Ол
Ольга

Что отвечать человеку у которого вместо вопроса коты?

908
136
0
Ответы · страница 3
Ольга
Ольга

либо "Брысь!", либо "Мяу!"

3
0
Ол
Ольга

А гаф можно?

1
Ольга
Ольга

можно

1
Ол
Ольга

Спасибо

1
НЗ
Николай Запевалов

Ничего, берегите нервы.

1
0
Ол
Ольга

👍

1
OX
O X A N A

Молока ему предложите.

0
0
La Testa
La Testa

Андрюше? Даже не скажу

3
0
Ол
Ольга

😁

1
La Testa
La Testa

Я иногда прикольные подписи ему даю. Под фотками

1
Ол
Ольга

👍

1
Владимир Савин
Владимир Савин

...подкинуть кошку....😀

2
0
Ол
Ольга

Ему своих хватает😁

1
Владимир Савин
Владимир Савин

...у него же коты...они займутся кошкой (борьба за нее) а он освободится....

1
Константин
Константин

ответьте собаками ☝️

2
0
Ол
Ольга

Он котов любит

1
Константин
Константин

ну если любите котов, тогда кошкой

1
Будулай
Будулай

Прям сразу в нос кота?

0
0
Andr Kar
Andr Kar

сказать кис-кис-кис...

0
0
Андрей
Андрей

Кнопка "пропустить"

2
0
Ол
Ольга

Так и делаю

1
Андрей
Андрей

И я аналогично

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Может почём котята?

0
0
Григорий
Григорий

Ничего, пропускать

1
0
Ол
Ольга

👍

1
Александр
Александр

😉☺️ может кошки?

29
0
Ол
Ольга

Класс👍

1
Александр
Александр

🤭 вот котя так котя... не хватает только фразы "-ну куда же ты милый??? от меня даже добыча не уходила!!!" 😄😄😄

1
Ол
Ольга

😁

1
Ол
Ольга

🍒

1
Валерий
Валерий

Это Андрей что ли?

3
0
Ол
Ольга

Да

1
Валерий
Валерий

Ну нравятся человеку коты. Простим ему эту слабость

1
Ол
Ольга

Конечно)))

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

а в ответ - мышки...

0
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Отвечай щенками!)

6
0
Ол
Ольга

Он котиков любит

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Тогда котиками)

1
Ол
Ольга

Ему своих хватает

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Тогда молчи!🤭

1
Ол
Ольга

Пропускаю

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Можно и так

1
Ан
Анатолий

Пришлите мышей....

1
0
Ол
Ольга

Зачем?

1
♂М
♂ Мальчик ♂

дать ему мышку 😁

0
0
Karkun
Karkun

Брымь под лавку))

1
0
Ол
Ольга

😁

1
Ольга
Ольга

Я лайки ставлю😊

0
0
ВМ
Владимир Март

Дайте ему кошку!

7
0
Ол
Ольга

Нет у меня

1
ВМ
Владимир Март

Тогда сама отдайся!

1
Ол
Ольга

🤨

1
ВМ
Владимир Март

Он же тебя хочет!

1
ВМ
Владимир Март

Есть у меня диплом!

1
Ол
Ольга

И?

1
ВМ
Владимир Март

Просто договорись. Я тут не нужен.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Скажите ему МЯУ.

1
0
Ол
Ольга

Я не кошка

1
Константин
Константин

Брысь например

6
0
Ол
Ольга

На все вопросы?

1
Константин
Константин

Можно кссссс)))

1
Ол
Ольга

Нельзя

1
Константин
Константин

Почему?

1
Ол
Ольга

Не люблю котов

1
Константин
Константин

Значит решать самой

1
ИП
Игорь Пискарев

Завести собаку

4
0
Ол
Ольга

👍

1
ИП
Игорь Пискарев

А у нас сегодня снегом все дорожки замело....

1
Ол
Ольга

Это где?

1
ИП
Игорь Пискарев

Север Южного округа

1
A...шнайдерман
A...шнайдерман

Дебилы наверно

3
0
Ол
Ольга

Нет

1
A...шнайдерман
A...шнайдерман

Вот вам кот за это

1
Ол
Ольга

У вас гаф

1
Олег Левочко
Олег Левочко

Так 🖼

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему происходит всякая хрень только с некоторыми вопросами на проекте, а не со всеми?
Какие религиозные чувства и переживания вызывает у вас полемика о Законе Димы Яковлева, кот. Президент сегодня подписал? http://lifenews.ru/news/108953 Этот малыш мог бы жить и жить, если бы его на отобрали у русских бабушки с дедушкой (хотя они слёзно просили оставить им внука) и если бы не продали его за рубеж. Его звали Дима Яковлев. Запомни это лицо. Запомни эти глаза. Запомни это имя! ...нынешняя сиротская дискуссия есть прямое продолжение религиозной дискуссии весны 2012 года, когда, как в эпоху Вселенских соборов, богословские проблемы обсуждались в супермаркетах и банях. Религиозные проблемы, которые тесно связаны с осмыслением смерти и продолжение рода (жизни) в детях суть главное в нашей жизни. Обратите внимание на последовательность шагов "Войны" и Pussy Riot. Попытка осквернить историю (Лобное место) – народ молчит. Попытка осквернить науку (Зоологический музей) – народ молчит. Попытка осквернить искусство (Литейный мост) – народу вообще "по барабану". И только когда они замахнулись на сакральное, народ зарычал. Тихо зарычал. Сторонники "юристов" считают, что нация разрушена, что народ безволен, не образован, агрессивен (быдло, анчоусы и проч.) , и что ему нельзя доверять управление страной. Единственный вариант для России – это введение "внешнего управления" через влияние на различные сегменты государственной и общественной жизни. В 90-е внешнее управление фактически распространялось даже на ядерное оружие и углеводороды, что грозило потерей суверенитета, но тут "патриоты" отбились. Зато в гуманитарной сфере этот процесс продолжается. Болонская система – в образовании, всевозможные "биеннале" – в искусстве, ювеналка – в воспитании. Ну и усыновление, естественно, иностранное. "Юристы" лоббируют западные модели в образовании, культуре, медицине, экономике. Но эти модели дают сбой в самых важных вещах – в отношении к религии и детям. Почему же так ярко обозначились позиции сторон, почему так велика эмоциональная вовлеченность? Потому что цена вопроса неимоверно высока. А вопрос заключается в том, чьи они, наши дети, кто их заступники и потенциальные опекуны – мы сами, пусть в лице государства? Или представители полулегального рынка усыновительских услуг со своими агентами, расценками и прейскурантами? Есть ситуации, в которых даже инертный российский обыватель неожиданно для самого себя отрывается от просмотра очередного сериала и остро ощущает личную ответственность за то, что будет дальше. Это идет не от ума. Это идет от сердца или, как говорят в деревне, "от живота". Мы наблюдаем фундаментальное идеологическое столкновение в верхах и горячее обсуждение закона в массах. Общество разогрето. Происходящее волнует всех – именно поэтому конфликт между элитами получил отражение в обществе как нравственное противостояние. А нравственный раскол не может быть преодолен с помощью политических сдержек и противовесов. Когда противостояние наверху превращается в обсуждение нравственных проблем в масштабе всего общества – это серьезно. По сути это поворотный момент. Либеральная часть общества, поддерживающая условных "юристов", обвиняет своих оппонентов – условных "патриотов" – в нравственной несостоятельности. И наоборот. Это означает, что в обществе идет страстный поиск нравственной опоры. Сам факт того, что оппоненты ищут соринки в глазу брата своего и выступают именно с нравственными обвинениями противников, свидетельствует о возвращении понятий морали, добра и зла в публичную политику. Они оказались востребованными, что меня лично приводит в восторг. А вас?
Вопрос к Свидетелям Иеговы: ваше Общество СБ выпустило календарь на 2013 год. Почем у вас его продают? Хочу купить себе.
Пневматические хлопушки. Опасны ли они?
как закрыть гос контракт
Сбербанк. Пропали с карты деньги!скорее всего злоумышленники!что делать в такой ситуации и вернут ли их?
Что за свадьба?? ? см...
Нужна программа для съёмки видео с экрана !
Здравствуйте, купила фотоаппарат Canon EOS 60D...сначала он фотографировал на авто, стоило лишь кнопку спуска затвора на п
Подарок на НГ маме, откуда могу в инете найти 100 причин почему я ее люблю?
2108 не работают стеклоомыватели ?
когда начинают гадать и какие гадания правдивые:?
После заката солнца шабат начинается, или шабаш? Ну что же, посмотрим как раввины летают
Подскажите! ! продолжение в дополнениях!!
Подскажите каое нибудь интересное аниме, исключаются жанры: романтика и седзе. Сенен желателен