Леди Мила
Леди Мила

Внезапно проснулась..Захотелось чашечку кофе и круасан с конфитюром. И немедленно ехать на вокзал, к утреннему поезду до вены, или Парижа, все равно... В скромном дорожном платье, даже бриллианты не брать. Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто...... сварила 18 штук пельменей. отпустило. поехала на работу. Бывает?😉

401
39
0
Ответы · страница 2
Анна ***
Анна ***

Каждое утро))))

3
0
Леди Мила
Леди Мила

😀 изредка..

1
Анна ***
Анна ***

Я утром если дома пью кофе всегда вообще представляю, вот сейчас на море, поплаваю, потом поем фруктиков и гулять до обеда по городу))), но увы, гуляю до работы)

1
Леди Мила
Леди Мила

мечтательница... но это хорошо.

1
Се
Сергей

Не припомню

0
1
Da
Darina

🤣Бывает!!!

1
0
Леди Мила
Леди Мила

😉🙋‍♀️🍓

1
ЮХ
Юриан Хипп

🤣🤣🤣🤣

0
0
La Testa
La Testa

Конечно

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
Ирина
Ирина

бывает)

0
0
ВЕ
Василиса Евгеневна

класс))

1
1
Леди Мила
Леди Мила

😀😉🍓

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

😂👍

1
1
Леди Мила
Леди Мила

😀🙋‍♀️🍓

1
Екатерина
Екатерина

Неа

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

угу

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

1
1
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
Другие вопросы
возможно ли застраховать комнату в коммунальной квартире в деревянном доме с износом 50%
кто открыл Австралию?
Подскажите как пошагово ввести остатки уставного капитала в 1С 8 редакция 3.0
ошибка при сдаче отчета в пф
помогите решить задачку там покупка продажа валюты а потом её переоценка, в институте задали, кателок не варит как решат
выйду ли я еще раз замуж?... и будут ли еще дети ?
Будет ли еще встреча с ним? может быть какие-то отношения (дружеские) или он ждет, пока я разведусь с мужем? фото
обмануть банк . Нужно придумать какую нибудь неофициальную работу, например какую?
я рак что меня ждет этом году 2013
когда у нас будут перемены в жизни? будет ли у нас своя квартира? и через сколько лет?
Если я хочу отправить письмо в Латвию, оно дойдет?
Здравствуйте. Такая ситуация, подскажите пожалуйста.
Для чего учиться в институтах работникам банков? Особенно для Сбербанка? Их работу выполнит любая уборщица с улицы. В
Скажите! Где можно скачать программу для презентаций без смс и прочей фигни?!
ГиС лингвистика и арифметика в 1 флаконе: Как для индийцев/пакистанцев нужно сказать “143 миллиона”? Чтоб поняли, (+)