Юрий Барметов

Для чего учиться в институтах работникам банков? Особенно для Сбербанка? Их работу выполнит любая уборщица с улицы. В

книгу заглянул жалоб и предложений, там одни полож. отзывы типа. Но этот старый приём знаете? Когда есть реквизиты клиентов и сами работники левой рукой пишут о себе хорошее от имени клиентов. или просят всех родственников и друзей. Хотел им накатать чтоб обос.. р.. ать. Да даже это унизительно делать -мараться. Никто не читает и не контролирует из их руководства.

Анна Хлебородова

вокруг оглянись 99% работы это выполнение одинаковых действий изо дня в день, почему вообще эти банковские отделения с их сотрудниками еще существуют

An
Andрей

всё конечно правильно Вы пишите, но теперь за тисканье наших сберкнижечек в руках оператора при проведении операции по вкладу.... в год снимают по 400 рубликов с каждой книжульки! Воть!

Денис

Это необходимо, чтобы сотрудники оказывали услуги клиентам более качественно.
Накатать жалобу, чтобы обосрать - это достойное мужчины занятие.
Или Вы хотели изложить проблему, добиться решения допущенной ошибки/несправедливости? Тогда другое дело.
Книги жалоб и предложений читаются и контролируются. Но проще накатать жалобу через сайт банка или через banki.ru - реакция будет оперативнее.