Юл
Юлия

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления?

Ответы · страница 2
Константин Малахов

Задорнов пересказал чью-то фразу: Не спорь с дураком, опустишься до его уровня, но ничего не докажешь.

Валерий Гусев

..Взять россиян.Ограниченность знаний и умственная недостаточность.А отсюда и пустые амбиции.

Держи Краба

Держись мишки,он не даст в обиду.Если что я про того что на фото.Про остальных сомнения.

Юл
Юлия

Ладно

Сергей Квашнин

— Фрай, мне очень стыдно, что я оскорбил твой интеллект, твой жалкий-жалкий интеллект.

Владимир Ефимов

Разве кто-то может оскорбить человека с высоким интеллектом, который всё понимает?

Юлия. *

Не факт, есть довольно очень грамотные и образованные люди, но бранью так покроют..

Юл
Юлия

Не умные потому что

Boss.alan2007

Как точна ты, тут...)) прям как с поцелуями.. Чем выше любовь, тем ниже поцелуууиии..)))

Юл
Юлия

😂😂😂

Boss.alan2007

Ну а что.. Что то выше, что то ниже.. Потери, находки..)) чем дальше в лес, тем громче мат..))

Товарищ Сухов

Не факт. Всё зависит от склада характера. И доктора наук ругаются, будь здоров! 🤣

Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас..

Валериан Загородний

Это и есть первейший и самый главный признак наличия интеллекта у собеседника.

Костоваров Игорь

Не всегда, оскорбления летят после того как человек перестаёт тебя понимать

Селия Вымри

Не знаю. Хочется сказать гадость, а не хватает интеллекта. Так часто бывает

Марат

Ну это вряд ли))), оскорблять это тоже уметь надо, а глотку все рвать умеем...

Руслан Ахмедов

Вы просто женщины такие что вас один раз оскорби всю жизнь будете помнить

Александр

Скорее чем ниже интеллект тем больше видишь оскорблений от оппонентов

Дим Db

Мне кажется просто меньше словарный запас))))))) а ругаться можно и молча

Серый

Нет. Зависит от человека. Есть крикливые. А интеллект - он относителен.

Виталий

Только глупые люди способны оскорблять, а у таких разум отсутствует

Ма
Марго

Это от интеллекта не зависит. Скорее зависит от уровня духовности.

Сергей Адамчик

Чем ниже интеллект, тем выше все низменные черты человечества.😎

**
***

Не обязательно. Порою с людьми играет шутку излишняя горячность)

Сергей Нечухаев

И громче, и тупее. - Это, и обидно. Умный по делу скажет. А тупой...

Владимир Должиков

Уборщица и Шариков, живые примеры! Если дворников не забывать!

Андрей Анисимов

Наличие интеллекта, позволяет избегать конфликтные ситуации.

Владислав

Иногда и с высоким интелектом ругаются, но да, согласен с вами