Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы знаете людей, которые в Марте публично ставили под вопрос существование вируса и до сих пор задают вопросы о том, знаете ли вы людей, которые заболели коронавирусом?))

3132
313
21
Ответы · страница 2
ЛС
Людмила Серова

Да, моя невестка медик по образованию!!И поколебалось её мнение только тогда, когда заболел наш зять и её мама!! И то я не уверена до конца!!

1
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А когда конец будет, будет поздно.

1
Moxa Fontan
Moxa Fontan

китайцы верят в свой вирус, мы верим в сглаз и народные сказки. поэтому у Китая есть вакцина, а у остальных - карантин и спад в экономике

0
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Я среди тех людей, и сейчас им болею, и? Что такого? Обычный вирус, ну обоняние пропало, дальше что? Бегать с криками : "мы все умрём!"?!! 😁

5
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы сука вопрос прочитали?

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Я вопрос, как раз - таки прочитала. А вам псевдопрофессор, могу пожелать только выучить правила пунктуации, пока двойка 😉😂

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы сетуете, что к вам не обратились? Это поправимо. Сука, ты вопрос прочитала и поняла?

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Нахуй иди, Арнольд недошварц 😂

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нифига здесь не меняется... ее только за это нах, головой об стену бить надо... мало битая

1
Людмила Державина
Людмила Державина

знаю не только кто заболел...а двое наших родственников ушли из жизни...поэтому могу призвать посерьезнее относится к данной ситуации

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да. Мои соболезнования... А вы почитайте что некоторые отвечают...

1
Людмила Державина
Людмила Державина

мнений всяких разных полно...но когда ОН к ним постучится... тогда мнение и беда будет совсем другими....

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Нет. Я в небольшом райцентре работаю, а живу вообще в деревне. Там многие друг друга знают если не лично, то через две-три руки точно.

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Ну вот я лично таких не знаю,в моём окружении таких людей нет,да и в тутошней аудитории по ходу тоже-все вечером как на вахте!

0
0
Ланочка
Ланочка

Вот мы всей семьей сейчас болеем, диагноз пока не поставили правда, но обоняния нет. Да и родственники у нас переболели тоже.

0
0
KS
Konstantine Samohin

в марте прошлого всё было для большинства населения -на уровне слухов...реальное положение вещей знали единицы(у власти)

0
0
Asää
Asää

Знаю и тех, кто не верит в существование заболевания, и тех кто болеет и даже кто на данный момент в больнице и на ивл....

0
0
Вь
Вьюга

Сейчас уже нет, вопросов у них не осталось. В окружении либо переболевшие, либо тесно связанные с кем то из заболевших

1
0
Keks .
Keks .

Сначала я болел в начале февраля, когда он только только пробирался к нам, а прямо сейчас вся семья сестры им болеет

0
0

Вопрос не актуален. Все знают и не одного. Болеют и умирают. Все правда. Но дай Вам бог дольше быть в неведении.

0
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Да почти все тележурналисты в марте... аж с презрением. Счас правда уже не спрашивают, а просят носить маски)

0
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Я тебе отвечу на этот вопрос через две недели. Живы будем - не помрем). Вот тогда и выскажу всё, что накипело.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Толпами они отмечаются, и гордятся, что "нерабы!". С кредитами, ипотеками, под тяжестью налогов, но "нерабы!"

0
0
Оксана
Оксана

В марте моя знакомая болела в Ухане, 39 весь месяц темпиратура. Эта хрень теперь как грип никуда не денется

0
0
Алина Николаевна
Алина Николаевна

Да....у моей подруги до сих пор нет ни одного лично знакомого ей человека заболевшего или переболевшего....

3
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, порой люди выбирают сложные способы поумнеть...

1
Алина Николаевна
Алина Николаевна

Она верит в существование вируса как такового, но не верит в его масштабы, а количество смертей- смерти людей из-за халатного отношения медиков к «обычным» больным и т.п. ... короче всё раздули и намеренно «прореживают» население...

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну вот, о том и речь, собстна)

1
84
84

ну в марте вопросы безусловно были. там была политическая истерия. а сейчас все очевидно и как положено

0
0
Марина *****
Марина *****

По-моему, таких уже не осталось. Зато тех, которые переболели и поумирали, среди знакомых очень много

1
0
Ма
Марго

Да, да они ещё говорят :"политики во всём виноваты" А сами переболели, но маски до сих пор не признают.

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

не только знаю кто заболел...двоих родственниц похоронили...и три семьи заражены...свои и соседи...

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Это ...Я... -- очень даже сомневаюсь в этом вирусе ... и нет знакомых ...кто бы заболел этим вирусом .😂

0
0
Elena Ignatenko
Elena Ignatenko

я одна из них. Никто из моих знакомых не болел. И из их знакомых-тоже. Специально интересовалась.

0
0
Елёна
Елёна

не знаю. ни одного. а вот оказание помощи тем, кто болен другими заболеваниями резко ухудшилось

6
0
СД
Сергей Дж.

у меня приятель и его семья болеют,тесты подтвердились даже после лечения

1
Елёна
Елёна

Корона, как и герпес, и многое другое есть в каждом из нас.

1
СД
Сергей Дж.

Во мне короны нет

1
Елёна
Елёна

)))))... улыбнули...)))) знаете же неэффективность тестов на короновирус - многие дают ложноположительные результаты?...)))

1
СД
Сергей Дж.

Не знаю

1
Елёна
Елёна

просто знайте..))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Мой сын заболел и уже завтра его выписывают из лечебного центра на карантин...Кризис миновал.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу крысю девочку или малчика в чём плюсы девочек а в чём малчиков?
транзит Сатурна по Плутону и Марсу в 6 доме в скорпионе, чего ожидать?
нет сигнала, и БП работает на выдув пыли
У меня телефон Fly MC181,вставляю usb в комп и видит как зарядку.Почему?
Почем сейчас соколы?
что можно сказать о паре?
Если с собакой заняться ЗКС то она не будет огрызаться на хозяина или сто то на подобе этого?
А что интересует Русское общество?
Как отключить браундем на антивирусе доктор веб.
подскажите какую нибудь книгу про авиацию интересную
Масса кислорода m при давлении Р занимает объем V .
Поскажите пожалуйста название игры!
Будет большой облом, если я не приеду?
Полагивает флеш плеер. Мозилла
Друзья помогите как боротсья бессонницей