Ма
Марина

А что щас в Бразилии происходит ? (см. вн.)

Ко мне на проекте по изучению иностранных языков постоянно добавляются "бразильцы", все учат английский и у всех в строке "Цель" написано "Бегство".
Почему все оттуда уходят? Разве там плохо? И визу по бегству получают вроде только тогда, когда преследует гос-во или притесняют ?

Петр Осипов

Карнавалы надоели. А может они в беге тренируются к сочинской олимпиаде!

Любовь Примаковская

а гондурас тебя
не беспокоит?
если беспокоит, ты не чеши,
само пройдёт.

Юлия Меркулова

В бразилии много опасных червей, насекомых, опасных микросуществ

Сандал

В Бразилии дикий капитализм и кризис построенный по лекалам пиндасни и МВФ, конечно бегут...

Ан
Анна

Общаюсь с бразильцами в фейсбуке. У них всё так же хреново, как и у нас. У нас тоже пол страны себе бы "бегство" поставили)

Юрий Петрушин

По-прежнему много диких обезьян.