Леди Мила

Внезапно проснулась..Захотелось чашечку кофе и круасан с конфитюром. И немедленно ехать на вокзал, к утреннему поезду до вены, или Парижа, все равно... В скромном дорожном платье, даже бриллианты не брать. Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто...... сварила 18 штук пельменей. отпустило. поехала на работу. Бывает?😉

Ответы · страница 2
Анна ***

Каждое утро))))

Леди Мила

😀 изредка..

Анна ***

Я утром если дома пью кофе всегда вообще представляю, вот сейчас на море, поплаваю, потом поем фруктиков и гулять до обеда по городу))), но увы, гуляю до работы)

Леди Мила

мечтательница... но это хорошо.

Се
Сергей

Не припомню

Da
Darina

🤣Бывает!!!

Леди Мила

😉🙋‍♀️🍓

Юриан Хипп

🤣🤣🤣🤣

La Testa

Конечно

Леди Мила

👍

Ирина

бывает)

Василиса Евгеневна

класс))

Леди Мила

😀😉🍓

🍒 Анастасия 🍒

😂👍

Леди Мила

😀🙋‍♀️🍓

Екатерина

Неа

Евгений Брунеткин

угу

Марьяна Иванникова

да

Леди Мила

👍