Андрей Север

Все норки в Дании, зараженные новым коронавирусом, уничтожены. Об этом в среду в Twitter сообщает Управление ветеринарии и пищевых продуктов. И животные доигрались....

Ответы
Лора

в Дании вообще как-то специфически относятся к животным. Это в Дании убивали в свое время жирафа в эфире. Почему ? Это уже второй вопрос . Поэтому собственно я уже и не удивляюсь, там какие-то ненавистники животных в правительстве

Андрей Север

Вроде бы не арабы где все делается через силу. .

Лора

да фиг их знаете , почему так . В той же Дании, один раз в год на Фарерских островах, в нескольких прибрежных городках цивилизованной европейской страны Дании, можно увидеть страшное зрелище, когда вся морская вода приобретает багровый цвет - цвет крови. В эти дни датчане, считающие себя цивилизованными, превращаются в жестоких варваров и начинают массово убивать приплывающих черных дельфинов (гриндов).
Источник: https://fishki.net/anti/1689894-zhestokaja-i-bespowadnaja-danija.html © Fishki.net

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас тоже нужно проверить курей,кроликов и коров...Пи...пец хозяйству будет...коронавирус известен с начала 2000- ых,так что он есть везде и во всех...

Одинокая Сволочь

а чего людей тогда не убивают, где их равноправие и права животных на существование...

Андрей Север

А кто его знает....

Lora

Несчастных животных убили за просто так....Ужас! Коронабесие!👎

Андрей Север

Они позже оправдали это ошибкой....

Алевтина

А теперь уже сказали, что это было ошибкой🤷‍♀️

Алексей Лушин

Да уже решили не убивать. На шубы переболевшим!

Rima Kravcenko

где то ещё уничтожены. бъёт и не щадит

Игорь Сконников

Теперь выяснилось, что напрасно.

Андрей Север

Торопятся

Валерий

Жалко же. А потери возместили?

Андрей Север

Одумались . ...

Наталья Мельникова

Как можно животных убивать?

Андрей Север

Многие ставили этот вопрос???!!??!

Наталья Мельникова

Продажная Европа. О животных они пекутся!

Андрей Север

Видимо да...

Игорь

Горностаев хоть пощадили..?

Андрей Север

??????

Надежда Борисова

А они то за что пострадали

Андрей Север

Это они как всегда....поторопились....

Надежда Борисова

Охринеть можно

Андрей Север

Не то слово....

Майя Пракрити

В консервах ищите их

Андрей Север

Нет

Майя Пракрити

А вы не знали правду ?

Андрей Север

Нет

Майя Пракрити

Теперь знаете

Огненный Муравьед

Вот суки...

Vi Za Vi

Не смешно

Андрей Север

Нет

Св
Светлана

Бедные