Андрей

А ведъ славное было детство, чб телевизор, радио точка, всё, что нужно..

Ответы · страница 4
Похахонтас

Сейчас тоже неплохо, только вот, люди подкачали, не такие, как были раньше.

Светлана Бульская

И летом на каникулах "Четыре танкиста и собака".))Тогда мы поляков любили))

Андрей

помню, хороший филъм

Светлана Бульская

И главное все роли во дворе были распределены также))

Андрей

👌

Виктор Синельников

все так и не надо было коммунизма мы жили при соц строе и он был прекрасен

Андрей

👍

Виктор Синельников

и все получали достойное образование и не было нищих работы было валом за тунеядство статья

Андрей

точно

Виктор Синельников

а финал счастливого будущего вот такой страхом напичкан а впереди туман

Та
Татьяна

Да и телика не было Слушала по радио сказки и спектакли. И было интересно.

Андрей

👍

Та
Татьяна

🍎🍐🍇 - можно угостить Вас.

Андрей

спасибо, класс

Georg Schulz

Ведь были коммунисты теперь капиталисты с награбленные добром народным.

Михаил Румянцев

Радиоточки не было. Был радиоприёмник "Балтика". Проигрыватель отдельно.

Андрей

просто и приятно

Михаил Румянцев

Ещё бы!

Андрей

Вот это песня! Послушайте! СССР - Евгений Курский Новинка2018

Михаил Румянцев

Поищу.

Андрей

ок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И домой приходили только спать . . . иногда и есть, если времени хватало!😂

Валерий

Ну у нас уже цветные были телики и даже видеомагнитофоны с сиди плеерами

Андрей

тоже не плохо

Руид Бузандков

Кастер гарбит порох химия в жизни Дядь боря в гараже переберает жигуль))

Андрей

👌

Руид Бузандков

Ну я тогоже мнения))

Сергей Чернявский

Да трава была зеленее,небо синее ,вода мокрее и гормоны перли через край

Нина Гусейнова ( Волгоград)

...а ещё двор полный детей и игры : вышибалы, ножички, казаки-разбойники...

Андрей Всехмудрейский

И газета "Пионерская правда" по добровольно- принудительной подписке😁

Андрей

😊

Римма Сабрекова

Да, славное, но и сейчас оно тоже славное. Интернет, смартфон, видеоигры

Андрей

нет живого общения

Римма Сабрекова

В этом согласна

Андрей

и про натуралъные продукты уже никто не вспомнит

Елена Elena

...гонки на великах, казаки-разбойники до ночи и голос мамы: "Пора домой!"

Андрей

👍

Ирина Королева

Да, не ищи сложного, ищи простое,- тогда и сложностей жизни не получишь!

Mortifer

радио точка пол паркетный, одна семья, две семьи...рядом с метро-центр)

Елена Горкунова

и песни под гитару до утра, а над головой распахнутое настежь небо......

Галина Локтева

И любимая улица,обмакнул кусок хлеба в воде,а потом в сахар и вперёд.

Андрей

вкусняшка

Галина Локтева

Наверное ,в детстве так,сейчас такое не ем)))

Андрей

ну конечно, это же - детство..

Галина Локтева

😄Вообще сахар не очень и хлеб только чёрный.

Марина

Детство!!!Счастья зимнего)-горки,санки,снежные крепости!)🖼

Андрей

👍

Марина

🤗Угощаемся по Мороженке)🍦Сейчас всё иначе)🖼

Андрей

👌

Марина

Спасибо!Доброго Вечера и приятной Ностальгии-Славное,Весёлое!!! было)🖼

Николай Шульга

может потому что чуть хулиганили.Сейчас мало сажают,но ....навязывают что то

Марина

🖼😜)))криминальная хроника)в городе в котором ничего не происходит)

Да
Дарий

А чем то время было славным, если всего, два цвета было у телевизора

Андрей

тем, что на улице все пропадали

Да
Дарий

Так и сейчас можно пропадать на улице ...если конечно, это, экономический выгодно

Андрей

осталосъ найти с кем..

Да
Дарий

Вы имеете ввиду бизнес - партнёра?

Алексей Жук

Транзистор Вэф, обеды в школе по 35 копеек, булочка за 8, пломбир за 19

Андрей

👍

Алексей Жук

Были свои радости, был дворик....

Андрей

точно

Алексей Жук

Как в песне Городок....встречали, провожали всем двором

Андрей

ага

Снежанна Мажор

Почему же вы сейчас не смотрите чб телевизор и не слушаете радио.

Андрей

а там сейчас ничего интересного, время другое

Gauda

Улицы, дворы, крыши, стройки, а не вот это всё Вами перечисленное.

Андрей

👍

Вера Аубакирова

Да ,славное. И детство было здоровое в прямом смысле этого слова

Nice Woman

Пионерлагерь, песни у костра, печеная картошка, игра "Зарница"...

Андрей

точно