Влад

Милицию переименована в полицию а когда ОМОН переименуют в ОПОН

Ответы
Костя Кузнецов

Так и написано сейчас на машинах и на спинах, я сам видел, они на своих крокодилах подъехали на берег, Толи на тренировку, Толи на задание

Любовь Вотинцева

ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ !

Алексей Лушин

Ха-ха!👍🤝

Rima Kravcenko

а как это?

Влад

Не знаю

Rima Kravcenko

спасибо

Наталья Прекрасная 👸

Жопон

Farman Abdullayev

FORUM - площадь место широкое: 📣 https://sp.mycdn.me/image?id=866031023094&t=45&plc=WEB&tkn=*aJnW6N6x9bkUBCAAgXWNNiGyFw8