Владимир Владимирович

Если людей из черного списка только друг с другом отправить общаться - они сожрут друг-друга???🖼

Ответы
Марина Мирных

Я хоть никого и не жрала,а в чс попала к одному неадеквату.Задает вопросы типа кого убьете,кого задушить,за кем погонитесь.Я ему ответила,что его задушу,если ещё один такой вопрос задаст.Обиделся))

Владимир Владимирович

только одного?

Марина Мирных

Больше никому не грозилась задушить,клянусь😁

Анатолий

Не факт. Обычно соседи "дружат через дом": Вы с соседями по бокам не дружны, а они - дружат, тем паче, им так легче с Вами враждовать.

..

Зачем? Надо всегда придерживаться умного принципа "разделяй и властвуй".) Пусть сидят в черной одиночке.)))))

Владимир Владимирович

даже если подружатся - я этого не увижу)

..

А зачем вам надо их подружить? негодяи должны быть одинокими.

Владимир Владимирович

ну знаете... враг моего врага.... сами подружатся)

..

не подружатся, если их разделять.)))))

Владимир Владимирович

ну этого я не узнаю, т.к. они в ЧС я их не вижу))

Екатерина

Не факт. Возможно вы с друзьями друг друга быстрее сожрете, если будете общаться только друг с другом.

Владимир Владимирович

с друзьями не сжирают друг-друга)

Екатерина

Запросто

Владимир Владимирович

да прям. 10 лет общаемся. все отлично

Екатерина

Ну я ж написала, что если общение будет только друг с другом. В течении 10 лет, явно же, что круг общения был шире

Владимир Владимирович

95% общения только с ними если по работе с другими не считать

Екатерина

Ну я общий круг общения имею ввиду, и коллеги в том числе

Владимир Владимирович

ок спасибо за ответ

🤔🤔
🤔🤔🤔

Им интересно с нормальными) Чтобы самоутвердиться с интеллигентными людьми) Сомнительный способ)

Ина Ева

не, подружатся - это будет легион друзей по несчастью, несчастью хозяина списка))

Владимир Владимирович

пичаль беда

Наталь

Задрочат проповедников насмерть. У меня там только такой контингент)

Владимир Владимирович

если честно не доганяю в чем смысл... почему они должны прельстить?

Наталь

А что они делают, проповедую?

Владимир Владимирович

проповедь = прельщение ?

Наталь

Разумеется. Истина - это тоже соблазн.

Владимир Владимирович

надо будет попробовать)

Андрей Север

Этим должен заняться модератор. Сделать возможность им общаться...

Тамара Са

Да кто знает, а вдруг объединятся и что то зловещее задумают...

Владимир Владимирович

враг моего врага

Тамара Са

Шучу...)))

Наталья

Почему? Наоборот! Ничто так не сближает людей, как общий враг)

Владимир Владимирович

попандосики тогда

Наталья

Но из ЧС они ничего не сделают.

Владимир Владимирович

лучше б сожрали друг друга

Наталья

Каие страсти))) Если отправляют в ЧС, то ,наверное, уже пофиг что и как у них там.

Анни Странница

Вот бы попробовать. Только я думаю, вдруг мы по кругу пройдем.

Владимир Владимирович

как бы проверить

Анни Странница

Наверно нет возможности. Я даже не могу посмотреть у кого я в чёрном списке!?

Фиона Владимировна

думаю нашли бы общий язык ,просто сразу не поняли друг друга

Светлана Приймак

Нет, они будут классно общаться, таких людей мало. Они почти

Светлана Приймак

исчезающий вид.

Алина Мотовилова

для начала перезнакомятся,может, и пара образуется...

Илья Дружинин

Сильное заявление. Проверят я его конечно не буду.

Ольга Батурина

О нет. Они любят жрать только порядочных людей.

На
Ната

Может еще куда отправят друг друга👉👹👹

Шепот

Может они наоборот общий язык найдут))

Владимир Владимирович

пичаль беда

Шепот

Чейта?))

Колючий Эльф

Они создадут вложенный черный список

Eugen Vass, Тарту

верно -👏👍🌹 молодчинка !

Владимир Владимирович

подхалим дитектыд

Анастасия

Или затрахают, простите за выражение

Владимир Владимирович

не меня ) я их не вижу, они в ЧС)

Анастасия

Так друг друга😂

Св
Светлана

Они объединятся 🙂 и О горе,вам 🙂

Владимир Владимирович

вряд ли. я их не вижу

Peva

Они будут ТЫкать и материться

Олёна

да запросто или сведут с ума

Владимир Владимирович

лучше б сами себя съели

Олёна

простите их и забудьте

Александр Некрасов

Там одни кобры и крокодилы).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. они жы идинамышлиники