Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы знаете людей, которые в Марте публично ставили под вопрос существование вируса и до сих пор задают вопросы о том, знаете ли вы людей, которые заболели коронавирусом?))

Ответы · страница 2
Людмила Серова

Да, моя невестка медик по образованию!!И поколебалось её мнение только тогда, когда заболел наш зять и её мама!! И то я не уверена до конца!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А когда конец будет, будет поздно.

Moxa Fontan

китайцы верят в свой вирус, мы верим в сглаз и народные сказки. поэтому у Китая есть вакцина, а у остальных - карантин и спад в экономике

Katya Bykovskaya

Я среди тех людей, и сейчас им болею, и? Что такого? Обычный вирус, ну обоняние пропало, дальше что? Бегать с криками : "мы все умрём!"?!! 😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы сука вопрос прочитали?

Katya Bykovskaya

Я вопрос, как раз - таки прочитала. А вам псевдопрофессор, могу пожелать только выучить правила пунктуации, пока двойка 😉😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы сетуете, что к вам не обратились? Это поправимо. Сука, ты вопрос прочитала и поняла?

Katya Bykovskaya

Нахуй иди, Арнольд недошварц 😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нифига здесь не меняется... ее только за это нах, головой об стену бить надо... мало битая

Людмила Державина

знаю не только кто заболел...а двое наших родственников ушли из жизни...поэтому могу призвать посерьезнее относится к данной ситуации

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да. Мои соболезнования... А вы почитайте что некоторые отвечают...

Людмила Державина

мнений всяких разных полно...но когда ОН к ним постучится... тогда мнение и беда будет совсем другими....

(◆_◆)

Нет. Я в небольшом райцентре работаю, а живу вообще в деревне. Там многие друг друга знают если не лично, то через две-три руки точно.

Надежда Гончарова

Ну вот я лично таких не знаю,в моём окружении таких людей нет,да и в тутошней аудитории по ходу тоже-все вечером как на вахте!

Ланочка

Вот мы всей семьей сейчас болеем, диагноз пока не поставили правда, но обоняния нет. Да и родственники у нас переболели тоже.

Konstantine Samohin

в марте прошлого всё было для большинства населения -на уровне слухов...реальное положение вещей знали единицы(у власти)

Asää

Знаю и тех, кто не верит в существование заболевания, и тех кто болеет и даже кто на данный момент в больнице и на ивл....

Вь
Вьюга

Сейчас уже нет, вопросов у них не осталось. В окружении либо переболевшие, либо тесно связанные с кем то из заболевших

Keks .

Сначала я болел в начале февраля, когда он только только пробирался к нам, а прямо сейчас вся семья сестры им болеет

Вопрос не актуален. Все знают и не одного. Болеют и умирают. Все правда. Но дай Вам бог дольше быть в неведении.

Холодный Дождь

Да почти все тележурналисты в марте... аж с презрением. Счас правда уже не спрашивают, а просят носить маски)

Елена Воронкова

Я тебе отвечу на этот вопрос через две недели. Живы будем - не помрем). Вот тогда и выскажу всё, что накипело.

Андрей Науменко

Толпами они отмечаются, и гордятся, что "нерабы!". С кредитами, ипотеками, под тяжестью налогов, но "нерабы!"

Оксана

В марте моя знакомая болела в Ухане, 39 весь месяц темпиратура. Эта хрень теперь как грип никуда не денется

Алина Николаевна

Да....у моей подруги до сих пор нет ни одного лично знакомого ей человека заболевшего или переболевшего....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, порой люди выбирают сложные способы поумнеть...

Алина Николаевна

Она верит в существование вируса как такового, но не верит в его масштабы, а количество смертей- смерти людей из-за халатного отношения медиков к «обычным» больным и т.п. ... короче всё раздули и намеренно «прореживают» население...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну вот, о том и речь, собстна)

ну в марте вопросы безусловно были. там была политическая истерия. а сейчас все очевидно и как положено

Марина *****

По-моему, таких уже не осталось. Зато тех, которые переболели и поумирали, среди знакомых очень много

Ма
Марго

Да, да они ещё говорят :"политики во всём виноваты" А сами переболели, но маски до сих пор не признают.

Людмила Державина

не только знаю кто заболел...двоих родственниц похоронили...и три семьи заражены...свои и соседи...

Леди "Х"

Это ...Я... -- очень даже сомневаюсь в этом вирусе ... и нет знакомых ...кто бы заболел этим вирусом .😂

Elena Ignatenko

я одна из них. Никто из моих знакомых не болел. И из их знакомых-тоже. Специально интересовалась.

Елёна

не знаю. ни одного. а вот оказание помощи тем, кто болен другими заболеваниями резко ухудшилось

Сергей Дж.

у меня приятель и его семья болеют,тесты подтвердились даже после лечения

Елёна

Корона, как и герпес, и многое другое есть в каждом из нас.

Сергей Дж.

Во мне короны нет

Елёна

)))))... улыбнули...)))) знаете же неэффективность тестов на короновирус - многие дают ложноположительные результаты?...)))

Сергей Дж.

Не знаю

Елёна

просто знайте..))

Алекс Венцель

Мой сын заболел и уже завтра его выписывают из лечебного центра на карантин...Кризис миновал.