Павел

Для чего раздули пандемию до таких размеров и почему на смену 19 придёт номер 21((?

Ответы
Лю
Любовь

почему раздули? Это факт, а инфо для того, чтобы сами себя берегли, государство НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ....Вот за полтора года в начале прошлого века умерли 100 миллионов человек от испанского гриппа- так сказали по телику, а я почему-то в голове держала цифру 40 миллионов. А раздули как вы пишите- заразится можно быстро, переболеть бессимптомно, а осложнения ужасные - увеличиваются в размерах внутренние органы у человека...Берегите себя.

Павел

Спасибо!

Alla Lala

этот план Гейтс ещё в 2019 рассказал во всех подробностях. Вопрос: Почему этих фашистов не судят международным судом за преступление перед человечеством?

Павел

Потому что мы стадо. Народ зашугали до такой степени что чих бояться(((. Но как понимать Путина. Он что предатель?

Alla Lala

они все продажные..кроме Лукашенко.. Вот его и решили скинуть.

Павел

Тогда мадам почему Лукашенко к

Павел

Путину челом бить приезжал))?

Alla Lala

это Вам по Путинскому тв рассказали?

Павел

А вы видели иху встречу или вам так же как и вам по СМИ правду кажут))?

Людмила Давыдова

вирусы имеют свойство мутировать,перестраиваться........только найдут лекарство от одного,а он уже другой и ему это не отрава,а деликатес)))))))))))))))

Павел

Наверное вы правы точно так, лекарства придумывают для поддержания вируса(((,

Людмила Давыдова

нет...вирусы умнее нас,они учатся выживать...........как и мы на этом шарике.............они живут на нас,нами питаются........есть бактерии ,всякие еще миллионы гадов......Мы для них то же, что для нас земля...........

Павел

).🌹🤙 ).

Алевтина

Кто раздул- все больницы переполнены ВО ВСЕМ МИРЕ, хватит уже молотить, лучше бы соблюдали все меры

Павел

Я патриот своей страны и не буду молчать((. А вы продолжайте слушать сплетни и всего бояться)

Алевтина

Ой, не смешите, патриот!!!

Павел

О как)! (_!_),простите.

Алевтина

(((((

Павел

Ну шо на смеялась))?

Леонид Музафаров

Мутирует же. Кстати, сегодня неофициальный день рождения этого вируса, ему год исполнился.

Павел

От сюда вывод мутатор мыть нужно))).

Леонид Музафаров

У кого он есть тот пусть и моет.

Павел

А вам что совсем обрезал?

Леонид Музафаров

Я просто не знаю что это такое.

Павел

Это старый анекдот про негретенка)).

Леонид Музафаров

Тогда ясно.

Павел

😍

Светлана

Другого номера может и не будет. Но то, что идёт передел мира под этот шум, это очевидно

Павел

Думаете мы в (_! _)?

Светлана

?

Марина

Ничего себе - раздули... Люди болеют, умирают во всем мие, Вы что, не знаете этого?

Марина

За меня не беспокойся. Я уже переболела

Павел

Сколько вам заплатили? А прививаться когда пойдёте?

Марина

За что заплатили?

Павел

Так вы ещё и лохушка)), всем платят а вас развели.

Марина

Ты идиот и башка у тебя из чистого дуба . С ИДИОТАМИ не общаюсь. Пошел .на .....

Света В Конце Тоннеля

Смертность высокая, потому и раздули. Сдуют, когда никого не останется.

Света В Конце Тоннеля

А фоточку сделайте, пожалуйста.

Павел

Вам в полный рост?

Света В Конце Тоннеля

Естественно.

Павел

Во фраке или?

Света В Конце Тоннеля

На Ваше усмотрение.

Людмила Державина

никто не раздул...это большая боль и проблема для всех людей...

Николаич

21-это очко...значит ходить будут не в масках а в памперсах

Павел

Специалист вы Николаич Нам бы вас в Думу или советником а то там не додуматься, 08

Николаич

Мне с думским ворьём не по пути

Павел

Я это понял!

Та
Татьяна

Потому что коронавирус подавил все остальные вирусы.

Павел

Может быть вы и правы. А знаете ли вы что 2014 году америкозы вы ели эту заразу?

Лю
Любовь

Мировая экономика рухнула..В Китае ковида нет...

Павел

Китайцам по они пробьются*

Валерий Ратников 🇨🇳

Так спецом людей заражают в стационарах.

Павел

Поэтому и по закрывали больницы что бы меньше утечки было. Вот твари что делают((.

Валерий Ратников 🇨🇳

В СССР не так с вирусами боролись.

Zelo B.a.p

Экономическая выгода)для правительства

Vi Za Vi

До 25 собираются крутить эту ебатню

Павел

Ахренеть(*0ни шо уху ели.

Бони-Марони

А здесь спецы по ковиду собрались?

Павел

Почему он такой не весёлый))?

Бони-Марони

Он серьезный всегда.очень верный и ласковый был.

Павел

Почему был?

Бони-Марони

Уже так, был.

Павел

😪

World See

нельзя собираться больше одного

Павел

Тоже верно на всех счастья не хватит!)).

World See

опять же маски,перчатки...муха по полю пошла....

Татьяна

Видимо 20 проскочил незаметно)))

Павел

Долго мутировал)). Или считали награбленное бабло).

Татьяна

Второе ближе к теме))))))

Павел

🤙☕🍫😍

На
Наталья

не раздули... скорее, недодули

Павел

Вот вы женщины все о своём)).

Rima Kravcenko

не парные числа в них гуляют

Павел

Так же как и ценники в магазинах((.

Rima Kravcenko

схоже

Павел

Все идёт по плану сначала развалили экономику потом все что было построено при коммунистам. Теперь в медицине сделали оптимизацию теперь медицина встала на путь бизнес а. Причём рядовые медики как жили так и живут в нищете.

Rima Kravcenko

так что то меняется в чём то

Павел

Конечно меняется на фоне обнищания в вели платную медицину. Куда смотрит гарант конституции?

Ст
Стефания

почему раздули.люди болеют

Павел

Люди барышня всегда болели, нас просто уничтожают((.

Ст
Стефания

думаешь

Павел

Уверен(((.

Ст
Стефания

беда

Павел

Ещё какая((.

Ст
Стефания

что длать?

Павел

Можно и это).

Елена 🍒

Нечетное число потому что

Евгений Брунеткин

еще до сих пор не понятно?

Павел

Будем ждать))?

Евгений Брунеткин

угу. вакцину из дистиллированной воды... ибо добавить соль это уже дорого

Майя Пракрити

Пандемии нету ! Это обман

Павел

Ну что не пускает)?

Майя Пракрити

Нет не пускает

Павел

Обидно блин).

Павел

😢.

Валентина Жигалова

уничтожение пенсионеров

Павел

И не только(((.