Дмитрий Суслин

Как выйти на сайт О. Ганичкиной Советы по посадке семян перца (болгарского) на рассаду .

Светлана Комова

А при чем тут Ганичкина, это, что самый асс в посеве семян? Просто наберите "посев семян на рассаду" и вам выдадут тысячу разнообразных полезных советов . А именно Ганичкина, вас научит....

Сергей Денисеня

Уважаемый, не вздумайте использовать на практике советы Ганичкиной, если хотите быть с урожаем.

Евгения

Зачем слушать старую клушу, у которой все советы сводятся лишь к одному - побольше химии и всё будет расти.

Vashington

Лучше ищите сайт Курдюмова Ганичкина по моему бестолочь с гонором

Татьяна Захарова

Сажайте как и помидоры. Разницы никакой.

Артём Филатов

ничего нового вы у нее не найдете

Иринка Яринка

курдюмов или трунуа вам в помощь.

Луиза

У Ганичкиной Вы научитесь только пахать кверху попой. Почитайте Галину Кизиму - очень деловые советы, все по практике. Курдюмов - отдыхает!