все таким верят как Стас Михайлов. А мне так пиздить совесть не позволяет. Поэтому если не все ещё потеряно, полюби корицу, не самый худший вариант. Не перепутай с черным перцем токо)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

О поэтах и правде..У меня когда то давно был приятель..Стихийный панк..Что это значит до сих пор думаю. Так вот он писал стихи..Ну как писал..Он начинал ...И все его шедевры начинались с -Я ебал! Ну и пару произведений что сейчас вспомню..Я ебал гигантский трактор хуй засунув радиатор...Я ебал сто рушек(именно так сто рушек) дряхлых..Дальше на сколько я помню у него так и не пошло))

All Марк

Ну это не в какие ворота.... Это не для дам же. Хотя это мне напомнило один старый анекдот. "У поручика Ржевского спрашивает корнет как у него так с женщинами быстро получается заводить романы. Поручик ему говорит "я сначала скажу что-нибудь остренькое, потом скользенькое, а потом спошлю чего нибудь. Попробуйте корнет, метод безотказный. На следующий день приходит корнет к Ржевскому и говорит: "поручик, Ваш метод не сработал". "Как же так?" - удивился Ржевский. "Вы строго действовали как я говорил?" "Да"- ответил корнет. Ржевский: "И что же Вы, корнет, сказали ей?" Корнет: "шило, мыло, хуй на рыло". )))))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да что то такое общее есть )

Ир
Ирина

Запах-кинзы...это ужасно!-вонь кошмарная...Но кто то же любит!!!!!

Вредина

Запах дешёвых сигарет, запах перегара, запах потных носков🤢

Анна

по мне так лучше уж пахнет корицей, чем куривом и алкоголем

Nice Woman

Сейчас меня отталкивает запах, исходящий от санитайзеров.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Киселя. Помню, в школе один мальчик имел такое амбре. Бээээ

*Елена Сергеевна*

Запах тушёной капусты...Непоэтично, конечно, но так и есть)

Люся Селезнева

Не помню духи у одной клиентки .как вспомню так и вздрогну

Натка М_Мак

Если говорить о теле, то запах грязного и больного тела.

Ольга

Яблока. Не люблю средства для посуды с ароматом яблока.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Яблочная отдушка))) А к свежему яблоку как?

Ольга

Свежее настоящее люблю

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну и хорошо))) Просто непокупайте больше это средство)) И будет,вам счастье))

Ольга

Да. Не покупаю😊

Ольга

🙂

Марина

Обожаю запах корицы. А оттолкнуть может запах перегара

Наталья Ситникова

Мне тоже не нравится корица, запах пота и перегара.

Св
Светик

Нет. Но у всех разные вкусы. Мне вот лук не нравится

О.
Ольга .....

Запах застарелого пота, грязных носков и перегара.