Аламути

Самые дорогие консервы - 220 000 евро:🖼
А как у вас с ценами обстоят дела?

Ответы
Наталья

Посмотрела на цены консерв и решила , что лучше буду делать домашние. Мужа теперь не пилю . за то что любит порыбачить а просто привлекаю его к приготовлению консерв. Такая вкуснятина! Ни сахара не добавляю ни соли лишней. правда томлю при слабой температуре часов 6. И баночек 10. зато вкусно!!! ни капельки не остается!

Аламути

👍😁

Ник 137

Ваще-то, это не консервы, а арт'объект.... Тасязать, "художественно произведенье".... Цена реальная, по цене золото за грамм (по ценам 1961 года...)

Владимир Скворцов

Любой товар стоит не столько, сколько за него просят, а столько, сколько за него готовы заплатить.

Аламути

Есть тут некоторая натяжка...

Анна

Масло сливочное 350руб .Колбаса п\к 350 -400 руб сахар 45руб.крупы от 50- 70 руб консервы от 50- 140 руб

Аламути

👍

Maverick

Если за 220к стоит такая консерва с такой начинкой то лучше отказаться от покупки других)

Аламути

😁

Алекс Венцель

У нас даже воздух Атлантики в банках продают по 80 рублей, открыл, вдохнул и балдей...)))))))

Аламути

Скорее всего там воздух китайского подвала ))

Галина.ярославль

Зашла в аптеку, увидела цены. Решила, если что, буду лечиться молитвами и самогоном

Clan

Это краска. Открыть, намазаться, поваляться по ватману и продать за пол евролямя.)

Аламути

🤷‍♂️

Цельная Ягода 🍒

Даже дерьмо можно продать за четверть ляма, если его правильно приподнести....

World See

наша килька не меньше бы стоила еслиб во времена Сталина выпущена была

La Testa

Да нормально, я видел консервы: трусики, колготки, купальник и носочки..

Елена Гудилина

Я в евро затрудняюсь посчитать. Но в Москве цены не дешевые

Аламути

😁🌷

Елена Гудилина

А вы откуда?

Аламути

Из Сибири

Елена Гудилина

Имя?

Аламути

Есть

Елена Гудилина

как зовут

Раиса Бобкова

Все мы теперь акционеры, продукты покупаем по акциям...

Аламути

😁

Дэн

Ну всякое дерьмо в банках конечно подешевле у нас.

Аламути

Мне правильно показалось, что стоила бы эта баночка 50р., вы бы её приобрели?

Дэн

Конечно! Я так очень дорогие часики купил у несведущих людей. Нормально деньжат поднял.

Владимир Коваль

И шо та в тех консервах, золото или брыльянты?

Аламути

Дерьмо-с

Владимир Коваль

Чьё?

Аламути

Художника... Пье́ро Мандзо́ни

Edward

я такое даже бесплатно не решился бы есть))))))

Аламути

😁

Надежда Рекунова

УУУУУУУУУУУУ -Я не слышала о таких ценах

Аламути

А они есть.

Надежда Рекунова

Цены везде есть

Владимир

стоят на месте-продукты в России свои

Аламути

Ну да, из импортной сои.

Владимир

да хрен тебе немытый -у нас все качественно

Аламути

Сам его жуй. Разве я говорил, что соя некачественная?

Mmm Mvd

неужели это левые ноздри мегабобра?

Аламути

Вытяжка

Mmm Mvd

оооо... действительно ценная консерва

Ирина Коршунова

цены растут как грибы после дождя

Аламути

🤷‍♂️

Яна

Каждую неделю икра растет в цене.

Аламути

Это пипец всему...

Яна

Не то слово!

Андрей Будняев

кроме как на мясо цены приемлимы.

Аламути

👍

Владислав Потанин

Нармально Сайру Брал за 60 рублей

Аламути

Почти даром

Тетя Фрося

балдеем каждый приход в магазин

Аламути

😟

Юлия Алексеева

Как как? Сам Путин озаботился...

Аламути

Надо же 😁

Юлия Алексеева

Всё о нас думает...

Аламути

Да чё там думать-то? ...

Юлия Алексеева

Маленько надо

Аламути

Да господи, я вас умоляю...

Аламути

🤷‍♂️