Ма
Машынька

Увеличивая страдание, Вселенная буквально вынуждает нас постигать новые грани существования. Не надо искать виноватых. Сами и виноваты... Иначе не расшевелить))) Все это не Заговор илюминатов, все это - переход человека на новый уровень. Во чо придумала. Ну где там ваши помидоры? Кидайте! Салат будем делать!)))

Ответы · страница 2
Просто Александр

А можно бананами кидать?

Ма
Машынька

Бананы будем жарить в карамели!)))

Просто Александр

Ладно, собирай всё что будут кидать, на новый год приду, сожрем!

Ма
Машынька

ок!

Алишер Султанов

Мысли материальны)!

Muhiadn Tulemisov

благодарю

La Testa

Класс

Галина Дьячина

🍫