До
Домино

35-летний Дэвид Леш сходил по-большому в озеро Марун, что в штате Колорадо, и запостил фотку на добрую память у себя в соцсетях. Но оказалось, что озеро находится под охраной государства и Служба лесного хозяйства США подала на Леша в суд. Теперь Дэвиду запрещено находиться на любой территории, которую курирует вышеупомянутое и все смежные ведомства. Лесоохранные зоны, нацпарки и заповедники, мемориальные комплексы итд. В общей сложности это миллионы акров федеральных земель. Полстраны для него теперь закрыто. Не туда зашел - нарушил решение суда. А нарушил - в тюрьму. 🖼 Вот где у него мозг?!

Ответы
Юр
Юрий

Ужас. Я просто хуею, дорогая редакция. Как они живут, эти америкосы? Вот у нас, россиянцев, такого никогда не будет. Хорошо жить в рассее!

Сергей Кузнецов

а где там демократия? интересно, разве свободный американец, не может срать там, где хочет?

Павел Сингин

Вот лоханулся...вся страна теперь знает,что он может накласть везде...

Игорь Погребняк

В озере Марун!!!)))...🤣🤣🤣
Он им уже "сходил по-большому"!!!)))...😉

Eustace

а наши то либерасты.. ноют.. шо все под колпаком у Мюллера))

Владимир Асиновский

А если ему приспичило ? ( наверное я написал на укрязыке)

Сергей Зимин

В любом случаи говно лучше чем банка из под кока колы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди любят выкладывать в инет всякое дермо

Роман

Видимо выкакал на том озере😂😂

Александр

Теперь пусть шугается!Засранец.

Де
Дерсу

А нечего срать где попало...

Черный Ангел

Когда коту делать нех...

Галина

просрал он свой мозг

Андрей Евдокимов

Да настал он на это...

Владимир Коваль

Сказачный долбоёб

Ст
Станіслав

Нам бы так сделать

Ив
Иван

Да и фиг с ним!

Андрій. Ми З України!

Высрал.)))

Олег Мгинский

ок