Евгений М

как выйти на человека который хоть как то связан с настоящим болгарским табаком

На
Наташка

ВЕСТИМО: ПРЯМО, ПОТОМ-НАЛЕВО и непременно налево! Странный бизнес затеваешь. Помолись (если подсказка все же не поступит сверху-значит ТАМ не одобрили твои грешные мысли) . "Средь МИРА дольного для сердца вольного есть 2 пути: взвесь силу твердую, взвесь волю гордую - КАКИМ ИДТИ... "

Aisha Ahmed

а конопля пойдет