Наташа Безугленко

Вот многие говорят о балансе в мире между добром и злом, черным и белым, что одно без другого не может существовать. интер

Ярослав Филиппов

Баланс добра и зла так устроен, что он не позволяет злу полностью уничтожить добро, иначе зло исчезнет. Поэтому современная система управления хорошо защищена от крупных ошибок любых чиновников, что создаёт у большинства видимость, что всё в матрице функционирует практически идеально. И этим пользуется матрица, ведь её главный лозунг — это стабильность. Только стабильность позволяет держать в равновесии добро и зло, обеспечивая таким образом злу идеальные условия для выживания.

Валерий Томилин

добро может существовать без зла

Юрий Никулин

и одно и другое - степени одного и того же, что содержит и превышает их.